на главную
об игре
CONSCRIPT 2024 г.

Расширенный геймплейный трейлер CONSCRIPT: новый взгляд на классический survival horror

Разработчик и издатель Catchweight Studio в рамках презентации Gamescom 2021, представил новый геймплейный трейлер своего грядущего хоррор-проекта, под названием CONSCRIPT.

В CONSCRIPT вы играете за французского солдата, который ищет своего брата, пропавшего без вести во время битвы при Вердене. Сможете ли вы обыскать извилистые траншеи, перемещаться по захваченным фортам и пересекать нейтральную полосу, чтобы найти его?

Ключевые особенности проекта:

  • Испытайте классический и методичный геймплей survival horror в уникальной исторической обстановке: битве при Вердене.
  • Возможность многократного перепрохождения игры с несколькими настройками сложности, альтернативными сценариями, открываемыми костюмами и бонусным оружием.
  • Отбивайтесь от вражеских солдат и тревожных психологических проявлений с помощью разнообразного холодного и огнестрельного оружия.
  • Выживайте в напряженной, мучительной атмосфере, усиленной уникальной эстетикой пиксельной графики и гнетущим звуковым дизайном.
  • Пройдите замысловатый дизайн уровней, который способствует управлению предметами и планированию маршрутов, одновременно решая сложные экологические головоломки.

Игра разрабатывается для ПК, релиз проекта запланирован на 2022 год.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неужели это то, что геймеры ждут в 2021 году?) Где нормальные анонсы реально стоящих игр?! Хоть одна была на этом gamescon непонятном?)

1