на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Есть возможность купить автомобиль Quadra Type-66 Cthulhu ?

Доброго времени суток.Подскажите (может кто сталкивался)в чем может быть проблема.Вопрос следующий:после прохождения миссии "Зверь во мне",и выбрав вариант ответа"Делай что хочешь",который привел к тому что Клэр убила Сэпсона,могу ли я купить автомобиль Quadra Type-66 Cthulhu,или нет?Если могу,то почему мне не приходит сообщение?!Спасибо заранее)).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

TpeBoP
Через 4 игровых дня приходит сообщение с продажей его тачки

4

MudrichenkO
Спасибо пришло сообщение,но только когда я попал у себе в квартиру.Не знаю как это ,но пришло именно в ту же секунду как переступил порог.

1

TpeBoP
Если поехал за ним и уговорил ее не убивать, получишь обе.

1

Ериори
В том то и дело что сделал другой выбор

1

Патч 2.1 Клэр убила Сэмпсона (не получается ее уговорить не убивать, если при первом разговоре о мести не выбрал нужную фразу). Я и время перематывал и без перемотки играю уже несколько дней. В общем, прошло уже много времени, а сообщения от фиксера не приходит. И в квартире я своей был и ночевал там. Фиг знает, что за ерунда. Может есть какое-то решение?

0

скорее всего баг, у меня такое же было с половиной машин в обнове 2.1. игра кинула меня, а я кинул её и получил ктулху через консоль.

0

Да, сейчас уже очень много времени прошло, а сообщения так и нет. Вот думаю стоит ли заморачиваться с консолью или хрен бы с ней. Хотя там не особо мороки много.

ПС. В общем, законсолил ктулху

0

а с тачками с автофиксера нет глюка? которые за автозаказы получаешь

0

Я в длс еще не начал играть. Автозаказы же по квестам длс получаешь? Во всяком случае в автофиксере тачки эти есть, они заблокированы пока.

ПС. Норм все с этими тачками. На автофиксере разблокируются и покупаются по мере выполнения автозаказов.

0