на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Появились новые скриншоты Dark Souls Archthrones - мода размером с DLC для Dark Souls 3

Команда разработчиков Dark Souls Archthrones, опубликовала четыре новых скриншота из мода. Dark Souls Archthrones - это мод размером с DLC для Dark Souls 3 с альтернативной историей и пятью уникальными мирами.

В Dark Souls Archthrones игроки смогут попасть в пять миров через Nexus of Embers. Игроки столкнутся с многочисленными боссами, а также смогут найти союзников. Кроме того, в моде будет переосмысленная версия Лотрика и других локаций Dark Souls.

Стоит также отметить, что в Dark Souls Archthrones будут присутствовать элементы из Demon's Souls. Так, игроки могут ожидать макет мира, форму души, тенденцию мира и многое другое. Команда разработчиков также планирует добавить множество новых врагов, квестовые линии NPC и множество секретов.

В настоящее время нет никаких данных о том, когда выйдет этот мод.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И так есть мод большой, называется Elden Ring

31

Мне дарк соулс 3 больше понравился. Он такой мрачный и злой. Я не умел в него играть, по этому взял сохранения от сюда с 99 характеристиками, то есть максимальный уровень при старте. Так я прошёл до призрачного города, ну где куклу для прохода требуют, а потом отправился её искать и на брёл на рыцаря- раба.

1

Выглядит более чем достойно. Нечто среднее между ДС и ББ.

5

а что там с "неоф. продолжением первого соулса" ? должен был после Элдена выйти и... как-то все пропало...

4

Локации из второго дс перенесли в дс3

4

Что это за локации, как они называются? Хотелось бы сравнить. Навряд ли это простой копипаст.

1

Огненная башня Хейда. На четвёртом скрине, возможно, цитадель Алдии.

6

Действительно, сходство на лицо, жаль что делали не с нуля.

2

она на скринах лучше. Ибо эта локация из дс 2 сама по себе недоработана. Разрабы как будто должны были ее расположить в другом месте. Мб перед дрангликом. Ибо крутые поселения и святилища часто недалеко от столицы.

0

Лол, это же локация с арка второго на втором и третьем скриншотах, где вступаешь к синим песикам, дерешься с темным орни, и драконьим наездником. Уже хочется глянуть, ибо хочется глянуть на Дарк 2 в стилистике 1го и третьего, больно сыроватый вышел второй, хоть и с множеством классных механик, которые потом в елдак

2

Блин да darksouls 3 даже не планировала иметь моды

Но мододелы пробьют дыру для моддинга в любой игре ахха

1

о нам наконец подарят адекватный дс 2)

0

сделайте локацию из POP Warrior within))) зайдёт на ура, с прыганьями по балкам и бесконечными смертями)

0