Недавно я решил поиграть в кс 1.6 . Я зашёл на сервер на котором играл 1 игрок. Я проверил по табу кто это . Оказалось что какой-то китаец который сидел в наблюдателях и смотрел как я играю. Это было странно так как он не отвечал сообщения в чате.
Что это может быть?
А ты на китайском писал ?
всё, паря. доигрался. к тебе, похоже, уже отправили посылку с короной
Возможно это обычный бот от читов и остальной фигни.