на главную
об игре
Curiosity: What's Inside the Cube? 06.11.2012

Curiosity - 8 вещей, что могут быть внутри куба

Что внутри куба?

"Экспериментальная мобильная игра" от Питера Молинье и 22Cans, Curiosity, в настоящее время во всю запущена и уже появились множество теорий игроков, какой секрет таится внутри куба. Так, что же находится в центре него? Это узнает только один единственный игрок, что уничтожит самый последний кирпичик этого куба, над которым трудятся более тысячи игроков по всему миру. Как бы то ни было, до раскрытия секрета еще довольно далеко.

Дядя Петя говорит, что то, что находится внутри этого куба, перевернет нашу жизнь. Есть довольно широкий спектр того, что возможно будет внутри. И вот самые возможные варианты на сей момент:


Вы

Изображение выше лучше смотреть на глянцевом экране монитора. Видите там что-нибудь? Правильно, это вы.

Может быть пока вы играете в Curiosity, она взламывает камеру вашего мобильного телефона и записывают то, как вы играете. И после победы воспроизведется видео, в котором будет показано, как победитель стучит по экрану в течение нескольких дней подряд.

"Теперь вы счастливы?", спросит вас Curiosity. "Это то, что вы хотели сделать со своей жизнью?"

И, таким образом, игрок пересмотрит свои жизненные приоритеты и никогда более не будет тратить недели своей жизни на чепуху, вроде уничтожения воображаемой коробки, которой даже не существует.

Мертвый кот

Умер из-за вашего любопытства. Довольны?

Живой кот

Потому что Шредингера.

Скример

Потому что это всегда весело. Каждый находит их забавными, разве нет?

Футболка

Введите свои контактные данные и Петя вышлет вам настоящую футболку!

Голова Гвинет Пэлтроу

А почему бы и нет?

Milo

Да. Как только последний кирпичик куба будет уничтожен, перед игроком появится давно забытый, электронный, ужасающий ребенок Мило. Спасенный из чистилища и находящийся в хранилищах Microsoft, он живет в киберпространстве. Ненужный цифровой сын Молинье был помещен в середину куба для его собственной безопасности, для сокрытия его от глаз Microsoft, что охотится за ним.

Он посмотрит на игрока своими пустыми, стеклянными глазами. Игрок посмотрит назад. Это продолжится некоторое время, пока не станет  слишком неловко и немного страшно. Победитель отключит телефон и пойдет поесть.

Rick Astley

Да, это старый мем, но хотелось бы думать, что Дядя Петя все еще находит его забавным. И это действительно перевернуло бы жизнь, если бы в конце из куба выскочил Рик и сказал бы "how I'm feeling".

Перевернулась бы жизнь по большей части для Питера, так как ему сначала пришлось бы бежать от линчевания разъяренной толпой, а затем пришлось бы изменять свою внешность, дабы начать новую жизнь за границей.

Любопытство

А как вы думаете, что может находится внутри куба?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А как вы думаете, что может находится внутри куба? Потенциал ПС3

3

Наверное там будет дерево растущее в реальном времени, которое он нам так обещал.

1

Never gonna run around and desert you...

0

Inkvisitr Питер Молинье (он же Дядя Петя) создал игру-эксперимент, в которой дается гигантский куб, в центре которого, как он сказал, таится секрет, "что перевернет наше мировоззрение". Смысл игры прост: ты стуча по дисплею телефона тем самым уничтожаешь "кирпичики" из которых этот куб и состоит. Появляются бонусы, ты зарабатываешь монеты, которые тратишь на улучшения позволяющие быстрее уничтожать эти самые кирпичики. И так ты их уничтожаешь слой за слоем. Самое интересное, что играют в нее сейчас большое количество людей, но "секрет" откроется лишь одному человеку, который, собственно, уничтожит в конце самый последний кирпичик. Как-то так.

0

Бернард Грин Не знаю, но если да, то хотелось бы посмотреть на человека купившего сие DLC.

0

never gonna forget you... Голова это типа из "Семи"?=)))))Интересно вспомнили. Я думаю там фотография его нестиранного носкаXD

0

Внутри куба будет намек на ХЛ3.

0

Еще один куб, либо переход к нему

0

8 вариантов the best. Кот Шредингера убил просто) Но я склоняюсь к мысли, что внутри куба находится реальная дата конца света.

0

Я из будущего я знаю что в кубе... псшшш

0

Думаю,там Мило,скример или

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

trollface

-1

Лесенка, посоны! Never gonna give you up...

-2

Я один ничего не понял? Че за куб?

-2