на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Правила те же:
- Запрещено выделять свои сообщения жирным шрифтом.
- Никакого мата
- Никакого мультипостинга
- Никакого флуда


Предыдущая тема

Комментарии: 656
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите! где-то ближе к концу игры произошел вылет, больше игра не включается, постоянно выдает ошибку, переустановка не помогла.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Crysis2.exe
Версия приложения: 1.0.0.5858
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: StackHash_eec4
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: bb973514
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: eec4
Дополнительные сведения 2: eec450df5fc9c5901c5e3171261deb44
Дополнительные сведения 3: e419
Дополнительные сведения 4: e4195b9a85e03a642064cc723ddceeb4

0

А у меня разрыв соединения в мульте постоянно!!! МУЛЬТ просто говно мля!! Какова хера разрывы? даж в демо не было.Вообще не знаю как решить проблему, играю в разные игры ни в одной проблем нету но тут мляяяяя.....

0

Господа!Помогите начинающему чайнику.Дело в том что мне очень нравится игра Crysis хоть я не являюсь фанатом но очень хочется поиграть в Crysis 2. Я фанат всех хороших игр. У меня проц AMD Athlon 5200 оперативы 2,5 гига видюха 9800GT.Игра при запуске выдаёт ошибку Failed to initialize the GameStartup Interface.Я уже пробовал разные версии Crysis 2 но всегда выдаёт одно и то-же окно.Самое интересное что я скинул образ игры на флешку знакомому он установил и играет вовсю а у нас с ним процессоры одинаковые только оперативы у него 1,5 гига и видюха 9600-ая винда у нас тоже одинаковая. В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста.Буду очень благодарен.

0

народ , как думаете в чем проблема , закинул в игру оригинальный экзешник , нажал Crysis2Launcher , игра скачала обновления ,благополучно их установила ( с пиратским noDVD естественно не ставилось обновление) ,а в дерриктории игры в файле "Game" попрежнему FileVersion: 1.1.0.0
ProductVersion: 1.1.0.0
вроде как 1.2 должно быть?
причем сейчас если я проделываю такую же манипуляцию и нажимаю на Launcher , то игра предлагает активировать ее ключом ( ну это в принципе понятно ,наверно все таки обновление установилось и при нажатии на Launcher теперь сразу просит активации) .
Вопрос в другом , почему в файле "Game" попрежнему FileVersion: 1.1.0.0 ???
кто еще патч ставил на пиратку???

0

NikM
у тебя диск?kost555
фиг поставишь патч на пиратку)dimankoreec12
попробуй переустановить)а вобще эти пиратки не фонтан)и попробуй эту же флешку к себе поставить)

0

dimankoreec12
я на каком то форуме читал , что Failed to initialize the GameStartup Interface -проблема в видеокарте ( по крайней мере там так написано было) и что решения этой проблемы пока не нашли

0

проблема решилась, проблема была со звуковыми дровами.

0

andrei76825
патч на пиратку crysis 2 ставят , вот мануал на одном из сайтов :Установка:

1: Заменить ваш крякнутый crysis2.exe на оригинальный екзешник
2: Установить патч 1.2
3: Скопировать кряк назад в папку с игрой, заменить.
4:Играть.
У людей вроде ставится , а у меня чот не понятно поставвился он или нет

0

похоже я догнал в чем дело -шаг 3 " Скопировать кряк назад в папку с игрой" тоесть кряк версии 1.1 , а нужен кряк теперь от версии 1.2 ( ведь игра -то пропатчена до версии 1.2), надо ждать когда выложат в сеть ,пока нету

0

я себе сегодня купил игру. сразу пошёл в мульт. после одной игры меня выкидывает и пишет ошибку. видюха 9600 или 9800 точно непомню. как решить эту проблему игра летает, брандмауэр отключил - всё равно выкидывает. помогите плиз. если чё пишите мне в личку или сдесь (лучше в личку)

0

дрова на видеокарту и звук обновляю постоянно а проблема так и осталась

0

а дрова какие ставил? официальный релиз или бету?

0

я себе сегодня купил игру. сразу пошёл в мульт. после одной игры меня выкидывает и пишет ошибку. видюха NVIDIA Geforce 9600. как решить эту проблему игра летает, брандмауэр отключил - всё равно выкидывает. помогите плиз. если чё пишите мне в личку или сдесь (лучше в личку). Кста в игре всё равно пишет что инет защищен жёстким брандмауэром.

0

Никита Сомин
какой антивирус стоит?

0

дрова качаю с официальных сайтов т.е. с nvidia и nforce.

0

andrei76825
avast home edition

я также читал и другие темы, к примеру, про патч для игры, там тоже пишут что у некотрых вылеты и пишет что видюха несовместима хотя она даже мощнее минималки что там дана

0

Никита Сомин
попробуй антивирус временно отключить)

0

dimankoreec12
на офф сайтах тоже есть бета дрова у меня например стоят GeForce/ION Driver v270.51 BETA

0

Кто знает как выполнить экзамен "Железный человек"? Нужно развить режим защиты до максимального уровня. Развил до 12, но написано 10/11. Режим маскировки тоже 12 уровень, но экзамен "Воин-тень" вообще 8/11, что за ерунда такая? Как исправить? Или можно дальше играть, на 50 вроде всё сбросить можно, и экзамены тоже вроде?..

0

andrei76825
всё равно не помогло. отключил и брандмауэр и антивирус, но всё равно выкидывает из игры и пишет ошибку и также выкидывает что моя видюха несовместима и что у меня всё равно включен брандмауэер. Надоели уже эти недоработанные игры.

0

Никита Сомин
а ну тогда надо видяху менять)))а игра работает отлично)

0

А я теперь не играю в комп.Хорошее лекарство от задротства выпил.
Просто криво прошил биос на мат.плате.Теперь комп мёртвый и лежит в сервисе!
А я счастлив со своей девушкой и друзьями!Столько нового узнал,испытал,попробовал!!
Пацаны,этот метод реально работает!!!Обязательно советуйте его друзьям!Хорошая возможность выйти к людям,подышать воздухом,порадоваться весеннему дождику!!!
=)

0

Плиз Люди Хелп ... Игрок Тупо Идет все время(Сам) Вперед, как будто залипание какоето было...=( . Если перезайти то нормально играет 5мин и опять такая фигня Что Делать?

