на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

Свежий трейлер хардкорного рогалика Darkest Dungeon 2

Игра выйдет в ранний доступ уже 26 октября и пока только на ПК. Разработчики из студии Red Hook показали новый трейлер продолжения одного из самых сложных рогаликов.

Ранний доступ Darkest Dungeon 2 будет запущен эксклюзивно для цифрового магазина Epic Games, где игру можно сейчас добавить в список желаемого. Авторы не озвучили сроки пребывания проекта в статусе "раннего доступа", однако эксклюзивность продлится ровно год. В октябре игрокам откроется доступ к первому из пяти актов сюжетной компании и девяти классам героев.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Воу-воу, ожидал по правде худшего, но визуал чертовски сочный! Жду страданий!

22

согласен, сначала плевался от измененных пропорций, но в динамике выглядит очень даже неплохо

4

Самая жестокая игра по отношению к игроку. Если "Dark Souls" вас мило щекотал в области живота, эта игра вас е#ет во все щели и потом выбрасывает на улицу как дохлую собаку.

6

Тоже так думал, пока не разобрался со шмотом, билдами и бестиарием. При знании матчасти все проходится на одном дыхании без особых затыков и потерь героев. Есть гораздо более лютые рогалики с бОльшим рандомом (Ноита, к примеру)

1

В какой-то момент мне казалось, что Вэй Джун сорвал голос где-то к релизу оригинальной игры. Но судя по трейлеру - он оправился и нас снова ждёт его незабываемый перфоманс.

2

Early Access- Epic Games Store

всё понятно - это провал...

-8

Надеюсь в ней не будет треша с превращением героев в вампиров.

-10