Hey ya! Один парень на forums.steampowered выложил скриншоты классических карт в игре CS:GO с текстурами от CS 1.6. Тут речь идет о de_dust и de_dust2.
Кстати, это только начальный вариант, поэтому некоторые места могут быть переработаны.
PS. Эти карты сделаны только 4fun, их автор не претендует на то, чтобы данные мапы были включены в маппулы каких-либо турниров по CS:GO.
PSS. Кликайте на пикчу, чтобы увеличить изображение.
Скачать их можно тут.
В общем, смотрим, что у него получилось.
Больше скринов внутри





Дело в механике. Лично я нашел в Сорсе идеальное ощущение оружия. Слоник, дэгл, калаш - это единственная игра, в которой я чувствую, как оно стреляет. А все эти пукалки - баттла и коды, пусть и текстурами больше, но мне лично - пластмасса) :) PS 1,6 отдаю дань памяти школьным годам, но он реально устарел. Недавно попробовал, глаза от текстур болят) :)
Ну вот, просто оставлю это тут. Можете устроить срачик какои-нибудь, i dont care :D
Фанаты кс упоротые? Им сделали графон, нет они продолжают жрать говно мамонта.
213123
нет, ваш контир страйк реально говно. зачем в него играть когда есть шикарные мультиплеерные шутеры, такие как хейло, батлфилд, код в конце концов?
Ctrl. Alt. Delete. ты забыл о нищебродах с компами как говно мамонта ...
Упоротый однако автор карт этих.
В это дерьмо играют?