0

зачем видяху менять если она лучше той что в минималке написана. это уже тогда крайтек безрукие))

0

Никита Сомин
Если интересует отключение брендмауэра - мало тупо отключить в панели управления. Надо остановить сервис и если желаешь выключить его навсегда. Следующая последовательность: Панель управления ->Администрирование->Службы-> находишь Брандмауэр Windows-> правой клавишей мыши -> остановить (если навсегла то свойства -> тип запуска -> отключить). Но межсетевой экран ни причем, если игра изначально запускается в мультиплеере или сингле а вылетает потом то брэндмауэр здесь не виноват. А вот насчет 9800 или 9600 видео уже интереснее. Попробуй поставить не последнюю версию драйверов а скажем что нибудь из версии 196 или 198 nvidia. Думаю поможет

0

Запускаю черный экран,но звук есть :( Всё обновлял непомогло...

0

Никита Сомин
Gilz

На счёт версии драйверов.более старые ставить не рекомендую.Скачивай версию не ниже 267,91.
Начиная с этой версии они специально оптимизированны под эту игру.Можешь поставить более свежую бэтаверсию драйверов с индексом 27х.хх.Хуже не станет,у меня стоят,а вот польза будет.

0

Помогите в начале игры беру пистолет и игра виснет перед этим вверху пишет invalid files

0

Никита Сомин
ничего подобного!у многих игра летает и у меня в том числе))тем более выдает,что видяха не поддерживается)

0

Объясните мне, почему выкидывает и что делать(в мульте). Задолбало каждый раз с 1 ранга начинать(диск-лицензия)
Заранее спасибо.

0

у меня тож самое каждые 10 20 мин выбрасывает

0

всё равно выкидывает из игры даже после обновления дров. может меня выкидывает из за того что у меня SP2 на XP ?

0

Что такое EA DOWNLOAD MANAGER? Нужен ли он?

0

Ребят, скажите пожалуйста, как бэкапнуть патчи без переустановки игры???
И как деактивировать ключ???

0

у меня вопрос а где в игре настройки графики? чтото я их там не нашел! Или в разделе Видео уже зашитые режимы типа Мастер это и есть настройки??

0

Люди помогите, в при игре в крайзис 2 видеокарта сильно шумит.

0

Черный экран после того как ты сканируешь свой костюм... Там где твой друг ботан приставил пушку какому-то челу из лаборатории... Че делать? (Пиратка)

0

ребят, подскажите пожалуйста! у меня игра прет нормально, но раз в 15-20 минут зависает намертво секунд на 5, потом опять нормально. в чем проблема и как решить?

0

ЛСEilas
09.04.11 12:26 Люди помогите, в при игре в крайзис 2 видеокарта сильно шумит.


Можно спичку вставить в вентилятор.
Но тогда будет шуметь кошелек :)

0

Помойму самая лагнутая игра... Постоянно глючит, выкидывает, разрешение всегда убирается. Постоянно нужно его обратно восстанавливать. Черный экран в игре... Противники зависают где-то в воздухе... Вообще не появляются ппц какой-то да и еще пропадают улучшения брони...

0

Sieger_Nuclear
09.04.11 14:32 ребят, подскажите пожалуйста! у меня игра прет нормально, но раз в 15-20 минут зависает намертво секунд на 5, потом опять нормально. в чем проблема и как решить?


Заходишь в логи системы, а там - "видеодрайвер прекратил работу и был успешно восстановлен"
Причины - переразгон, охлаждение, слабый БП, смерть видеокарты

0

Eilas
Это говорит о том,что видюха греется.Это нормально.Решение только одно:заменить охлаждение.Лично я пользуюсь и всем рекомендую DeepCool V4000.

0

Rechet
Чувак,просто купи(скачай) образ с ЛИЦЕНЗИОННОГО диска,а не репак или BETA-версию))

0

tuskan--
Скорее переразгон или перегрев.

0

NikeSoft
У меня лицензия, но все равно из мульта выкидывает. Это исправят?

0

хз,у меня скачанный образ,но никаких проблем с мультом я не наблюдал.Вооще,что бы пофиксить эти траблы,вышел патч 1.2,должен помочь.

0

Когда я ее устанавливал, было такое patch 1.2. Или я путаю?

0

Кто-то может ответит мне, как деактивировать ключик Crysis 2, бо хочу переустановить игру?????????????
И как, бэкапнуть патчи??????????

0

Hollen
Деактивировть можно активацию, нажать на ярлык правой кнопкой и выбрать пункт "Crysis 2 Повторно авторизируйте данное устройство", либо в директории игры есть папка bin32, а в ней "activation.exe", запустить и отменить активацию. А вот бекапнуть патчи я не знаю как, да и смысл какой? С новым патчем проблемы появились?

0

Spartak_gamer
Сочувствую чувак, у меня такая же проблема...выкидывает спустя 2-3 минуты игры на любом серве. =( обидно

0

SinLaif
Вот и бери после этого лицензию, т.е. поддержи разрабов

0

SinLaif
Спасибо тебе большое за ответ!!!

0

Не сохраняются настройки. Не добавляются видео в собранные данные, вообщем есть только сохранения игры, а яркость, разрешение и все остальное не сохраняются. Лицензия.

0

Проблема такая от нечего делать купил в еа сторе кризис второй скачал от туда, играл нормально, на следующий день снёс винду предварительно папку с сейвами перенёс чтобы не потереть. Заного скачал игру с еа сторе, устанавливаю она патчится но не запускается, при нажатии на ярлык в первый раз он качает патч потом говорит пач закончен, ещё раз тыкаю на ярлык комп чтото подумает, а игру нее запускает никаких ошибок не выписывает. В чём может быть проблема?

0

народ подскажите плз как сделать вид от 3го лица?

0

У меня проблема!!! до выхода патча 1.2 ключ из 16-ти знаков работал отлично а теперь пишет что он недецствителен и требует 20-ти значный ключ((( как быть??? игра(лицуха).

0

у меня ключ 20 значный
глаза разуй - не то вбиваешь

0

Spartak_gamer
ага я вот поддержал, тока вот не пойму что или кого, то ли разрабов поддержал то ли у них поддержал... XD

0

А по моему вопросу никто ничего не знает?

0

люди такая хня играю 15-20 мин и игра выкидывает без всякой ошибки и в мульте и в сингле помогите плиз

0

MiniDemon
Ну тут фиг паймешь, я не такой знаток компьютерных систем, обратись на крайняк в тех поддержку. И было бы не плохо рассказать какая была до этого ОС и какую поставил ОС. Обновил ли драйвера видео и т.д.

0

народ ни кто не знает как решить проблему с мозаикой сверху экрана драйвера обновлял видюха geforce gts 250

0

Чёрный экран в игре, хотя сама игра работает:

звуки есть, подсказки текстом есть, слышу как я бегаю, как что-то взрывается.

Как править?

