на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Мод RedScript конфликтует с Virtual Atelier и Virtual Car Dealer

После ошибки игра не вылетает, а просто запускается в бэсикл варианте, не подскажите в чем может быть проблема? Версия не официальная играю на пиратке. Я пытался гуглить вопрос но так и не нашел ответ ни в русском не в американском камьюнити.

P.S: TweakXL установлен но только так как его устанавливает вортекс, а именно в путь р6/скриптс/ТвикИксЭль (не буду же я его еще сверху на ред4екс накатывать), переустанавливать пробовал проблема та же. Еще 1 вопрос в том что почему то не работает консоль после установки СЕТ имею ввиду что после установки сайбер энджина, во время загрузки игры не вылезает меню бинда консоли имеет ли это значение? и почему бинд не всплывает?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

твик с ред 4 через вортекс нормально сосуществуют, это ты где то накосячил.

1

Все моды криво установлены.Если проблемы с использованием вортекса,устанавливайте всё вручную.

0

Согласен полностью. Многие моды упакованы еще в одну папку с названием мода. Из-за этого мод не установлен. Хотя вортекс пишет что все ок.

0

Так на скрине с ошибкой написано что не так. Проблема не в Redscript.

VirtualCarDealer зависим от TweakXL - но у Вас он не установлен. VirtualCarDealer зависим от Codeware - но у Вас он не установлен.

Установите эти КорМоды в последних версиях и вручную с нексуса и будет счастье.

По CET - один раз была такая же проблема. Где-то гуглил как вручную в конфигах указать бинд - и все заработало. Поищите, уверен есть гайд, там как помню для той же тильды "~" - цифровая последовательность шла, её куда-то вписать нужно было.

0