на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Самоубийство в КС

Можно ли убить себя каким-нибудь оружием кроме гранаты? Именно оружием, падения не в счёт. ZBot'ы как-то это делают, если сделать kill all bots.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

пропиши в консоле /kill

0

kill, утонуть, упасть не в счёт. Я же сказал, с помощью оружия, но не гранатой.

0

возми калаш, вставь дуло себе в рот и жми гашетку 30 секунд.

0

возьми 5-1 вставь дуло себе в задницу и...

0

по сравнению с тобой, наркоманы отдыхают !

купи бубин...

0

Аффтар ты сцуко так жжошь что мне аш тут жарка стала нах !!



P.S. йад тоже палезен

0

парню явно ктото по голове ударил.

Попробуй с 10 этажа прыгнуть

0

Все просто---ты про самураев читал,,,??? Там такая тема есть *последняя услуга* Ты значит всё дропаешь, жмешь контрл, и ножиком себе в животик(/) только не крест-накрест, а по диаганали!!! а до этого нужно отдать своё оружие другому( дедову сабельку со стены сними))) и он тебе после долгих прыжков и салютов всей тимы с 2 раз шею перерубит))) ПОДРУГОМУ--только \kik

а еще есть способ для камикадзе---пишешь use defolts и хеад шот в монитор---и яду-яду-яду))

0

Ты дебил ёпта. Нах тебе себя с оружия убивать? Тем более, что это невозможно. Просто боты так сделаны, с каким оружием бегают, тем и убиваются. Кстати, боты иногда себя хэдами убивают, ты про это ещё забыл спросить млять.

0

Мля долбоебизм , я потратил 30 сек. чтоб прочитать все это говно .

0

когда раунд стартует стрельни в когонить - помрёшь нах.

0

брет пля туга с галавой у каво-та ;) тут и яд не паможет)) лекарства прапиши какое-нить ;) гаварят памагает))

0

Tagikatana прочитай свой никнейм очень быстро задом на перёд 10 раз =)

0

ыыы незнаю чот ничо как-та не выходит)) а чо у тебя палучилась)) оч интересна)) замароченный))

0

Аффтар жжошьсцуконах! bind "mouse1" "quit" - это выход.

0

Ну блин, а если серьёзно? Очень хочется застрелиться!

0

Купи пистолет в реале,и застрелись )

0

МОЖНО!!!C4-не граната.Вот садишься на бомбу ,ждешь,и попу на британский флаг.

0

Эээээ дарагой застрелиться это уже после того как выпил яду, повесился, сжег себя, отымел себя и зарезал себя.. если ничего не помогло - вот огда стреляйся. Лучше из берданки....
Короче тупость все и везде и вся

0

Аффтар, ну ты хочешь убицца, так убейся . Вот например тебе все йад рекоммендуют, ну если йадом не хочешь, то попрубуй убить сибя с расбегу, ну а совсем в крайнем случае - Идика Павесся !! Поверь - тебе будет лучше ^^

0

ппц все такие юмористы.. :D

0

Ну блин, а если серьёзно? Очень хочется застрелиться!

Ну пойди в магазин, купи пистолет, а лучше дрободан какой-нить и застрелись.

0

Tagikatana - ана та ки гат ....она та ки гадддд ....че тут неясного ?? )) ..глупышка ...ядосоветвыпить
сори за моцй еврейский )

0

Помогите пожалуйста, каждый раз как я хочу стрельнуть я просто здыхаю, помогите пж

0

Хто я
В настройках управления верни все по-умолчанию . У тебя кто-то/что-то в конфиге забиндил на кнопку выстрела команду "kill"

0