0

SinLaif
была винда XP sp3(Лиц) её же и поставил, но я форматнул только диск с вндой а кризис оставался. Кстати при тыкании на Crysis 2.exe он говорит что неккоректно установлен и попробуйте переустановить, а хз я 2 раза качал его из еа сторе, и с сетки тоже качал диск...
Драва видео\звук поставил, играю в World of Tanks там всё нормально. И в тех поддержку тоже написал только я им на русском написал надеюсь у них там есть рускоязычные сотрудники))

0

Удали папку с игрой,
вычисти реестр и ставь заново.

0

MiniDemon
Если винда лицензия, то попробуй обновление винды сделать.
Техподдержка у них на русском отвечает. Только ответ ждать не менее суток, и ответ присылает некий тип, который явно не русский)) Вот какие они мне советы по решению проблемы дают - всё бестолку. Уже думаю винду переустановить, но боюсь что начнётся такая-же фигня как у тебя. Написал им 27 часов назад письмо, ответа всё ещё нет.

Upd
Пока писал это сообщение пришло письмо от них, говорят что не понимают какой файл мешает и придётся мне винду переустанавливать...

0

игра идет нормально- видюха с запасом - оперативки тоже - взял пулемет - рябь на экране и выкидывает, перезагрузка - играю нормально - взял у пришельцев для нанокостюма - опять вылет - система новая антивирус отключен кстати пробовал на другой системе - то же самое - игра пиратка - на форуме вроде на эту версию жалоб нет - у кого что было похожее?

0

игра пиратка - на форуме вроде на эту версию жалоб нет - у кого что было похожее?

Звони в EA

Если винда лицензия, то попробуй обновление винды сделать.

Вот это ЛОЛ. Спасибо. Давно так не ржал.

0

народ ни у кого не было такой проблемы установил Crysis2Advanced Graphics Options раньше нажимал старт все работало отлично, сейчас пишет "Необрабатываемое исключение в приложении" а так игра работатет нормально. Че то я наделал походу в файле autoexec.cfg у кого такое было отпишитесь.

0

Комп подлагивал решил снести всё, снова поставил винду дрова, а с кризисом всё также осталось... бред какой то, купил вчера Minecraft буду в него рубиться пока не произойдёт чуда))

0

Уважаемые, у меня в игре все размытое совершенно, прорисовка страшная, на дальней дистанции вабще отвратительно все. Настройки экстремал стоят, что делать?

0

Пипл, где найти и скачать игровое видео, желательно на русском(ну там вставки Пророка, воспоминание и другое)? Подскажите пожалуйста =(

0

Про появление черного экрана после метания гранаты, получения критического ранения никто ничего не может сказать?

0

Eduard S.
Про появление черного экрана после метания гранаты, получения критического ранения никто ничего не может сказать


Обычно у тех, кто пользуется "Улучшайзерами графики"

0

Вот те раз пиья, а как можно отключить размытость без "улучшайзеров"?

0

У меня на дальних дистанциях, да и в близи тоже размытые текстуры вабще.. Такое чувство что разрешение стоит гораздо меньше, чем мое реальное. В crysis 1 и в других играх все нормально и хорошо работает. А тут графика страшная, что странно.

0

сам себе отвечу в файле autoexec.cfg изменить параметр r_motionblur=1 изменит на 0. Вечером попробую, а то с этим "квадаратом малевича" запарился.

0

народ подскажите что нужно сделать чтоб вид был от 3го лица?

0

руся777
где-то писали что F1 жать надо

0

Народ подскажите решение проблеммы, у меня персонаж проваливается под пол. После того как беру пистолет, прохожу комнату с трупами, там где по рации болтают и в следующей комнате нет пола. Раз 20 перезагружался, создавал новые профили, переустанавливал дрова на видюху. Все бестолку, в комнате нет пола.

0

Помогите!!!У меня вторая миссия не загружается(загрузка доходит до конца и выкидует),странно но в beta-версии всё грузилось.

0

MiniDemon
да, скорей всего проблема с реестром, попробуй как нибудь по другому установтить, а вообще лучше с диска, а еще лучше было бы если ты полностью форматнул все! Какой то глюк с реестром кароче скорей всего.

0

Поставил лцензионную игру на чистую винду хр, дрова на видео последний релиз, дрова аудио вообще 2007 года(днём обновлю) - всё идёт без каких либо "квадратиков" и "чёрных экранов".

PS эти полудурки из крайтек и електроник артс сделали в 3d свои заставки при старте игры? последнее от чего катушки так же пищали это был тест видюхи "бублик". даже не знаю что больше грузит системник - заставка или игра..

0

Мля,когда же мою материнку оживя,вернут биос к жизни...Погамать охота)))

0

Великие, помогите новичку. Для входа в мультиплеер необходимо ввести имя и пароль, а у меня в этих ячейках ничего, кроме цифр не печатается :(

0

Поставил лцензионную игру на чистую винду хр, дрова на видео последний релиз, дрова аудио вообще 2007 года(днём обновлю) - всё идёт без каких либо "квадратиков" и "чёрных экранов".

PS эти полудурки из крайтек и електроник артс сделали в 3d свои заставки при старте игры? последнее от чего катушки так же пищали это был тест видюхи "бублик". даже не знаю что больше грузит системник - заставка или игра..


Ааааа... так и на фурмарке пищит?
Блок питания какой, и какая видяха?

0

Великие, помогите новичку. Для входа в мультиплеер необходимо ввести имя и пароль, а у меня в этих ячейках ничего, кроме цифр не печатается :(

А еще у тебя русский язык по умолчанию в системе.

0

savar-86
А еще удобно в "параметрах клавиатуры" назначить переключение языков на русс., англ., чтобы писать в чате мультиплеера как желаешь ( Например: ALT+Shift+1-русс. язык, ALT+Shift+2- англ.)

0

так и на фурмарке пищит?
Он самый
Блок питания какой, и какая видяха?
fsp 500 pnr и geforce gts 250 512 mb

0

Снёс всё поставил винду поставил дрова, а кризис тварь такая не хочет запускаться патчится а запускаться не хочет и ЕА не отвечают упыри, поставил танки нормально работают.

0

Gogi_Zloben
просто писк - это обычно либо по питанию проблема, либо ... идет к твоей карточке сквозь пургу и метель Белый Пушистый Зверек.

Сделай ка тест БП на http://www.occt.ru/download
из раздела БП

0

Снёс всё поставил винду поставил дрова, а кризис тварь такая не хочет запускаться патчится а запускаться не хочет и ЕА не отвечают упыри, поставил танки нормально работают.

ничего не понял :)

0

tuskan--
Снес винду. Форматнул HDD. Поставил винду. Поставил дрова. Поставил Крайзис. Крайзис патчится, но не запускается. ЕА в сапорте молчат. Поставил World Of Tanks(Танки), они работают нормально.

