на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis: Remastered официально выйдет 18 сентября, представлен новый трейлер

Saber Interactive, создатели Crysis: Remastered, официально объявили, что переиздание выйдет уже 18 сентября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На PC игра станет временным эксклюзивом Epic Games Store, срок эксклюзивности неизвестен. Версия для Nintendo Switch вышла 23 июля.

Так же разработчики представили новый трейлер, в котором продемонстрировано сравнение графики ремастера с оригинальной игрой.

Crysis: Remastered предоставит улучшенное освещение, 8К-текстуры, трассировку лучей, DLSS и другие современные технологии.

Как стало известно, на консолях будет использоваться программная реализация трассировки лучей (которая была представлена в недавней технодемке от Crytek), при этом на ПК технология трассировки будет реализована посредством VKRay Vulkan. Это означает то, что в теории, она будет доступна не только на видеокартах RTX.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Картинка безусловно стала лучше, так что теперь нанопосоны вернутся в HD виде)

81

Ну вот это уже ближе к ремастеру, а то что было раньше - орландо выше гор.

44

CRYOSHADE тот трейлер был для нинтендо

10

остается только дождаться выхода ремастера

34

DemonXL1080 Твои смайлики вернули меня в начала 2000-х..в хорошем смысле)))

13

когда вообще не понимаешь что твориться )

24

Игра, оригинал которой сделан на деньги EA, не будет продаваться в магазине EA и станет годовым эксклюзивом EGS. Как перестать ржать

16

TexAndo Уйти от ЕА к ЕГС. Это как избежать виселицы, чтобы попасть под гильотину.

16

Рукожопы))) Вода стала похожа на желе. Водного горизонта больше не видно, как будто дальность отрисовки снизили, и всё скрыто туманом. Я больше чем уверен что они и не притрагивались к геймплею. оставили стелс в виде хромой утки, ИИ не улучшили.

12

PCGaMeR83Rus А в Стиме реально про ремастер не дзынь-дзынь

11

Denis Kyokushin Кризис - эксклюзив ЕГС. Это уже официально. Ждём в Стиме через год.

4

Lodnar Нашёл новость о временной эксклюзивности, но о сроке ничего не сказано.Так же сказано, что графон "улучшили" на деньги EGS.Про многопоточность ни слова, но будет поддержка Vulkan'a Если в конце игры будет такая же пичалька на одном ядре:

то есть ли смысл в его покупке?

6

Denis Kyokushin EGS обычно на год выкупает, так что потом в Стиме однозначно будет игра.

6

Denis Kyokushin у меня там норм все было (процессор amd phenom // x4 965 BE без разгона)

2

RelexGround Включи физику и частицы на максимум, и твой 965-ый Феном II х4 сделает пук

0

Касательно трассировки лучей. Ибо автор чего то тумана нагнал с переводом. https://www.crytek.com/news/crytek-announces-release-date-for-crysis-remastered "For the first time a Crytek game will feature ray tracing on Xbox One X and PlayStation 4 Pro powered by CRYENGINE’s proprietary software based ray tracing solution. The PC version will additionally support NVIDIA® DLSS technology and hardware-based ray tracing using NVIDIA’s VKRay Vulkan extension, for NVIDIA® GeForce® RTX GPU." Переводя на простой русский. На приставках будет использованная программная реализация скорей всего аналогичная использованной в нашумевшей демке от Crytek. А вот на ПК она будет реализована по средством хорошо знакомого VKRay Vulkan по игре Quake 2 RTX. https://forums.playground.ru/quake_2/quake_ii_for_nvidia_rtx-979113/ Так что обладателям Паскалей(От 1070 ибо ниже совсем слабы для этого но как говорится пробовать(вроде как с 1060 с 6 Гигами оперативки) не запрещено) повезло лучи должны быть и у них. Помимо обладателей Тьюрингов(RTX). И да куда же без NVIDIA® DLSS, которая к сожалению только у обладателей Тьюрингов и выше будет работать. Касательно поддержки карт красных сомнительно. Ибо как понимаю VKRay работает через CUDA ядра, которых у красных, разумеется, нет. Не исключаю, что они получат в замен приставочную реализацию. Это более вероятно, так как железо на заявленных приставках и демка имели одного производителя графического решения компанию АМД.

7

Egik81 Где то была новость, которая вела на созданную тему гитхаба, что с реализацией Vulkan лучей на видях GTX 1060 небольшие трудности, но это было почти год назад и кажись она будет с костылями.

7

опять новый пк собирать...

7

Ну ладно нанопацаны, скора снова в бой! Вспомним лучшее... ))

7

Заметил, что трава и пальмы на втором футаже с видом на океан, в ремастере перестали красиво колыхаться на ветру. Ну, такое себе, вроде мелочь, но по живости мира бьет.

6

чет совсем не впечатлил(( игруха то неплохая. на релизе вообще смотрелась афигенно - деревья ломаются, сарайчики разлетаются, большая красивая карта, техника... эх.. мой любимый момент в игре это когда в джунглях на отряд корейцев натыкаешься и можно на них охотится как хищник из первого фильма))

6

что то прибавили что то отняли как обычно.

6
Egik81 написал: Переводя на простой русский. На приставках будет использованная программная реализация скорей всего аналогичная использованной в нашумевшей демке от Crytek. А вот на ПК она будет реализована по средством хорошо знакомого VKRay Vulkan по игре Quake 2 RTX.

Если ты так хорошо разбираешься в этом. Можешь обьяснить как игра выходила на ос in Mac OS X ?

5

Ура , выглядит свежо .

Спойлер

Графон покрашен

4

[Epicgames Store] купон на 650 рублей до 1 ноября 2020 г. 1) можно применить на игры дороже 899 рублей 2) на предзаказы не распространяется 3) если не использовать, 1 ноября 2020 г. сгорит. 4) если во время распродажи сделать покупку с использованием купона, то Вам дадут новый купон (взамен потраченного)

3

Мне одному старый океан больше нравится ?

3

Споров много и мнений тоже. То что на Vulkan API посадили это значит что, обладатели AMD будут в шоколаде. Ну если еще и портируют на Linux то могут еще чуток куш собрать.

3

Сейчас кажется некоторые машинки не справляются с ней, а ремастер вообще на атомы разнесёт.

2
Трассировка лучей улучшит качество отражений в игре. Она реализована через собственное решение Crytek и не связана с NVIDIA RTX.

интересно, как это на амд работать будет. \и будет ли?

2

ТараканчЕг Так выпускали же демку с лучами на отражения, которая спокойно работала на Vega 56.

3

ТараканчЕг Я тебя удивлю но трассировка лучей была ещё в Crysis 2 с патчем DX11 и в Crysis 3, а так же во всех последующих играх на CryEngine есть RT. RT это не только зеркальное отражение, но и непрямой свет, так вот, в CryEngine раньше использовался непрямой свет а за отражение отвечала иная технология немного фейковая, но выглядела на тот период очень продвинутой.

5

Ютуб канал GamesTezi О как. А пруф можно? В третьей части я слышал про трассировку. Но вот про вторую вы удивили. Не знал.

2

ТараканчЕг да будет были же видео где они сделали свой ртх для всех

2

Женя Астраханцев Во втором Крайзисе, когда устанавливаешь патч DX 11, то помимо всяких парралаксов, HD текстур, тесселяции, SSDO, отражения (RLR), пенумбра теней, частиц тумана, пыли отражающие тени, появляется и динамичная глобальная иллюминация, а это и есть трассировка лучей. Для пруфа, установи Crysis 2, накатай на него официальный патч DX11 от CryTek и увидишь глобальную иллюминацию. В скором будущем, я планирую пройти игру на своём канале и во время игры я буду обращать внимание на эти технологии и маломальски объяснять их ;)

-1

На самом первом Cryengine была самая красивая и реалистичная вода, в спин-оффе Far Cry Instincts Predator:

2

"Здрасьте, забор покрасьте"

2

Картинки из игр показаны мало, а чёрные экраны между ними слишком долгие - дурацкий трэйлер.

2

Это конечно отличная новость о том что он выйдет но то что владельцы старых видюх по ходу обломятся, это когда радуешься,радуешься но всё равно понимаешь что облом где-то близко. Я с эмулятором 3-й плойки ни как не на радуюсь, она тоже только на новых видеокартах работает а моя 550 титан уже всё можно сказать музейный экспонат.

0

выглядит получше, чем предыдущая демонстрация, но после выхода ждём сравнение с модами

0

Вполне годно, чего-то необычного было глупо ждать.

-1

И тут EGS. Чтож, давно utorrent не запускал.

-1

То 23 августа выходит, то 18 сентября... вы там определитесь уже!

-1

Тульский Поцик новость про 23 сразу опровергли ,и говорили про 21 число а не 23 . и за новостями надо не только на этом сайте следить

0

А мне понравилось, трейлер выглядит так же реалистично, как когда то выглядели реалистично трейлеры на игру 2007 года!

-3

Weges От этого ничего не потеряешь, если не будет защиты, то скачаешь или играй в оригинал.

-3
ugf16349 написал: 8к текстуры??? А зачем столько?

Очевидно же что для 8к мониторов задел на будущее

-4

Если ремастер будет таким, как показан в трейлере, то это будет великолепно. Обязательно перепройду игру. Тем более я игру подзабыл. Хороший сюжет, это конечно самое главное в игре, но и хорошая графика тоже дополняет атмосферу игры.

-4

Разница Практически Нулевая отстой

-4

Я так понимаю прокачали только графон, а геймплей все такой же наверно.

-6

Объедки с барского Nintendo-стола.

-6

вот кризис 2006 года когда пиарили тока, а чё показали хрень какая то

-7

О говно в новую в более блестящую упаковку завернули.

-11

Давно прошёл этот Nintendo-эксклюзив.

-16

8к текстуры??? А зачем столько?

-17

ugf16349 Это Crysis - если делать игру, то убивающую компьютеры. Если делать её ремастер - то картинку ниже 8К подавать не позволяет уровень игры.

17

И тут ержан ларёк отметился... Хотя глядя на этот "ремастер" не сильно то и хотелось

-17

Теселяции нет. Текстуры не разу не 8к. Мелкие детали убрали (на видео с камнями). Вода теперь уровня Risen 3. Темнющие тени чтоб скрыть убогие текстурки

-17

Куплю в EGS, на консоль брать не буду

-17

1) Океан выглядит плохо. Где прибрежные волны из демонстрации ? The ocean looks bad. Where are the coastal waves dx9 from the demo? 0:40

nVidia G80 Crysis: Flythrough Video (2006) 2) Почему не могут вернуть мультиплеер хотя бы на консоли ? Неужели так сложно поднять пару серверов (((

-37

Какой то очень слабый трейлер а ведь Crytek раньше реально классные трейлеры делали,в игре куча эпичных моментов с классной картинкой неужели нельзя было взять действительно крутые кадры,покупать я это конечно не буду.

-45

saa0891 Когда не понимаешь что такое Tech Trailer...

50

clarkkent Вот именно,когда не понимаешь как сделать классный технический трейлер.

-47

saa0891 Нет, ты просто зажрался, избалованный.

0