на главную
об игре

The Ringed City оптимизация

Купил, установил и диву даюсь, длс безбожно тормозит,, да что там слайдшоу временами даже на минималках при том что основная игра вполне себе на средних пройдена без намека на оные. Я надеюсь не один такой или есть какая заковырка,затемнение и всю подобную хрень уже отключил. Лаги исключительно в новой локе в основной игре их нет.

10
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

У меня ничего не тормозит. Даже намека нет. Что основная игра, что первое ДЛЦ, что втрое, отлично "бегают".
PS У меня репак. ))) 53-60 FPS.


игра вообще шлак редкостный, как в такое УГ можно играть-то? С торрентов качал раза три, пытался себя заставить пограть, но потом удалял к чертям собачим, игра убогая, что по графону, что по всему остальному

То чувство, когда даже на моём древнем ведре игра (и новое ДЛЦ тоже) идёт без каких-либо проблем. Это теперь модно запускать новую игру на железе 2007-го, к примеру, года и говорить, что там оптимизация дерьмовая? Забавно.

В Груде отбросов тоже самое выше 20 не идёт

да есть, временами до 20фпс проседает, оптимизация хуже чем в основной игре и первом dlc
но играю на корыте 6 летней давности так что не жалуюсь
игра сильно требовательна к видеопамяти

Все лаги исчезли
- Открываем панель управления Nvidia.
- Находим Настройки 3D, затем ищем Управление Настройками 3D.
- Выбираем вкладку Программные параметры и нажимаем кнопку Добавить.
- Находим файл DS3.exe и добавляем его.
- Вносим следующие изменения в настройки: Vsync делаем адаптивным, включаем тройную буферизацию, устанавливаем максимальное значение пререндереных кадров на 1, включаем частичную оптимизацию.

Max_Sunmoon
Не помогает снаружи города. Где в панели Нвидиа "частичная оптимизация"? (GTX660 2Gb)

Странно. У меня тоже никаких проблем, идет так же как и основная игра

Carelia
В груде отбросов отстойная оптимизация, а в самом городе уже получше :)

как уже писали выше - просадки только в первой локации . так как там из-за долбанных ангелов нужно прорисовывать просто уйму ненужной местности . после первого босса просадок больше не будет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Dark Souls 3