на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt Red знает, что над Cyberpunk 2077 еще предстоит "поработать" после недавнего патча

Недавнее обновление 1.5 для Cyberpunk 2077 стало огромным шагом вперед, приблизив игру к тому, что было обещано при запуске. Поскольку с тех пор происходят бесплатные пробные версии и большие продажи, ясно, что студия рассматривала это как нечто вроде мягкого повторного запуска, пытаясь привлечь новых игроков, которые пропустили игру в 2020 году. Но, несмотря на всю работу, проделанную над обновлением, CDPR еще не закончил.

Мы все еще улучшаем игру, потому что все понимаем, что есть над чем поработать. Мы очень рады, что вам понравилась версия 1.5, и это дает нам больше... стимула работать для вас, ребята, потому что вы выражаете свою признательность за нее. Это все, что я могу вам сказать. Мы работаем над материалом для вас. Например сейчас, я буквально ежедневно просматриваю квесты, разговариваю с людьми о вещах, так что работа идет.

— сказал Саско, отвечая на вопрос фаната, который спросил о будущем контенте Cyberpunk в 2022 году.

Саско также намекнул, что расширение может быть не за горами, и сейчас над ним активно работают. Однако, как и другие будущие обновления, он не может обсуждать это подробно прямо сейчас.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Как полегчало-то от одного факта, что они вкурсе положения своей же игры. Гора с плеч...

62

Ща тебе эксперты с пегача расскажут, как разрабам плевать на свою игру и на тебя.

29

Найдешь хоть один 2ч+ геймлпей где на экране нпц не спавнятся под машинами или машины не улетают с -300 гравити в космос пообщаемся. А до того наслаждайся 2д лодами машинок в 2022 году.

-3

игра как была забагованным говном, так и после 1.5 осталась... каждую сессию встречаю овермиллион багов

10

На днях играл около 5-ти часов подряд. Ни одного похожего бага я не встретил. Что я делаю не так? 99% багов незначительны - эти баги даже багами назвать нельзя. Хотя конечно, если человек заходит в игру исключительно с целью ИСКАТЬ баги, а НЕ играть, тогда баги найдёт. Было бы желание.

-5

А чё мне искать, это самому надо играть и смотреть. Одно я могу точно сказать, когда я проходил на игру на релизе, у меня за 80 часов и 10% багов не было, сколько нарезают в якобы 10-минутные ролики "не нарезного геймплея" чистого геймплея с багами на багах и ими же погоняющими. Верить во всё говно, что льётся на игру точно не стоит, нужно проверять всё самому.

2
...с тех пор происходят бесплатные пробные версии и большие продажи...
Спойлер

Где-то потерялась фраза "охладите траханье"...

27

ну, все знают эти происходящие бесплатные версии. ну эти, которые с торрентов)

7

Обиженные пекари в действии, сходи съешь ещё этих мягких французских булок)

-10

Походу он один её и доделывает, судя по неспешности выхода патчей. За полтора года нихрена не сделано толком.

25

да за полтора года уже все кто хотел уже прошли, я лично прошёл версию 1.3 и пока переиграть желания нет.

0

А что… потом будет желание?)

0

Ну желание может появиться, если будут сделаны какие-то глобальные переработки, а не косметика ненужная. Ну и с выходом длс.

1

ну может лет через 5 когда уже сюжет забудется)))

2

Действительно, вообще ничего. У тебя очень хорошее зрение и ты довольно внимательный.

0

Поработать? Где сюжетные ДЛЦ? Да и патчей ещё штуки 3 надо минимум.

16

ты ещё про мультиплеер вспомни и метро.

2

Хотел, но не стал. И так много обещанного не сделано, так-то там ещё вертикальный геймплей был и разрушаемость.

2

вот именно и я не пойму публику которая на фоне всего этого сохраняет надежды на этот проект.

3

Ага, помню как на клинках богомола в геймплейном трейлере бегали по стенам и вбивались в них

0

они до 2077 года ее не доделают. А после кучи обмана с этой игрой, и ведьмака нового далеко не все будут покупать

14

Ты похоже забыл как индустрия работает, окупятся еще на стадии предзаказов

4

я знаю как она работает, но я не понимаю почему оно все еще работает

7

Ещё забыл упомянуть что в игре нет вида от третьего лица, она не похожа на жэтэа и все остальные влажные фантазии хейтеров.

5

- гта ужасный пример для сравнения
- зачем верить людям, которые там много врали?
- почему они до сих пор не доделали что обещали?
- а помните какой графончик они обещали консольщика и что те получили в релизе?
- не стоит бросаться словами суть которых не понимаете. Критика, факты и ненависть это абсолютно разные вещи. Примерно как то, что разрабы панка обещали и что получилось в день релиза. Дело не в фантазиях, а в вышесказанном.

