на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не могу насладиться игрой на PS4 из-за лютых багов

Всем привет, я являюсь своего рода фанатом (мне просто нравится сама концепция киберпанка) и я люблю данную игру, к сожеоению не обладатель мощных железов, по этому прохожу киберпанк 2077 на PS4. Так вот, я уставший от игры, временно вышел (до обновления с яйцом и других фич) месяц назад возвращался в игру, начал с начало, казалось бы всё должно юыть ок но первое что меня смутило: я подобрал яйцо ящерицы, но нету миски!

Подумал: "Окей, не критичный баг, но жалко"

Затем продолжил играть и в итоге: Я прошёл все квксты что бы завершить игру, НО я не могу проходить другие квксты! Ну то есть, я могу проходить каесты с Джони (уверен, до какого-то момента то есть на сеуретную конйовку не смогу пройти), прошёл квесты с Панам до "Лучше не звоните Солу", прошёл просто эти миссии с поиском Эвелин, прошёл погребение Скорпиона, и... Всё? Сколько я не фармил, сколько я не проматывал время МНЕ ПЕРСОНАДИ НЕ ЗВОНИЛИ! То есть, у меня просто квесты не хотятся проходить дальше! У меня даже не появился квест "Стради порядка" (хотя я тоже забил хуй на него)! Из-за этого я расстроился и забил хер на игру и только сейчас решмл задаться вопросом: КАК ПОФИКСИТЬ!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня так сдохло второе прохождение (предыстория "корпорат") - просто в середине игры нужный персонаж не стал мне звонить вообще. Я вычистил всю карту от дополнительных квестов, и так ничего и не дождался, кроме признания у них на форуме, что "такое бывает". И типа с предысторией "корпората" такое чаще случается.

Вот потому и думаю, что после выхода дополнений к "Ведьмак 3" именно с техническими специалистами в СДПР что-то приключилось - они куда-то ушли, на какую-то другую работу. Поскольку игра достаточно красивая, и сюжет неплохой, в принципе. Но вот баги разрушают ее полностью.

1
КАК ПОФИКСИТЬ!

Для фиксов, нужно минимум иметь доступ к "консоли" для ввода команд. На приставках, это пока весьма сложная задача. Что касается багов? Обычно баги возникают если система не успевает что-то прогрузить. Так могут предметы стать невидимыми, даже в инвентаре. Как лечить. Старайтесь делать паузы, после каждого действия, по ходу прохождения миссии. Если что-то не появилось, вернуться к прежнему сохранению.

1
Из-за этого я расстроился и забил хер на игру и только сейчас решмл задаться вопросом: КАК ПОФИКСИТЬ!

Как пофиксить? Ты серьёзно? ПК нормальный собери, или консоль PS5 или XSX. Старое поколение уже давно в минус пошло. Возьми себе нормальную систему, а не плачь тут.

0

Ага б***ь, да только ты можешь судить тем фактором, что у тебя есть. А тут у меня долгов на 500к рублей.

-3

А чьи проблемы что у тебя долгов на 500к рублей?

1

Купи ПК или ноут недорогой, который ее на средних будет тянуть.

А так вообще, у людей которые в долгах сидят не игры в приоритете должны быть, а то как побыстрее от долгов избавиться, пока они не выросли.

1

ну к примеруц не обязательно комп брать за 200к,у меня вот тоже есть долги там за хату приличные но меня когда мой тостер достал который 3 ведьмака не тянул вообще я решил себе купить компик,выбор остановился на ноуте, 10 винда 8 гб оперативы проц 2.6 6 ядерка и вид.ха GTX1650 на 4 гб,на максималках конечно не потянет но средние вполне 60-70 фпс выдает,и за это я отдал всего 62 тысячи,впринципе потянуть не сложно,плюс сейчас есть такая штука как в кредит к тому же многие магазины предоставляют расрочку именно от себя а не через банк

1

Только более ранние сейфы загружать до начала глючного квеста. У меня у самого на версии 1.5 на PS5 квест с детективом заглючил.

Я таких критических багов, в уже пропатченой игре уже больше 10 лет не видит.

Не понимаю тех кто рассказывает что на релизе багов не видели.

0

ну я вот покупал на 2 день после релиза и играл на разных компах сначала ноутом жены пользовался потом свой купил и что там что там не разу игра не забаговалась,поэтому удивляюсь как люди вообще такие баги ловят)

0

ну если учесть что я брал лицензию и у меня есть прикол каждые 3 недели играть в кибер,поэтому и не удаляю то играл,и вот честно не встречал багов,может повезло а может нет я не знаю,просто говорю как у меня все происходит)

0

Я столкнулся с этим на ps4 pro. Дошел до момента где уже финал с ханской поговорить,а мне незвонили ни бестия ни панам, у бестии квесты с Джонни, с панам чето про василиска что-ли. Тоже парился. По советам говорили перемотать сутки и сразу записать игру и загрузится. Всяко разно пробовал записывал и выходил из игры, перематывал дней 5 записывался и загружался и в какой то момент я забил и чёт вызвал машину, сел в нее и мне позвонила бестия и следом потом панам.

0

как меня не заставляли поиграть, ради интереса прошел основные миссии 1 раз, тобеш прошел игру и больше в нее чет не хочется возвращаться. над игрой видно, старались, но стрельба и много чего просто бесит именно в этой игре) на любителя, автору терпения)

-2