0

Всем доброго времени суток. возможно этот вопрос неоднократно задавался, но если не трудно, помогите решить проблему с вылетом после каждой миссии. Сама игра пиратка - (Crysis2.Limited Edition.v1.1.0.0). при установке и во время игры никаких ошибок не возникает. просто прохожу миссию, загружается следующая и вылет на рабочий стол с закрытием игры. никаких окон с уведомлениями не появляется.

0

Нанокатализатор перестал работать.Сколько прищельцев не мочи, нанокатализатор все-равно будет"0".У меня лицензия и 1.2 патч =(

0

народ все привет, сегодня играл прокачался до 25 уровня а потом вышел звания и оружие остались, а вот экзамены заново надо проходить хотя все модификации есть и прицелы и подстволы.....(например написано что надо опять убить 20 игрококов из SCAR скалимаиором, но я это уже проходил) не у кого не было такого??? А в EA download Manager пишут что сегодня будут проблемы со входом,что там они собрались делать?

0

Horse985 у меня только бывает, что открываю модуль или ствол, играю. играю, потом смотрю, он снова заблокирован и желтый жетон, на который я его купил, вернулся. Так просто бесконца анлочить надо, а это мешает проходить испытания.
Кстати, в мультиплеере все оружие по сравнению с синглом какое-то "подпорченное". С урезанным уроном и обоймами.

0

Dr Ars так в том то и дело что все нормально все открыто может это глюк? просто экзамены почему то заново надо проходить а может так надо, до этого вообще никаких глюков не было, а насчет жетонов у меня так же!

0

не сброс статистики так вылеты с разрывом в мультике

0

Russian Combine

Всем доброго времени суток. возможно этот вопрос неоднократно задавался, но если не трудно, помогите решить проблему с вылетом после каждой миссии. Сама игра пиратка - (Crysis2.Limited Edition.v1.1.0.0). при установке и во время игры никаких ошибок не возникает. просто прохожу миссию, загружается следующая и вылет на рабочий стол с закрытием игры. никаких окон с уведомлениями не появляется.

У меня точно такая же проблема. иногда по разному бывает либо пройду одну миссию либо две как повезёт а потом выкидывает. В мульте тоже самое токо играл я максимум где то 5 игр подряд а потом опять после загрузки 6ой игры выкинуло и бац ошибка. Кто знает объясните в чём может быть проблема.

0

и еще у меня когда SCAR выбираеш горит желтым модуль модификации а как его открыть, никто не знает?

0

Никита Сомин надо ждать очередного патча!

0

лично у меня никаких проблем в сингле нет и не было играю без лагов, непонятных текстур и. т.д. в мультике проблема вылета как и у большинства!

0

заходите ищите тут проблемы http://www.crysis2.org/

0

Но, если хотите РЕШИТЬ проблемы, то здесь http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=12386

Ибо описываемых вами нет - есть только нежелание разбираться.

0

чет вообще очень часто из мультика стал вылетать.

0

когда с серверов вылетает никакая статистика не сохраняется ни чего не поделаешь.

0

парни я чето наверное не догоняю получил 26 уровень и именно на Scar показывает что есть два модуля а как их открыть ни фига не пойму???

0

парни я чето наверное не догоняю получил 26 уровень и именно на Scar показывает что есть два модуля а как их открыть ни фига не пойму???
Да не факт же что скар - просто потыкай по всему оружию, и найдешь, где серые модули светятся. их и открывай.
Но делай это только логнувшись на ранковый сервер - лучше пустой - чтоб матч не стартанул.
и потом сделай логофф

0

парни играю на минимальных, лишь почти невидимые фризы по началу но потом они увеличиваются и стает просто невозможно играть. конфа в профиле. при запуске было написано что моя видеокарта не поддерживается(
а врочем все супер) чем поможете?

0

tuskan-- не помогло а а на Scar у меня все модули окрыты и только на нем почему то горит желтым выбор двух модулей, пробовал как ты говорил не помогло, но все равно спасибо.

0

ну вот опять такая же хрень,уже три модуля открыть надо хотя все открыто, переустановкой игру наверное проблему не решить может кто нить подскажет? просто лень заново проходить.

0

нашел как открыть порты а в списке игр нету Crysis 2 че делать то с этими еб.........ми портами

0

Прошу помочь! видиха GTX 560 1гб, игра летает, но вот переодически виснит с черным экраном(длится 2-3 секунды), а потом так вообще экран выключился, пришлось комп перегружать(((
В чем может быть проблема?

0

ТОРМОЗЯТ ВИДЕО ЗАСТАВКИ В ИГРЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!
(игра просто летает, а затавки - *уки тормозят!)

0

люди ни кто не знает как избавится от ромбов сверху экрана перестановка не помогла драйвера обновлял видюха geforce gts 250

0

Блин, вопрос наверно заезженный, но все-таки спрошу: у меня исчезли все сувенирчики и тому подобное до главы "центр власти". Обидно блин, у меня эти главы даже пройденными не числятся!!!

0

Игра постоянно фризит по 1-2 секунды, после установки последнего патча проблема пропала но через 3 дня вернулась.
Ноут греется максимум до 60 градусов(охлаждение в порядке)
Игра лицуха.
Помогите что делать? как их убрать? ...

0

Ребят, подскажите, что нужно сделать, чтобы уровни, заработанные на демо-версии, учитывались в полноценной игре?
Причем я играл на одном и том же профиле.

0

помогите с моей проблемой блин)) а то ппц.... описана выше....

0

Те у кого игра лицензия - попробуйте обратиться в техподдержку EA, всё же вы деньги платили за это...
http://earu.custhelp.com/app/home

0

2 TiTaNn1987 это блок питания ИМХО скорее всего. Ватт-то сколько?

0

Пфф, не в болке питания дело, он на 700w термотлейковский.... Другие то игрушки, летают нормально без этого.
Да вроде решилась проблема) поставил с эксперта в графике на высокие и всё перестало моргать....

0

при входе в игру пишит что с видиокартой чтото не то ,но в игру входит и вылетает каждую 2-3 загрузку

0

Здравствуйте помогите пожалуйста установил Crysis 2 в месте с ним дирекцию и Microsoft Visual C++ при запуске, после изображения символа похожего на глаз тёмный экран и только зелёный указатель мыши , больше ничего не происходит, патчи не качал и есть ли смысл вдруг она просто не пойдёт. Комп : Атлон Х2 2,9 ГГц 2 Гб ОЗУ ATI Radeon HD 4670 512 Мб. Если кто точно знает как исправить то на почту пожалуйста ivan.kochubei@mail.ru
Игру удалил, т.к. попытки исправить ник чему не привели.

0

я думаю прежде чем писать свою проблему,надо сначала написать лицуха у вас или пиратка)

0

лицуха) при стрельбе из инвиза или просто удара, белеет полностью экран на секунду-две, ничего не видно, буд-то флэшку поймал. видюха радеон ашди 5650, дрова последние, патч для игры -последний(который второй) в сингле такого нет, кто подскажет в чем проблема и можно ли ее решить?

0

Играю в Crysis 2. Но игра почему-то не видит сохранения. Привер.По мере игры игра сохраняется автоматичиске в "контрольных точках" так вот сохранившись в местах (к примеру) A,B,С то после смерти игра загружэает не последнее сохранение,а гораздо позже,потом еще раз выходишь из игры,еще больше скидывает сохранения...я так и не понял в чем дело,народ помогите!!! Игра не Beta. Система Windows 7x32/

0

Когда начао игру, всё было нормально, вышел из игры, потом решил продолжить, нажал продолжить , прошла загрузка и чёрный экран, что делать подскажите ?

0

Извините, уже спрашивал - как вылечить иногда возникающие вылеты на раб. стол (ну там *отправить отчёт или нет, мол* диал. окно вылезает и пр.) в течение миссий появляющиеся, и как избавиться от тех же ошибок, но уже ПОСЛЕ нажатия кнопки выход (т.е. игра завершается, вышел в глав. меню, выход жму - и закрываясь, игра ругается ошибкой...)

0

Failed to initialize the GameStartup Interface такая же дрочь

0

У кого были проблемы с миссией, где нужно убежать из Призмы и Тара еще говорит "встреть меня на мосту Куинсборо!" Выходишь на крыше, спускаешься вниз (где идет перестрелка цефов и селл), затем обходишь слева здание, где на крыше цеф убивает двух бойцов селл. Там еще впервые находишь винтовку x43. Так вот игра вылетает в этом месте. Пиратка 1.2, до сих пор с прохождением проблем не было. Железо в порядке, темп. в норме.

0

что в лиц что в пиратке пишет при входе в игру "видио карта не потдерживается и т.д возможны перебои и в этом стиле" видио 220 gt опер 3 гб цп атлон x2 3.0 из за этого собщения вылетает игра что в мульти что один

0

у меня игрок сам ходит через 5 минут игры! что делать? как будто кнопка вперед заела!

0

Народ помогите!!!
У меня муль раньше работал нормально а теперь не могу не к одному подключится!!! Пишет соеденение было сброшено!
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

LEVIATHAN479
Просто не пользуйся визором. Тогда вылетов не будет.
Solomon31
1.2 патч ставил? Там вроде бы расширили список совместимых видеокарт.
express-rus
Это из-за Пунто Свитчера. Отключи автоматическое переключение раскладки.
winston27
Проблемы с сервером могут быть, пробуй попозже подключиться.

0

Через раз ,при загрузке уровня из сингла или карты в мульте,игра вылетает с черным экраном и этим.

Лица,патч 1.2.
P.S. В демо было точно также,каждый второй раз вылет.

0

у меня лицуха до переустановки винды запускалась! а сейчас не запускается причем даже ошибки не выдает что делать?

0

пля с запуском разобрался теперь вылетает и опять же никаких ошибок

0

ребят помогите, это что вообще?=D в игре все квадратное и деревянное , постоянно что-то мерцает по экрану хз че такое)

0

мне его что оключать придется? когда был патч 1.0 все работало. поставил патч 1.2 вот такая хрень началась)
а CrossFire отключать неохота

0

Failed to initialize the GameStartup Interface такая же дрочь

0

люди у друга когда запускаеш игру с какой нибуть прогой использующую интернет сворачивается и не отвечает кк можно исправить кроме закрытия программ ??

0

Почему вылетает через какоето время! и ошибок даже никаких недает! как решить эту проблему?

0

народ, так что никто не знает чтоль, где настройки графики в игре найти??? в разделе видео только непонятные три режима: Игрок, специалист и мастер, а какие там режимы графики зашиты непонятно....или это не то??

0

народ никто не в курсе если подключить статический IP то порты говорят откроют! А то я делал проверку на открытие нужных портов для Crysis 2 пишут, что порты закрыты.

0

Товарищи помогите добрым советом!) Как ни странно это звучит у меня наверное самая дебильная ошибка ну или бак ну или ХЗ что ваще не врубаюсь короче дело в том что дома 2 компа на 2их компах установлены круизисы 2 т.е 2 разные лицензии ну и вот походу когда я захожу с первого компа в игру и ищу сервера а точнее когда выбираю происходит стандартная ошибка (я так понимаю она у всех почти ) разрыв соединения но прикол в том что у меня в этот момент выкидывает инет хотя работает круглосуточно и без перебойно. Я сначала не врубался а когда проверил несколько раз просто пал в уныние че за Шняга?!(WTF) имено когда идет пойск серверов и я на выбор выбираю любой и происходит подсоединение у меня выкидывает инет из-за чего это может быть????? ( Я ЗаЕ****Ался с этими лицензиями)

0

пацаны а у меня такая хрень у меня при запуске выдает что nvidia 8600 не совместимость я даже скачал версию 260.99 сюровно но в низу написыно запустить или нет я нажимаю да и она запускаеться но при игре она зависает жутко че делать а?

0

Эти вылеты из мульта реально за...ли! Деньги на ветер, когда уже пропатчат.

0

народ а помогут ли открытия портов? а то некоторые открывают порты и все равно из мультика выкидывает.

0

чё так и не решили проблему вылетов из игры. кто нить знает когда патч следующий будет ? кто нить нашёл решение проблемы вылетов ?

0

Кто сталкивался с подобным?
У меня при загрузке уровня "Стражи ворот" все белое, нет текстур, нет врагов, даже интерфейса костюма нет. Можно прыгать по пустому уровню, триггеры не запускаются. Что делать?

0

Начиная с главы "Без масок" (Masks Off) ... ну там как-бэ понятно (логично) - Алькатраса разоружили , все отобрали ... при побеге с Призмы обратил внимание что количество нанокатализаторов обнулилось . С горем пополам , убегая с острова , на мосту наскреб еще ~ 5к . Но в начале следующей главы (Из пепла . Out of the Ashes) опять - 0 .
Интуиция мне подсказывает что это , все-же , баг .
Никто не знает как его лечить ?

0

Помогите,я не могу зарегистрироватся на мукризис.ком,пишет что
Password does not match password validation
Пароль не совпадает с паролем проверки

что за фигня с сайтом?

0

deadspake
18.04.11 18:26 Помогите,я не могу зарегистрироватся на мукризис.ком,пишет что
Password does not match password validation
Пароль не совпадает с паролем проверки

что за фигня с сайтом?


А ты вводи пароль без русских букв и не матом

0

У меня проблема с тенями, они мерцают красным. Из за этой фигни играть вообще не в кайф. Если кто знает как исправить помогите плз!!!!!!

0

Такая трабла в миссии Gate keepers, там где : Вход в подземный туннель находится рядом с припаркованными машинами, куда вам нужно зайти, открыв калитку. Миновав одну комнатушку внутри здания, вы проникнете в туннель и завершите этот уровень.


после в хода в тунель - игра тупо вылетает в винду. кто поможет решить трабл. Начинал специально уровень с самого начала. а не с полденей точки сохранени - тоже самое.

0

Подскажите у меня почему то скольжение работает только с бегом на шифте а на других клавишах нет.Можно это как то исправить?

0

Не уверен что мне сюда, но всеже
Что можете сказать про pre-relise версию игры. (Да-да я знаю что пиратка :) Это бета или окончательная версия? Просто глюков гора в ней, мне интересно они лечатся али нет? И чем лечатся кроме uninstall'а?

0

Это ж бета.
Глюки там есть, и они не лечатся.
а зачем она тебе?

0

Failed to initialize the GameStartup Interface такая же дрочь

0

как в демке начать играть???? я уже пол часа на серве сижу и нечего

0

Может уже отвечали, но все же помогите.
Тормозит звук в роликах, как решить проблему?

0

Новый патч Crysis 2 для ПК выйдет уже на следующей неделе.

Ниже предоставлены некоторые изменения,которые будут включены:

* добавлена функция голосования на исключение игрока с сервера

* добавлена защита системного слота для администраторов сервера



*дальнейшие меры по улучшению анти-чита

* цели будут возвращены,если они в конечном итоге в запрещенных районах

* исправление модулей нанокостюма (корректное отображение и получение)

* исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" )

* исправлена разблокирование достижений,если игрок вышел из игры даже после конца раунда

* исправлены несоответствия с масштабированием оружия

* исправление рестарта нанокостюма и его возможностей при достижении 50 левела

* исправлен ряд эксплоитов оружия

* оптимизирован полный эффект экрана на некоторых видеокартах

* оптимизирован режим сглаживания SSAO на некоторых видеокартах



Обратите внимание,что этот список еще не полный! Могут быть изменения/добавления перед выпуском данного патча.

0

Horse985
что-то не вижу исправления на счет вылетов,но буду надеяться,что до выхода добавят...
а вот это меня убивает :

* исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" )

геймспай вообще нужен для крайзиса!?!?!?

0

Привет всем. Народ выручайте. В процессе установки пиратской версии игры произошел сбой, точно не понял, но по моему файл video.pak оказался битым. Вообщем в игре нет никаких видео роликов. Неподскажите что за хрень, весь инет облазил но подобный файл не нашел. Заранее спасибо!

0

Народ. У меня такая проблема: игра при установке не установила ярлык на рабочий стол. В кнопке Пуск в списке программ тоже не нашёл запускаемого файла. Что делать? Как игру-то запустить?
Сами файлы установлены, папка занимает 7,5 гигов. Лицензия с диска DVD, только что установил, ничего не трогал.

0

Tatsu2
из папки bin32 запускай.В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ ИГРЫ.
А ярлык должен быть в меню пуск в папке игры, там где косынка,шахматы и т.д

0

[7] mike88
А там четыре экзешника (в этой папке). Я так понимаю нужен либо Crysis2.exe либо Crysis2Launcher.exe? Какой из них?
Или есть ещё activation.exe и fxc.exe...

0

mike88
Не, там где косынка и пр. ярлыка нет (и не удивительно, я ж не на C:\ игры ставлю). У меня на C:\ только система.

0

Tatsu2
Crysis2Launcher.exe запускай, если через него запустишь она ещё и пропатчится.
P.S. у меня один жсткий диск поэтому ярлык там
ты не ищи а просто с лаунчера ярлык на раб стол кинь.

0

Да, пошло дело. А его каждый раз запускать, или только когда пропатчить надо?

0

Ребят кому не трудно скиньте на мыло 555foton555@mail.ru файл videos.pak. Заранее спасибо.

0

наконец то разобрался с открытием портов, но это ничего не дало, походу надо подключаться на статический IP или ждать патч!

0

Horse985
была такая же проблема. выкидывало все время. 2-3 минуты играю и сразу дисконект. Брандмауер выключил. Роутера у меня тупо нет. файрвол никакой не установлен. антивируса тоже нет. Голову обломал уже. в чем же проблема. А пару дней назад у меня все тупо заработало. Вообще ничего не делал. так что все проблемы в самом кризисе. Химичат прогеры Крайтека что-то. дорабатывают еще. у меня реально перестало выкидывать. так что жди. все будет нормально.

0

забыл сказал. статического айпи у меня нет

0

Проблема!!!!!!!! при запуске первой миссии проходит ролик с подводной лодкой, а дальше черный экран. голоса слышны, видны титры, а картинки нет, в чем может быть проблема. Видео 7900 GS 512 Mb. оперативка 2 гига, процессор 4200+. Но при первом запуске пишет что видео карта не поддерживается, хотя установлен 2 патч.

0

ANDRECHU
и ты собрался с такой видяхой в кризиса поиграть?ну ты даешь!!!

0

все последние игры работают без проблем

0

Блин, конечно я знаю, что вопрос очень распространённый и его уже где-то задавали, но я не могу его найти, поэтому всё-таки спрошу - если при входе в крякнутый мульт в логине пишет только цифры, что делать?

0

ANDRECHU
ты последние никогда не сравнивай с новыми-однозначно пора менять!!!и я уже заколебался тут писать,что такие видяхи сильно устарели и они не поддерживаются!!!ты ее даже хрен продашь это надо было делать пораньше)

0

andrei76825
не лажай ты чела. крайтек и так выпустили игруху немного недработанную. и кстать игры недавно вышедшие не устарели и раз у парня они норм идут как он написал то хотя бы на минималках у него всё норм должно идти. я до сих пор вылетаю.первые два раза где то через игру одну в мульти, потом уже чуть больше через 2 или 3 и так далее. даже больше 10 было. везде у меня стоит максимум(и разрешение и система и v-sync или как там его). игра просто летает. Ждём патч!!!!

0

по техническим характеристикам игра должна работать без проблем

0

это уж точно. чё то последнее время компании косячат с играми а потом и патчи свои выпускают. Пострадавшие игры которые я знаю - ассасинс крид 2, блек опс и нынешняя кризис.

0

у меня щас какая то хрень в игре была. я пркачал мародёр до второго уровня тобишь на делал 200 киллов + 100 к 3ему лвлу. а щас захожу и всё сбросилось и терь по новой. чё это за глюк ?

