на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Стоит ли оно того?

думаю купить но есть сомнения .
1 какую брать gold ? будет ли в ней The Crew Wild Run ? или можно купить обычную со всеми DLC
2 играл на бета тесте есчё до выхода не понравилось что карта маленькая и был косяк с монитором тк как у меня квадрат 1280\1024 а там 1280 на 720 или типо того и русского небыло скачал сегодня пробную версию теже самые проблемы нету моего разрешения и нету русского языка

Комментарии: 9
Ваш комментарий

sonovv
Карта маленькая?! Ну вы и зажрались... Ладно, у меня графон 1920*1600 и все устраивает (если что, могу скрины дать), лучше бери стандартную, а потом Wild Run докупи. в Голде кроме новых тачек ниче нету, хотя мне охотно сезонку взять. Сам в игре около 160 часов провел, потом чет забросил, хочу снова вернуться, но уже с Wild Run

8

Ilya950
ну я просто проходил test drive unlimited там как то больше карта будет да здесь она живая и тд
то есть если даже голд куплю Wild Run будет платный ?

0

sonovv
Сам не знаю про Run, где-то видел что те, которые обычное издание покупали, тем только графон завезут. Не ну может быть Run будет в голде... поживем увидим

0

Может для начала монитор купить? А игру бери.

5

Нет, как я понял WIld Run отдельно идёт
Бери wild Run

2

У меня монитор тоже квадрат. Это не помешало мне сделать Все ачивки. Просто ставишь " без полей " .
А к Новому году скорей всего, выйдет коробочная версия The Crew Wild Run со всеми причиндалами..
Оно того стоит.

2

Какая карта????? Ты случаем ничего не попутал?? А игру бери при чем с Wild Run.

1

Оригинал купил перед новым годом, прошёл, погонял pvp - все понравилось. На днях взял wild run - пожалел. Дополнение стоит дороже самой игры, а делать в нем особо нечего, кроме дурацких отборов на саммит и на любителя езды на мотоциклах. Купил драгстер и машину для дрифта. И вопрос - что с ними делать?? Может кто знает? Хочу проехать драг на своей машине, потренироваться, и нет ни одной гонки, испытания или ещё какой-нибудь хрени, связанной с драгом... И дрифт та же попенция.

1

Это адон, The crew gold и все дела. Могут в момент выхода этого адона голд версию убрать, вот умора будет )

0