на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Файлы сохранения повреждены и не могут быть загружены

Сделал сейв, примерно спустя пару дней зашел и обнаружил, что несколько сейвов оказались повреждены без возможности восстановления.

Есть один файл сохранения, который загружается, но если сделать сохранение, то при загрузке возникает та же проблема, в виде повреждения файлов сохранения.

Уже несколько форумов в реддите перерыл, но так и не нашел ничего похожего.

Может кто сталкивался с подобным?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Моды повреждают сейвы, начать следует с них. Но если моды не стоят, скорей всего баг при обновление, либо есть в игре такие зоны куда нельзя заходить, а игрок случайно попадает.

0

UPD

Моды все снес, игру переустановил - не помогло, сейвы так и повреждаются, антивирус отключал но безрезультатно.

0

Сейвы повреждают неподходящие версии модов или редактора сохранений, у меня такое было. Ищи у себя старый сейв, до обновления на текущую версию или скачай чьи-нибудь сейвы для чистой игры, зайдёшь туда, где остановился, сделаешь свой новый сейв, потом уже можно и моды поставить. Кстати, быстрый сейв весьма ненадёжен, лучше сохраняться вручную через меню!

0

Вернулся на сохранение, которое за 20 часов до начала повреждений, но спустя пару сохранений один хер все начинает ловить кринж и ломаются все сохранения которые ты делаешь в процессе игры.

Выявил особенность, что как только файл разрастается до 13мб, то сразу же повреждается.

0

у моего товарища была аналогичная проблема , решалось все долго и методом проб и ошибок , и мы помнится , удаляли все сейвы после того который можно было запустить , но не из игры , а из папки с сохранками , просто точно помню авто удалили в первую очередь, и потом шли в низ по сохранкам , долго муторно , но смогли востановить прогреес, с дальнейшим сохранением

-1