0

Никита Сомин
У меня такое не в первый раз, что интересно, так это только с Мародером, полностью прокачаную способность уже два раза снова с нуля начинал. Второй раз больше 2 недель держалась, сейчас уже несколько дней тьфу-тьфу) 3 патч, который не за горами, исправит

0

ANDRECHU
А ты в минимальные требование смотрел? Видюха древняя) Мин. Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850

0

Bolshov
у меня такая же вигня и ключ типо не активирован

0

Killer Elite - у меня не активирует серийный номер при входе в MyCrysis через игру, там тоже только цифры... может сперва войти на сайте, а потом зайти в игру?

0

Bolshov
пробывал и да когда ключ вводиш тоже цыфры

0

:(
Тогда нужно ждать тех, кто знает, как решить эту проблему. На ХР всё нормально работало.

0

блин, полная фигня! у меня в игре стала западать кнопка "W". если поставлю её на другое действие, то это действие и выполняется само((((( тупо!!!!! Что делать?

0

Помогите пожалуйста! у меня такая проблема - игра почему то не воспринимает нажатия клавиш т.е. я нажимаю кнопку а персонаж не идет , или идет рывками , но это не игра зависает . головой кручу все норм fps не падают (комп слабый но как я уже сказал игра не тормозит , не зависает ) в чем проблема?

0

Никита Сомин
доработанная недоработанная,и все равно такая видяха как у тебя если и потянет,то будут проблемы))

0

хелпиии ме плз ))
днем играл все было хорошо, и вот тут перестанавливал драва на физикс после чего кризи 2 даже в свернутом виде нагружает проц на 50% ровно, переустановил все драва, все что можно только вообщем, не помогло, переустанавил игру, не помогло, в отсальных играх (батле филд 2, код упс, шифт 2, мафия 2, асасин бразер худ) при свернутом виде нагрузка на проц ноль, в чем может быть проблема?
(конфиг: asus p7p55 lx, i3 540 (3.5) nvidia 8800 gts 512)

0

Bolshov
Поменяй раскладку на английскую по умолчанию.

0

TheEmeric
если ты внимательнее почитаешь тех.раздел и другие,то увидишь,что проблемы в основном у тех у кого видяха такого уровня как у тебя))о чем это говорит?

0

andrei76825
не проблема у меня появилась сегодня, а играю в кризис как только он вышел и таких проблем не было, помню были глюки такие с сплинтером, потом прошло само, взялось из не откуда и прошло, видяха даже не на все 100% когда играю в кризис 2, и не перегревается, и причем тут видео если проц перегружаться?О.о я понимаю что может не хватать видео тогда проц обрабатывает то что может, ну до обеда могла, теперь не может ((

гуглил находил примеры когда у людей от стима глюки такие были с контр страйком, лечилось патчем от стима, ну я играю не через стим

0

Меня после каждого уровня выбрасывает из игры без лога, погите кто нибудь!!! Задолбался после каждого уровня игру заново запускать!!! Игра пиратка.

0

помогите пожалуйста!! игра вылетает всё время на уровне (когда заходишь в кабинет харгрива) ! как это исправить? до этой миссии всё играло отлично, а тут такая проблема!

0

помогите. играю на пиратке, после 5 мин как залогинишся вылетает из логина. пробивал менять логин и серийник, не помогает. Кряк самий новый!

0

andrei76825
у меня видюха 9600 - такую он нормально должен брать. подумаешь у некоторых GTX. мне чисто пох. но с вылетами грёбаными мне не в кайф сидеть и если у тебя всё норм и всё без всяких ошибок и вылетов то лучше бы давал советы как всё это исправить вместо того чтобы душу травить!

0

Никита Сомин
твоя видяха хрен потянет!!!как никрути!!и у меня все супер т.к. система нормальная))кстати сам недавно поменял проц и видяху)))так что выхода нет-покупай такую видяху как у меня)))да и проц надо 3 ггц на ядро-вот это будет кайф!!!!!да и кстати 4-х ядерный проц только не бери))) а в игре ничего исправлять не надо)

0

Никита Сомин
25.04.11 22:25 andrei76825
у меня видюха 9600 - такую он нормально должен брать. подумаешь у некоторых GTX. мне чисто пох. но с вылетами грёбаными мне не в кайф сидеть и если у тебя всё норм и всё без всяких ошибок и вылетов то лучше бы давал советы как всё это исправить вместо того чтобы душу травить!


Попробуй на другом винте поставить систему с нуля.
и поставить на нее игру. без антивируса, только дрова на видяху.

0

а толку никакого от этого патча, вылеты из мультика как были так и остались!

0

а толку никакого от этого патча, вылеты из мультика как были так и остались!

как не было вылетов, так и нет.

0

http://habreffect.ru/files/735/26dd044ed/Безымянный.jpg

как с этим бороться?

0

да кстатие вылеты остались. всё же я думаю что видяха у меня норм так как играю на макс разрешении и ничего не тормозит. моему компу год следовательно и видяхе тоже брать новую я пока не собираюсь. а вот про то что бы снести систему и поставить игру без антивирусов и дров это хорошая идея будет. у меня кстатие 4 ггц оперативка.

0

у меня лицуха с магазина никто не скажет это мульти версия и можно ли поменять там язык или я ошибаюсь?

0

habreffect.ru/files/735/26dd044ed/Безымянный.jpg

как с этим бороться?

0

попробуй заходить на сервера с маленьким пингом))а вобще видяха слабенькая)))и не надо сносить систему-лучше видяху поновее возьми)))

0

Такая проблема - при запуске игры вылезает сообщение о патче 1.4 без которого игра не запустится. Я его устанавливаю, но в самом конце вылезает ошибка, требующая переустановить игру. Этого можно избежать?

0

что нибудь менялось в файлах игры руками? или программами?
прав хватает?

0

Ставил кряк на мультиплеер, а именно экзешник...

0

ну поможет кто или нет?после того как выбираюсь с подлодки,идет заставка,потом начинается загрузка,и все,вылет
habreffect.ru/files/735/26dd044ed/Безымянный.jpg

0

C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Crysis 2\gamecrysis2\Objects\characters\human\civillians\male суда ругается на файл m_civ_base.chr у меня он 106 кб если у кого больше киньте мне

0

Science Innovator
28.04.11 07:52 Ставил кряк на мультиплеер, а именно экзешник...


тогда мне неясно, в чем проблема.
На пиратку ставится патч, он грохает игру. Что не так?

0

помогите!патч(1.4)сам установился поиграл,всё нормально...Сегодня запускаю игру звука нет,добавил на колонках появился.но стал намного тише
хотя в настройках звука стоит 100% Вчё дело????

0

Mr.Maddog - у меня Objects это вообще файл, ну типа архив.

