на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Crusader Kings 3 "Cтартовая дата 1470 год"

Мод открывает новую стартовую дату — 1 января 1470 года. Вас ждут: исторические правители, династии и генеалогия. Подробно воссозданный вручную мир второй половины 15-го. Новые культуры (например, швейцарцы, казахи, албанцы, ногайцы алтайцы), новые гербы. Реальные государства не только Европы, но Азии, Индии. Реальные исторические безземельные персонажи — Мартин Бехайм, Христофор Колумб, Афанасий Никитин, Родриго Борджиа и другие.

Историческая справка: Война Ланкастеров и Йорков на время утихла, но против Эдуарда IV уже плетётся заговор. Герцог Бургундии Карл Смелый противостоит королю Людовику XI. Тевтонскому ордену приходится считаться с Польшей. Мехмед II захватил почти всю Сербию и Боснию. Иван III вот-вот подчинит Новгород. Наследница Испании Бельтранеха, возможно, была зачата на стороне, а это шанс получить трон для её тети Изабеллы, заключившей брак с наследником Арагона. Держава Тимуридов распалась на 2 части. Казахские султаны Джанибек и Керей откочевали из-под власти Узбекского ханства.

Установка: подписаться на мод в мастерской Стима. Или же скачать файл, создать мод в лаунчере и закинуть содержимое в новую папку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий