на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

PvP-серверы Dark Souls не вернутся в строй до выхода Elden Ring

Хотя PvP-серверы для Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3 были временно деактивированы на ПК из-за предполагаемой проблемы с удаленным запуском кода, планы запуска Elden Ring остаются неизменными.

From Software и Bandai Namco подтвердили, что Elden Ring все же выйдет 25 февраля после расследования предстоящей игры для ПК, и что многопользовательский режим Dark Souls на ПК будет оставаться в автономном режиме до запуска Elden Ring.

Bandai Namco и From Software знают о технических трудностях, с которыми столкнулись игроки при работе с набором игр Dark Souls на ПК. Мы хотим поблагодарить все сообщество Dark Souls и игроков, которые обратились к нам напрямую, чтобы высказать свои опасения и предложить решения. Благодаря вам мы определили причину и работаем над устранением проблемы. Кроме того, мы распространили расследование на Elden Ring — нашу предстоящую игру, которая выйдет 25 февраля, — и позаботились о том, чтобы для этой игры были приняты необходимые меры безопасности на всех целевых платформах.

Далее в заявлении объясняется, что онлайн-сервисы для серии Dark Souls на ПК не возобновятся до запуска Elden Ring из-за времени, необходимого для настройки "надлежащей среды тестирования".

Мы продолжим делать все возможное, чтобы вернуть эти услуги как можно скорее. Мы сделаем объявление, как только будет определен график возобновления онлайн-сервисов. Пожалуйста, следите за обновлениями в социальных сетях Dark Souls.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Системные требования огласили бы, я понимаю что там не будет космических требований аля DL2 но всё таки интересно.

2

Такие же системки как у Секиро , игра на обычной пс4 выдаёт стабильные 30фпс без дропов в открытом мире . Так что за оптимизацию не стоит переживать .

4

Ага, рассказывай) В играх фромов на Ps4 ужасный фреймтайм + бывают дропы кадров. Как пример, в Секирыче в дворце Первоисточника, по моим ощущениям, фпс где-то до 20 дропается, а отзывчивость управления страдает из-за отвратительного фреймтайма на протяжении всей игры, что для такой динамики геймплея критично. Даже в Ds2 проседы. Даже, мать его, в Dark Souls Remastered 2011 года я замечал падение fps в бою с Сифом, когда камера в шерсть попадала или когда смотрел на водопад. А когда смотрел на стены тумана, моя Ps4 Slim начинала реветь как Боинг 777, чего даже в God of War не было. Про Bloodborne вообще говорить ничего не буду.

Так что вангую, что в Elden Ring будет ещё хуже за счёт улучшенной графики и открытого мира с растительностью.

0

Ну мне как то наплевать на консольную оптимизацию , я на сто проц верю , что на пк всё будет отлично = на вёдрах можно будет скрутить настройки вниз , а на топ пк 60 фпс в 4к

0

А мне не совсем наплевать. Ладно, души с секирычем - все приобретены на пэка четыре ка, и предзаказ Elden тоже ждёт своего часа. Но вот bb есть только на Ps4, где он идёт в fhd и с проседающими 30-ю кадрами. В игру играть хочется, но каждый раз нужно терпеть это непотребство. Я далеко не графодрочер, но люблю банальный комфорт производительности, а если ещё разрешение высокое, то вообще кайф. Но в bb даже со звуком бывают проблемы, а альтернатив нет. Даже на Ps5 в этой игре можно получить лишь более стабильную тридцатку, но всё в том же разрешении и с тем же сглаживанием. Всё-таки обидно, что некоторые игры становятся заложниками своего времени и платформы. До выхода нового поколения консолей, я относился к ним намного лучше, т.к. не обращал внимания на то, что с Ps3 (которую не застал при её жизненном цикле), была та же история, только ещё хуже.

0

На пс4про уже давно доступен фанатский патч , который делает анлок фпс и можно выбрать стабильные 45 или поставить 60 фпс с просадками . Плюс я на сто процентов уверен , что в этом году будет анонс ремастера бладборна .

0

Ну хотя бы все прояснилось, а то 2 недели молчания уже повод для спекуляций.

1

Да,********! Они просто издеваются?!*******!

-1

Играю на xbox и там походу тоже проблемы с сервером, я месяц уже не кого не видел

-1