0

Objects это папка-а файл нужен m_civ_base.chr по пути C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Crysis 2\gamecrysis2\Objects\characters\human\civillians\male

0

Нет, я вынимать этот файл не буду.

0

1) Я сказал, файл в другом файле, а распаковывать Objects не хочу.
2) Как я тебе его кину?

0

да он распакованый там лежит .кинь на любой файлообменник.или тупо его тхт открой и содержимое суда вставь

0

слухайте а скок может стоить nvidia geforce 550 GTX ? и ваще чем отличаются эта и 9600 GT ? если я поставлю 550 GT вылетов небудет ?

0

ты ваше дурак что ли?чем жигули от ферари отличается?

0

Mr.Maddog


почему ты хочешь файл то поменять?

0

99%, что файл у всех такой же.
и проблема не в нем, просто выдает неверную зависимость
в файле описан порядок или скрипт, который система не может выполнить.
вот и ошибка.
не трать время.
видяха какая? версия ДХ?
всякую хрень с игрой обновлял?

0

Помогите в последней миссии.короче заходишь в это копьё,потом нажимаешь клавиши,он залезает на плптформу. А потом что делать???

0

у меня такая проблема:
игра автоматически не обновляется,приходится качать с нета обновления,
Не знаете как решить эту проблему?
Заранее спс

0

Помогите в последней миссии.короче заходишь в это копьё,потом нажимаешь клавиши,он залезает на плптформу. А потом что делать???

0

N_u_r_s - нажимать на указанные на экране клавиши. А дальше идёт ролик.

0

Нажимаю на ярлык и просто ничего не происходит, ни каких окон, никаких ошибок. В чем проблема?

0

че делать:в начале,когда выхожу на улицу,нажимаю вперёд,он начинает бежать и не останавливается.че за херня?

0

Твою мать! Прошел почти всю игру. На миссии глаз бури, где Алькатрас узнает, что Харгривс замороженный труп и колет себе наношприц, идет ролик с Пророком, начинается загрузка следующего уровня и игра вылетела. Теперь при загрузки любого сейва и любой главы вылет на рабочий стол с ошибкой. До этого ни одного вылета не было. Че это за ху*ня??. Че теперь делать? я что зря проходил 17 глав, *ля!?

0

Народ помогите, у меня в 1 миссии после того как показывают подводную лодку сразу черный экран, звук есть, голоса слышно ниче не видно и черный экран, что делать?

0

DD1607
01.05.11 20:08 Народ помогите, у меня в 1 миссии после того как показывают подводную лодку сразу черный экран, звук есть, голоса слышно ниче не видно и черный экран, что делать?

видяху выкинь

0

запустил.поиграл 30 мин. после не запускается. что делать? в меню входит а дальше после загрузки черный экран. комп норм и видюха норм

0

tuskan--
ну зачем сразу выкинь))можно и продать,правда за дешего,но все равно такие деньги на дороге не валяются))))

0

Dgoni63
к тебе это тоже относится)))и что это вы на таких компах собираетесь играть в такие игры-для меня это вопрос века))))))

0

IEREXON
попробуй переустановить игру)

0

пздц и чё делать с чёрным экраном?

0

Блин,у меня следующая проблема,после установки патча 1.4,в главном меню где находится нанокостюм,какие-то цветные разводы,а в игре вообще текстур нет.В чём проблема

0

Блин,у меня следующая проблема,после установки патча 1.4,в главном меню где находится нанокостюм,какие-то цветные разводы,а в игре вообще текстур нет.В чём проблема

переставь с нуля игру

0

переставь с нуля игру

Ставил всё с нуля,и какого хрена,то же самое

0

после установки патча 1.4 соединение разрывается ху*ву тучу раз...надоело уже! что делать скажите мне(мтс модем)
з.ы. до патча ни разу такого не было

0

запустил.поиграл 30 мин. после не запускается. что делать? в меню входит а дальше после загрузки черный экран. комп норм и видюха норм. Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz. DDR2 4Г. NVIDIA GeForce GTS 450 810.0 MHz

0

когда начинаю перестрелку пророк начинает бежать куда либо, а на wasd не нажимаю. может бежать только прямо или только вправо...не знаю что делать, уже треть игры прошел

0

Помогите! Не сохраняются жетоны и новые открытые снова блокируются после выхода из игры.

0

gonzamen
где это ты смог поиграть за пророка?
у тебя punto switcher установлен? если да то удали и "пророк"(алькатрас) больше не будет бегать сам. если же нет, то не знаю в чём твоя проблема и как тебе помочь.

0

Kiddy43
выбрось модем в окно и подключи нормальный интернет!!!

0

Commander 1995 O_o
может что-нибудь с видеокартой? хотя странно, что такое может произойти в меню - это всего лишь 2D-изображение

0

Commander 1995
может у тебя дрова на видяшку слетели? обнови.

0

У меня видеокарта ATI Radeon HD 2600 XT,я вообще удивился как на такой видюхе игруха запустилась,но играю без глюков

0

C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Crysis 2\gamecrysis2\Objects\characters\human\civillians\male суда ругается на файл m_civ_base.chr у меня он 106 кб если у кого больше киньте мне

0

Что делать? Запустил. Поиграл 30 мин. После не запускается. В меню входит а дальше после загрузки черный экран. комп норм и видюха норм. Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz. DDR2 4Г. NVIDIA GeForce GTS 450 810.0 MHz

0

Dgoni63,попробуй переустановить игру,или сама игра уже палёная.

0

Переустанавливал уже. И с бета версией тоже самое было

0

Commander 1995 скинь его мне,мож так пойдет

0

Dgoni63, мож в драйверах проблема.Или винду снеси и всё заново поставь.

Mr.Maddog,какая у тебя проблема.Зачем тебе нужен этот файл.

0

после того как выбираюсь с подлодки,идет заставка,потом начинается загрузка,и все,вылет
habreffect.ru/files/735/26dd044ed/Безымянный.jpg

0

Mr.Maddog,лови http://депозитфайлс.com/files/4bqrvynvs

0

Не ставится патч 1.4 (у самого лицка лим. эдишн) в конце установке выдает ошибку что не может удалить оригинальный фаил crysis.exe

0

Патч для лицухи или распакованный

0

Лицуха,патч сам скачивается при запуске.

0

Commander 1995 брат перезалей на ifolder.ru

0

народ, помогите у меня вылет игры на рабочий стол после каждой миссии или после каждого сыгранного матча в сетевой игре.
У меня лицуха, патч 1.4

0

JesTeR89
попробуй еще пару раз включить и выключить игру))если не поможет попробуй переустановить игру)

0

Та уже разобрался, поставил первый патч 1.1, а поверх уже и 1.4 нормально встал)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