на главную
об игре
Cricket 22 25.11.2021

Cricket 22 - игра для всех, авторы представили новый трейлер

Команда разработчиков Big Ant Studios и издатель Nacon, представили новый геймплейный ролик своего грядущего спортивного симулятора, под названием Cricket 22.

В Cricket 22 есть всё для игроков любого уровня подготовки, как для ветеранов, так и для новых фанатов. В этом видео Баджо познакомит вас с функциями, которые помогут вам быстро набрать шестерку, как профессионал.

Релиз Cricket 22 состоится 25 ноября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. В январе 2022 года игра появится на Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Крикет и так не популярная спортивная игра, так зачем выпускать этот шлак на ПК? лучше бы NHL выпустили тогда уже.

0
Крикет и так не популярная спортивная игра, так зачем выпускать этот шлак на ПК?

Просто для справки. Крикет - второй в мире по популярности вид спора с фанатской базой, превышающей 2,5 миллиарда человек. Больше фанбаза только у футбола - 3,5 миллиарда человек.

Крикет не популярен в наших краях, от того складывается мнение, что он никому не интересен. Однако Крикет безумно популярен в таких странах, как Австралия, Великобритания, а в южноазиатских странах (Индия, Пакистан, Афганистан и т.д.) это вообще вид спорта №1.

Именно поэтому Big Ant Studios и Nacon поставили серию на поток, как EA с FIFA, потому что индусы раскупают игру каждый год, как горячие пирожки.

1

Ну учитывая что ЕА это контора "****"! то не удивительно что они выпускают игры для массового потребителя, видно с NFL та же история.

0