на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Трейнер или коды

Есть ли рабочий трейнер или коды на данную игру? Все трейнеры с этого сайта перепробовал ни один не работает, а cheat engine вообще игра вылетает. лицензия

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1-е игру миллион раз патчили, трейнеры старые.
2-е играй честно.

13

.KIBERMAX
vigo24
Taurus0577
Дмитрий Солодилов
Василий Классен
Выxyxoль
деньги не нужны - своими тремя машинами собрал 500т. мне хватает. нахрен мне ваша онлайн. мне просто нужен был трейнер для замедления времени и все. Игру сюжетку прошел 50 левел. осались мелкие задания типа испытания, найти антенну, части машин. сразу все заминусовали. как будто среди вас ни одного чела нет который хоть раз в какой либо игре использовал коды - не только ПК

-6

ТОМАС АНДЕРСОН
зачем тебе замедление времени?

0

Sprintin
там есть испытания: ехать по линии, сбить препятствие - только для этого

-2

ТОМАС АНДЕРСОН
КАК сложно их пройти без читов, ага.

2

Дмитрий Солодилов
тогда скажи машины на которых эти гонки можно пройти

-1

Дарить игры - зло... Хотя бы потому, что вот такие кадры нарисовываются!

10

ТОМАС АНДЕРСОН
играй честно

7

1-Нет, вся инфа о твоём профиле храниться на серверах, ничего не поможет. 2-Играй честно, ей богу.

2

Он хочет читерить в онлайн игре. Онлайн, Карл!
ЗЫ. А потом такие вот кадры создают тему на форуме типа "Памагити, зобанеле в %gamename% низашто"

2

здесь только денег не хватает и то с какой стороны посмотреть! с тем учетом что сто тысяч синих бабок дается, их хватает на скай и на скилы. можно просто ездить и копить, так как на скае проходится вся сюжетка и т.д, он универсален. вайпер можно за очки юплея разблокировать в легкую.

2

читы есть но платные . читеры в игре есть но мало , и да играй честно фу таким быть

2

как вышла надо было брать. А сейчас фиг уже ни чего не работает. тогда гонял с бесконечным нитро только по миру в гонках не работало.

-4