на главную
об игре
Danger Zone 2 13.07.2018

Danger Zone 2 - появились десять минут игрового процесса наследницы Burnout

Известные аналитики производительности видео игр из Digital Foundry поиграли в Danger Zone 2, новый гоночный симулятор от создателей Burnout. Тестирование проходило на Xbox One X в 4K и максимальном возможном FPS. 

Помимо различных технических особенностей, это видео хорошо раскрывает главное — игровой процесс Danger Zone 2. 

Danger Zone 2 будет продолжением Danger Zone 2017 года и снова познакомит игроков с весельем краш-тестов. На сей раз испытывать транспортные средства на прочность можно будет за пределами Арены, а именно на улицах города. Влетайте в ограждения, в трафик, во что угодно, лишь бы за это начисляли очки. 

Авторы Burnout предложат устроить хаос на 23 трассах в 17 точках мира. Разбивать придется 8 автомобилей, включая Чумовое Такси и болид Формулы-1.

Danger Zone 2 выйдет уже 13 июля на Xbox One, PS4 и PC. Улучшенные версии консолей будут поддерживать различные графические фишки вроде нативного 4K.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такое чувство что игра для смартов(00

11

Какие то игрушечные гоночки, при чём то тут вообще Burnout?

4

Че за? Где здесь бернаут? Им тут и не пахнет вообще. Ни модели повреждений (за что мы так любили берни), ни графки, ни физики. Да в общем то - ничего в этой игре нет. Любой школьник соберет такую игру на смарт за пару дней. И вот это вот они пытаются впихнуть на рынок под рекламой - от прародителя бернаута? Кто из команды создателей бернаута участвует в разработке данного проекта? Менеджер по продажам? Хотя, они скорее всего имеют в виду ту игру, что вышла на ПС2 в 2001 году. Вот скриншот игры 2001 года.

Спойлер

А теперь поставим сюда SweetFX и вуаля - новая игра. Что то напоминает, не правда ли?

4

Уже вторую часть задумали сделать и ещё над одной новой гоночной игрой работают, а нормальную физику повреждений (и это в игре про аварии) так и не завезли.

3

Плеер PG! Как же я тебя ненавижу, нормально видос не даёшь посмотреть!

3

в игре творится какой то ад, а мужик заявляет что это не ад,а некстген и вообще все отлично )))

2

Боженька! Направь этих разрабов на путь истинный! Пусть они запилят гоночный геймплей, как в Бурн Тейкдаун и Ревендж и тем самым изнасилуют все последние аркадные автосимы от "топовых разработчиков". Ведь это так просто - сделать оригинальное поведение машинок (привет олд-скул) и всё, большего и не нужно! ПЖЛСТ!!!!

2