на главную
об игре
Cops 2170: The Power of Law 16.04.2004
Комментарии: 12
Ваш комментарий

По моему текучесть кадров - полный маразм, т.к. тогда отношение игрока к таким персонажам будет как к пушечному мясу и желания с такими текучими персонажами возится не возникнет

0

Угу согласен так оно и бывает. Ведь нет смысла их прокачивать!
Особенно обидно будет если при уходе они будут забирать всё что вы им отдали :(

0
0

Непонятно зачем надо делать игру, если события в ней разворачиваются за 5 лет до событий, которые происходят в КДР. И зачем делать главным герем Катрин.

0

Непонятно зачем надо делать игру, если события в ней разворачиваются за 5 лет до событий, которые происходят в КДР. И зачем делать главным герем Катрин.

0

Скорее всего не все персонажи будут текучими... Три персонажа, включая Катрин будут постоянны, это раз, а во вторых - игрок не будет знать какие персы текучие а какие нет :)

2Асден
А кому еще быть главным героем?

0

Подождем подробностей, тогда и узнаем

0

Так когда всё-таки игра выходит?????????

0

Я считаю не стоит извращаться над КДР и делать подобные вещи. Как альтернатива: я бы с удовольствием увидел продолжение КДР, с всё теми же Хакером, Катюхой, Динарой, Джобстиком и ты.ды. Т.е. продолжение данной вещицы.

0

КДР - одна из самых лучших игр росийского игрового небосвода... так стоит ли менять в ней то что и послужило решающим фактором в ее популярности???

0

Было бы более логичным решение - улучшить ее графические характеристики, сдалать новый сюжет, а игровые характеристики оставить прежними!

0

По-моему в аддоне нужно уничтожить все недостатки в оригинале.Например...О!Пошаговый режим.Херово что нет реального режима.Мне кажется это главный недостаток. А вообще игра супер!

0