на главную
об игре
Crowsworn TBA

Метроидвания Crowsworn собрала на Kickstarter больше $1 млн

Месяц назад на Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на игру Crowsworn. Разработчики поставили цель в 100 000 $, и собрали нужную сумму в течение первых часов. А спустя месяц они получили больше 1 млн долларов, что серьезно превышает все их даже самые смелые ожидания. Игру поддержали почти 20 000 бекеров.

Благодаря такой огромной поддержке разработчики смогут реализовать бонусные цели: дополнительные локации, более качественные ролики, озвучка, альтернативные квесты и многое другое.

Crowsworn - это мрачная метроидвания в стиле Hollow Knight, Bloodborne и Devil May Cry!

Исследуйте темный мир людей и монстров в этом полном экшена платформере. Стильно уничтожайте тварей, стоящих у вас на пути, в попытке раскрыть тайну, лежащую за проклятием Феаранндала.

Выпустить игру планируют в конце 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь, игра будет достойным представителем жанра.

4

Слишком долго ждать , действительно сто раз про неё забудешь .

3

игра выйдет через два с лишним года. в этом случае надо надеяться на:

а) игра вообще выйдет

б) об игре хоть кто-то будет помнить

2

мне кажется, что есть шанс, учитывая тот факт, что маркетингом и издательством игры занимается тот же человек, который занимается HK 😁
Не удивлюсь, что на самом деле МангустРодео - это ТимЧерри под прикрытием, и на самом деле никакого Силксонга не существует... 😱

1

При всем уважении, игруха сделана по методичке Тим Черри, закинутой ими в свободный доступ - даже анимации и рисовку поленились стилизовать под что-то свое. Возможно в итоге выйдет хорошо, формула успешная, но это не изменит ее вторичность по отношению к половому рыцарю.

0

Иногда людям нужна лишь похожая графика или атмосфера. А так различия все же будут, более реалистичный графический стиль, динаминчная воздушная боевка, полная озвучка диалогов с Нпс.

Да вторичность не кто не отменял, но у нас ведь есть вторичный Фортнайт бр который в итоге был успешней Паб, чтобы там не говорили у клонов всегда есть шансы на больший успех.

0

Приятная новость. Что ж будем ждать релиза, а до тех пор ждём релиза продолжения HK и возможной пары-тройки длс к ней, а там уже может и эта игра выйдет.

Приятно знать что игра получит озвучку НПС, конечно большинству и так нужны лишь сабы, но я лично возьму даже плохую Анг озвучку вместо случайных звуков. Знаю что это добавляло атмосферу HK, но ближе к 10 часу игры хочется больше озвученных диалогов а не колоны текста.

0

Объяните мне пожалуйста. Зачем люди вбрасывают нехилые деньги в пустоту обещалочек? Это какой-то глубинный мазохизм?

0