-4
Комментарий удален

Если учесть что ту самую версию для новых консолей и версию 1.5 делала не сама СДпроджект а студия Сайбер, которая делала для них порт Ведьмак 3 на сосноль Нинтендо, то да, круто что "вы" это сделали и не круто что теперь вам делать игру дальше, потому что сами вы несмогли, а с Сайбером соглашение расторгли пока те делали некстген версию ведьмак 3, кто же теперь будет делать все эти вещи? ах да, те косорукие кто изначально сделал игру)

9

нет официальной новости о расторжении договора с сайбер. это все на уровне слухов.

1

работать надо было 7 лет назад , а не яйца чесать

6

Одно дело - ваять сюжетные ДЛС для мега успешной игры, как Ведьмак 3, зная, что они точно принесут еще кучу денег, и совсем другое - для альфа билда так и не ставшего по итогу настоящей игрой. Вывод очевиден - не будет никаких сюжетных ДЛС. КП по сути уже отправлен своими создателями на свалку истории. Все эти "откровения" - просто пердеж в лужу.

6

Вообще пофиг, один раз прошел да и хрен с ней, кроме сюжета я не увидел в этой игре не че увлекательного! Напротив, я торопился ее пройти, что бы увидеть сюжет, остальное там полное говно 👎 деревянных мобов я давно не видел, что бы до ехать от одного края карты на другую это пытка, такого Геймплея я еще долго не забуду 😔

4

Это печально, ибо на хардкоре геймплей очень классный. Киберпанк по всем пунктам априори мощнее ведьмака и всех деус эксов вместе взятых.

-12

да, я тоже прошёл на разок по сюжетке, и побочки основные прошёл. Больше ничего интересного не увидел

1

Да и сюжет там … такое себе

0

Как минимум NG+ еще нужно пилить
Не говоря уже о Тюнинге машин, трансмогрификации и тд

3

Метро не забудь с полицейскими погонями.

3

Ну, на тюнинг машин уже сделан мод. Как и на реализацию метро с погоней полиции.

0

вот чего мне действительно не хватает в игре это рабочей подземной системы метро с обещанными в ней подземнымт квестами- основными или побочными

1

Суть моего комментария не в механиках или модах под них. Вопрос был в том, а этим вообще кто-то пользуется повсеместно, а не ради "гыы, ну круто, мэтро, цвет тачки можно менять, вааааау" на один раз. Сами реды не ввели эти механики в игру гейплейно, т.е. толку от них сейчас никакого, какие бы моды не выходили. Это я к тому, что метро, как средством перемещения по карте ты точно не будешь пользоваться больше раза, потому что в текущей версии игры это ненужная трата игрового времени. 2 - тачки ты тоже тюнить не будешь после первых нескольких раз, потому что - Зачем? Это как-то гейплейно обусловлено в игре? Нет. В игре нет ни вменяемых гонок, ни погонь, а машина используются только для передвижения от точки А к точке Б.

1
Зачем? Это как-то гейплейно обусловлено в игре? Нет

Затем же, зачем в игре от первого лица присутствует редактор персонажа

0

Да, я прошел на 1.5 - неплохая игра. Но, именно что неплохая, не хватает геймплейной глубины, многие механики не проработаны. Странно, чем они все это время занимались, хотя шедевральных Ведьмаков они клепали гораздо быстрее и гораздо меньшим числом людей.

3

много ещё надо работать

1

Но главый вопрос, доделают ли они это дерьмо?

1

Cyberpatch 2077. Советую разрабам в следующем патче исправить название игры на "Киберзаплатка 2077"!

1

А там и до полноценного релиза не далеко.

1

Главное чтобы в итоге не попросили еще раз купить, как туже гта или скайрим

0

Характеристики моего компа в профиле . Не давно скачал кибербаг , запустил на средних настройках , без всяких там лучей и свестелок* . Примерно фпс 35-40 в городе при езде на машине , тормозов нету . А вот в одной катсцене сразу баг был , при общения главного героя , на заднем плане нпс один ходил тупо с поднятыми руками и не подвижно просто летал )) Потом при убийсте случайных врагов , одно тело в текстуры провалилось , лут достал и тело из под текстуры на текстуру легло )) А я только поиграл не много ) Скачал с новым патчем

0

игра полное дно.это мае личное мнение..

0

Да лучше бы дополнение прохождение игры сделали бы

-1

Пусть работают дальше, только есть ли смысл ?

-1

кстати автор смотрел ролик стоп гейм ру про потраченые переводы гта сан андреас? интересно его мнение на этот счет

-1

Над этим калом хоть работай хоть не работай, он всё-равно остаётся вечной багованной беткой. Оставьте уже этот киберпук, не тормошите его

-2

прошёл 4 раза, облазил вдоль и поперёк. ещё раз проходить чтоб узнать как бы оно было бы, еслиб игра вышла без кучи багов? нового контента нет, если не брать в расчёт кожаные куртки, улучшение домов, добавление возможности изменения перса, но всё это и так и было в модах, т.е нового ничего по сути нет. Будущее длк будет не доступно (понятно заменю стим пираткой, посмотрю длк, когда ни будь, может быть)....в общем пройду ка я мимо этого мягкого повторного запуска

-5