Для находящейся в раннем доступе игры Darkest Dungeon вышло новое большое обновление Corpse&Hound, добавляющее нового героя (Хозяина гончей), новые возможности в Лечебнице (возможность закрепить нужную положительную особенность), новые ужасные болезни, трупы в бою, облачное сохранение в стим, глоссарий в игру, а так же разные исправления, изменения баланса классов и многое другое. Обновление уже доступно в Стим.
наконец то облако
В этом году релиз.
Tom[Cat] Это не сюжет, а скорей вступление в виде ролика, сделанного для галочки. Тоже были опробованы ранние билды. Сейчас стоит последний переведенный Build 8116. Думаю пошпилить на инглише в последний с тремя новыми персами, новым сетом вещей и прочими ништяками.
Tom[Cat] Он уже есть, но уровня первой Диабло, суть которого "копнули глубже, полезла нечисть" и "враги сожгли родную хату". Хотя в этой подземке сюжет очевидно не главное. Ей бы баланс нормальный, с пятого лвл. ты просто начинаешь фармить подземелья.
AddTwisted GP-5 rev.2.0 Не видел там сюжета просто набор уровней, хотя и играл я только в первые пару версий.
Tom[Cat] Через пару месяцев.
AddTwisted GP-5 rev.2.0 Надеюсь сюжет будет хорошо озвучен их комментатором.
Tom[Cat] А там он есть (момент с озвучкой действий самому понравился) ?
AddTwisted GP-5 rev.2.0 Сюжет есть, но его не выкладывали на публичный доступ (скорее всего решили не портить людям игру выкладывая её дырявую версию).
Собрал лучшую пати. Перед походом надпись: "кровавые ловцы". Что означает, кто знает? При подборах других героев, надписи нет.