на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Тактика на cs_italy

Здравствуйте в этой статье я расскажу про тактику на карте cs_italy.

Карта cs_italy теровская по этому для СТ очень сложно на ней играть.

Тактика на cs_italy для теров.

Как начался раунд, надо делиться на группы, и оставить одного снайпера на респе, чтоб он прикрывал тунель от противника. Первая группа должна занять рынок, тем самым отрезать путь противнику, для занятия удобных позиций и прикрытия своих товарищей по команде, которые поведут спасенных заложников. Вторая группа должна занять дом, который с балконом. И не дать возможности противнику выйти из него. Можно даже для этого забраться на сам болкон. Но в дом всем идти не стоит, потомучто враг придет сам, и вот вы его как раз в этом и подловите устроив ему засаду. Третья группа должна идти по низу, и удерживать нижнюю длину от противника, который попытается проти через мост на вашу респу. Четвертая группа и последняя должна будет зайти в дом, выход из которого выводит на лестницу, но тоже будьте тут осторожнее, так как к выходу не стоит близко подходить противник может закидать вас гранатами.

Вам терористам следует уяснить одно эта карта ваша и вам не стоит атаковать первыми, вам лишь следует отбивать атаки спецназа, это его задача привести заложников до своей респы, а вам только надо не допустить этого. В любом случае вам на этой карте будет играть легче.
Наслаждайтесь игрой на этой карте, как СТ наслаждается игрой на карте ацтек. Вот еще чуть не забыл, многие терористы убивают заложников, это не правильно. Чем больше заложников, тем труднее их привести всех вместе, так как они по дороге где нибудь застрянут, и к ним придеться подходить лишний раз, чтоб уговорить идти с ними. И к тому же, когда вы убиваете заложника, то у ваас пропадают деньги, если убивают заложников СТ у них тоже пропадают деньги со счета, так что пусть они себе стоят на здоровье их же кормить не надо.


Тактика на карте cs_italy для СТ.

Чтоб выиграть вам на карте cs_italy делайте следующее.
Первое не стоит стоять на своей респе и дожиться атаки противника, который уже обнаглел от постоянного выигрыша, устал ждать вашей атаки приходит сам. Второе не идете идите тем путем, который для вас самый трудный. На этой ошибке проигрвают многие. Пусть что карта теровская, но и СТ на ней можно постоянно выигрыввать, если все время атаковать.

Для победы на карте вам надо иметь в команде двух снайперов, первого поставьте взади рынка, чтоб он устранил снайпера вражеской команды и основная группа прошла по тунелю, к заложникам. Второго поставьте у лестниц, чтоб он прикрывал проход второй группы под мостом. В дом вам всем не стоит идти потому что вам там всем нечего делать вас там просто растреляют и зайдут в тыл остальных групп и поступят с ними также. Поэтому оставьте лишь всего одного человека в доме, а второго по выходу из него, чтоб он не дал возможности выйти противнику из него. Как первая группа успешно дойдет до конца тунеля, то им следует кинуть пару флэшек в дом, вдруг там может спрятаться какая нибудь крыска. Быстро забрать заложников и прирывать их отход. Поэтому рынок надо удерживать любой ценой. Не старайтесь выводить заложников через  дом, этого не стоит делать там могут оказаться противники. Ведь шаги хорошо слышно да и стены легко прострелить, Также заложники могут как всегда где нибудь запутаться.
Второй способ вывести заложников тоже есть но чуть сложнее, потому что рынок вы удерживаете а длину под мостом нет. Но все равно чередуйте вывод заложников, а то противник привыкнет к вашей тактике и даст вам возможность его обмануть, так что под мотом тоже следует выводить залогов.


Вот впринцепе и всё !!!
С вами был AnakondA))) Удачной игры и трудных побед)))

Источник: counter-strike-source.su

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ох как все сложно то))) на деле же обычно толпа на толпу в доме/на базаре перебьют друг-друга и после них 4-6 человек раунд доирывают кемперя на респах.

1

во хрень ! я могу со своей тактикой отлично играть !

0