на главную
об игре
Crash Bandicoot 4: It's About Time 02.10.2020

В Steam стала доступна страница Crash Bandicoot 4: It's About Time

Релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time состоялся 2 октября 2020 года для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а 26 марта 2021 года игра стала доступна в Battle.net для пользователей PC и вот игра наконец то добралась и до цифрового магазина Steam. Ну почти, игра появится на следующей неделе, 18 октября, но вы уже можете добавить игру в свой список желаемого.

В июне прошлого года появились первые слухи, что в разработке находится новый Crash Bandicoot, возможно, многопользовательская игра, созданная ребятами из Toys for Bob. Теперь, спустя несколько месяцев, новость, похоже, подтвердилась, или, по крайней мере, это предположил канадский YouTuber Guy Eh. Activision недавно отправила создателю контента коробку под названием "Aku Aku's Steam-In Pizza Shack" с несколькими продуктами на тему Crash Bandicoot, что, похоже, предвосхищает два анонса, связанных с серией.

На лицевой стороне коробки, отправленной ютуберу, можно увидеть слова "Crash Bandicoot 4: It's About Time поступит в Steam 18 октября", тем самым подтверждая конец эксклюзива Battle.net на PC, что сегодня и было подтверждено. В то время как на одной стороне написано "Все еще голоден? Попробуйте новую пиццу Wumpa всего за $12,08", которая, в свою очередь, намекает на анонс новой видеоигры. Согласно информации, которой поделились инсайдеры, новая часть серии должна получить название Crash Bandicoot: Wumpa League, а цифра $12,08 может указывать на дату - 8 декабря, день проведения TGA 2022.

Нео Кортекс и Эн-Тропик вернулись. На этот раз они угрожают не только своему миру, но и всей мультивселенной! Крэшу и Коко предстоит спасти мироздание, объединив четыре квантовые маски и изменив законы реальности. Новые способности? Есть. Больше персонажей, за которых можно играть? А то. Параллельные измерения? Разумеется. Забавные боссы? Куда же без них? Та же потрясная атмосфера? Можете поставить последние джорты! Стоп, а что такое джорты? А это из другой вселенной!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Доступно...конечно))) Давно прошёл без battle.net и steam.

3

В Steam стала НЕ доступна страница Crash Bandicoot 4: It's About Time для вашего региона.

0

Доступна сарказм, ток для тех кто регион сменил.

-1