на главную
об игре
Conduit 2 19.04.2011

Conduit 2 поступит в продажу в феврале следующего года

Попытка номер два. Первая часть шутера Conduit (Wii) не то чтобы стала большим успехом для студии High Voltage Software, но в отсутствии конкуренции на Wii она сумела отвоевать себе местечко под солнцем. На плечи же сиквела возложена большая задача – залатать все зияющие дыры и стать если не лучшим, то хотя бы одним из лучших шутеров на Wii.

Вчера издательство Sega объявило, что выполнять эту задачу Conduit 2 начнет в феврале следующего года. Первоначально игра должна была выйти уже осенью, но разработчики решили потратить несколько дополнительных месяцев на доведение игры до ума.

Conduit 2 продолжит сказ о том, как отборные армейские силы Земли отважно сражаются с инопланетными захватчиками. Научно-фантастические клише никуда не денутся, зато добавятся гора нового и футуристического оружия, эпичные схватки с гигантскими боссами и несколько новых режимов игры в мультиплеере. Сплит-скрин на четверых или онлайновые перестрелки для 12-ти бойцов на одной карте? Все к вашим услугам. Вдобавок Conduit 2 будет поддерживать Wii MotionPlus, Wii Speak, классический контроллер Nintendo и кучу всяких микрофонов для переговоров с соратниками по команде.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На Wii? Шутер?Хех, а не такая уж и плохая идея, учитывая что у Вия подходящий контроллер.

0

JerelyMarleCrash Только вот кроме Metroid, ничего путнего на "Вии" в жанре шутеров не сделали.

0

Lеgiоn Ну это скорее экшин.

0

Ну хоть эксклюзив на Wii.

0

Вот уж где действительно убогая графика. :D

0