на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Проблема FPS в CS 1.6

Всем привет. Столкнулся с проблемой, с которой уже веду войну около 2 лет. Проблема в том, что игра выдает мало fps, учитывая характеристики компьютера.
Кр. Характеристики моего компьютера
ЦП - AMD A8-5600K 3.6 Ггц 4/4
Видеоадаптер - Geforce GTX 1050 ti
Во время игры средний фпс составляет 250 ед. В то время, как у людей, играющих на процессоре со встроенным видеоадаптером 300+ фпс. Интересовался у друга: у него минимальной отметкой фпс является 1500, хотя у него процессор с 2 ядрами и 2 потоками и видеокартой 1060 3гб. И с этого я понимаю, что у меня должно быть хотя бы 1000 фпс. При изменение разрешения фпс никак не меняется, так же, как и при установке конфигов для слабых ПК.
При игре нагрузка на процессор около 30%, а на видеокарту 2%. Щас сижу с Windows 8.1, до этого на 10 был, но там такая же проблема была. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, и есть тот, кто нашел из нее выход?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Возможно, у тебя в конфиге КСки просто лимит кадров стоит. На всякий случай, в панели управления Nvidia отключи вертикальную синхронизацию для КСки. У меня лимит постоянно на 100 к/с ставился, а после этих манипуляций стало 400+

1