на главную
об игре
The Culling 2 10.07.2018

Студия-разработчик The Culling 2 под угрозой закрытия

The Culling 2 неудачно стартовала на этой неделе. В первый день после релиза в «королевскую битву» играло всего семь человек, а количество отрицательных отзывов в Steam сейчас составляет почти 90%. На текущий момент в игре периодически проходят дуэли между двумя игроками.

Сами разработчики понимают плачевную ситуацию. В официальном твиттере сотрудники Xaviant поделились своими эмоциями о старте онлайна.

Итак .. э-э ... сегодня запуск пошел точно так, как ожидалось ... а? Никаких ошибок, косяков или проблем вообще. Попробуем еще раз завтра.

Несколько позже, создатели The Culling 2 опубликовали следующее сообщение в социальной сети, на этот раз через официальный аккаунт студии. Из твита стало известно, что будущее Xaviant сейчас под вопросом. Сотрудники расскажут подробности о сложившейся проблеме в ближайшее время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сами виноваты. Нечего мусор выпускать.

25

выпускать бомжорояль под конец хайппа, когда главные лидеры уже определены. о чем эти олени только думали

18

Нужно было понять что игроки уже наелись баттлроялем.

10

Если они сделают её F2P, то возможно зайдет еще пара-тройка человек.

9

Видимо в башке пусто, ибо никак не объяснить как можно делать продолжение при дохлой первой части, кек

6

Этих королевских битв СЛИШКОМ много,при этом,хайп уже несколько ослабевает,аудитория pubg снижается,фортлайн не растет. Лучше бы что-то оригинально сделали.

5

"А давайте бр выпустим, во денег срубим"....ну.. земля пухом xaviant.

4

Я не соглашусь что батл рояль прям таки надоел всем, просто разрабам нужно было придумать свою фишку и самое главное, сделать игру f2p. Глупо в засилье батл роялей делать платный батл рояль.

1

Alamut95 Ты думаешь f2p поможет? Вон Lawbreakers не помогло.

2

GoliafJx Я не уверен что прям на все сто поможет, но это хоть как-то могло бы улучшить ситуацию. Надо изначально делать f2p, а LawBreakers уже опоздала на этот поезд.

1

Alamut95 И эти уже опоздали. Новость, что студия под угрозой закрытия тем более не прибавит игроков

1