на главную
об игре
Crazy Taxi 3: High Roller 24.07.2002

Вот как может выглядеть ремастер Crazy Taxi 3: High Roller

Пользоватеь YouTube "Sanadsk" поделился видео, демонстрирующим, как может выглядеть обновленная версия Crazy Taxi 3: High Roller. Sanadsk использовал технологию ESRGAN AI для повышения масштаба текстур в четыре раза и фильтры Паскаля Гличера для эффекта трассировки лучей.

Как вы видите, конечный результат получился довольно крутым. И, что еще лучше, геймеры на ПК уже могут наслаждаться Crazy Taxi 3 с этими визуальными эффектами. Все, что вам нужно сделать, это загрузить эмулятор Xbox, масштабировать текстуры игры и использовать Ray Tracing Reshade от Паскаля Гличера.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, pg плеер отлично дополняет атмосферу 2000х.

12
Все, что вам нужно сделать, это загрузить эмулятор Xbox

На пк есть, зачем эмулятор?

3

Текстуры и трассировка бестолковые. Для понимания: в игре дорожные текстуры сделаны с расчётом что будешь катать на больших скоростях и они визуально растянуты.

От увеличения текстур картинка лучше не станет, в игре малый полигонаж объектов, нет эффектов на материалах (отражений, bump mapping...)

0

Не бестолковые. 4к и RTX это круто. Мне так сказали.

1

Псть разработчики учатся делать игры, а не зарабатывать игры, графика в 2020 году на уровне 2010 года как была так и осталась, оптимизации 0

0