на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive "Старые звуки оружия + русское радио"

Привет, ребят! Попытка вставить свои файлы вовнутрь vpk-файлов не увенчалась успехом (я криворук). Поиски решения данной проблемы натолкнули меня на редактирование скриптов по воспроизведению звуковых файлов. Редактирование прошло успешно, как и тестирование, но с одним "НО" - на лицензионной копии вас через пару минут игры будет выкидывать в главное меню с сообщением, что, мол, сервер Valve (будь он проклят) конфликтует с изменёнными скриптами. Данную проблему исправит лишь проверка целостности файлов или замена изменённых файлов на оригинальные (я проверял оба случая, так что не сомневайтесь в данных мною словах). Затем я несколько дней тестировал всё на пиратской копии (версия от 29.03.2019). Итог тестирования - с серверов не кикает. Так что пожалуйста - можете пользоваться)

Русское радио - собрано по частям из озвучки студий "Alfa Group", "Realite Sound" (всего одна фраза - "Заложник спасён!") и пользователя под ником -=GENERAL=- (фрагменты озвучки ботов для Counter-Strike : Source).

Старые звуки оружия - vpk-файлы из бета-версии Counter-Strike : Global Offensive от 2013/1/9 (не знаю, где месяц и день, так что оставлю оригинальный текст из Steam) и vpk-файлы из более ранних версий (примерно, 2014-2015 года).

Установка : для вашего же удобства, я создал директорию "csgo", чтобы можно было закинуть файлы сразу в папку с exe-файлом игры, а не лазить самому по множествам директорий. Подтверждаем замену оригинальных файлов, запускаем игру и ностальгируем)

С добром для PlayGround, vlar)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"а можно п*рнуть на бомб плейсе?" - топ озвучка. Эта никуда не годится

0

alex8ball не спорю, что данная озвучка подошла бы сюда как нельзя лучше, но если хотите - спецом для вас залью версию именно с озвучкой от Realite)

0

vlarik2007 не уверен, для этих целей есть 1.6 .. Сык*тно ставить моды на стимовскую кс, велик риск бана.

0

alex8ball За модификацию файлов бан не дают. Вас просто будет кидать с официальных серверов - и всё.

0

Можешь сделать скрипты для остальной озвучки?Голосовых команд.

0

Kenny3000 Проблема в том, что до сих пор нету русской озвучки для CS: GO. Есть локализация радиокоманд для фракций на картах Dust 2 и Dust (от "Strategic Music"), но не более - радиокоманды ботов не переведены (я сейчас говорю о командах, сообщающих о точках на карте, типа ШОРТ, ЛОНГ и прочее). Плюс и подоспевшая озвучка из Danger Zone тоже не переведена. Сейчас я занимаюсь полным переводом радиокоманд всех фракций. Потом переведу Danger Zone. Так же в файлах есть озвучка из прошлых спецопераций (например, "Гидра" и "Бладхаунд"), но их я переведу в последнюю очередь, ибо эти операции уже никогда не пустят по второму кругу. Напрашивается вопрос о ненадобности их перевода... Затем нужно найти людей, готовых озвучить эту массу текста (я тоже буду принимать в этом участие). Такие вот пирожки с яблоком, мой друг.

0

Всё установил как надо. Перекинул папку csgo в корневую. И ничего не работает! Версия от Steam... В чём может быть проблема?

0

Так чел сказал на пиратке а ты через стим

0