на главную
об игре
Cook Serve Forever 15.05.2023

Демоверсия Cook Serve Forever позволит приступить к готовке, не дожидаясь апрельского раннего доступа

Cook Serve Forever, третья часть успешной серии кулинарных игр, появится в раннем доступе в апреле. Однако для того, чтобы прямо сейчас начать творить шедевры кулинарии в новой игре, ждать еще три месяца необязательно, ведь в наличии уже имеется демоверсия.

В Cook Serve Forever вы играете за Нори Кагу, владелицу тележки с едой, которая мечтает однажды стать такой же успешной, как ее кумир, шеф-повар Ревень. Вам нужно будет разработать меню и обслуживать клиентов, жонглируя заказами и точно воссоздавая рецепты, чтобы добиться успеха.

Каждый рецепт должен быть построен путем добавления ингредиентов в определенном порядке, при этом ингредиенты и приготовление пищи связаны с нажатием разных кнопок. Нажмите X, чтобы добавить салат, удерживайте Y, чтобы добавить помидор, нажмите B 3 раза, чтобы добавить котлету, а затем подождите десять секунд, чтобы начать готовить заказ другого клиента.

На этот раз в этом есть много нового, в том числе: новая «динамическая система приготовления», которая точно смешивает то, как вы будете готовить заказы; новая полностью озвученная сюжетная история; и дополнительные побочные квесты, которые предстоит выполнить в вымышленном городе Гелиантус.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну интерфейс конечно...вот что происходит когда тебе интерфейс делает нейросеть. Ладно, шутка, но настолько не подходит и контрастирует.

0

лол и демка и сранний доступ как будто не флеш трешак выходит а игра тысячелетия xD как всякие ретурды пытаются денех пильнуть на мусорных проектах очень комично наблюдать но в то же время очень досадно что индустрия упала ниже дна

-1