на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Компания 2K анонсировала The Darkness 2

Сегодня состоялся анонс второй части шутера The Darkness. По словам издателя, релиз игры запланирован на осень 2011-го года. Канадские разработчики из Digital Extremes, принимавшие участие в создании Unreal Tournament и BioShock 2, решили изменить список целевых платформ: в сиквеле к консолям PlayStation 3 и Xbox 360 присоединится PC. Стоит отметить, что оригинальная The Darkness, выпущенная шведской студией Starbreeze в 2007-м году, обошла стороной владельцев персональных компьютеров. Но времена меняются.

О деталях The Darkness 2 разработчики пока предпочитают не говорить. Компания 2K, будучи издателем игры, ограничивается лишь фразами в духе «как это замечательно» и «как мы рады». Джекки Эстакадо со своей верной спутницей, всесильной демонической рукой, снова окажутся один на один с бесконечным мраком. Свет против тьмы, добро против зла - ничего не изменилось. А большего нам и не надо.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Первый нах Ждем,в первую не играл.Очень интересно.

0

> Джекки Эстакадо со своей верной спутницей, всесильной демонической рукой, снова окажутся один на один "Повезло" мужику ))

0

Уже разработчики стали понимать что на консолях пиратства не меньше чем на пк. ЗЫ Скоро ваше станет нашим.

0

Наконец опубликовали. Что-то я сомневаюсь, что отдать игру левым разработчикам сделает ещё такой же душевной как первую. Пекарне подкинули косточку с барского стола. Джекки Эстакадо со своей верной спутницей, всесильной демонической рукой, снова окажутся один на один с бесконечным мраком. Шо за гон Жарников? Это не DMC какой-то там, тут нет демонической руки, демонические тентакли же.

0

Спартанес из Элитного Отряда: Ты етими косточками всю жизнь питаешься, и ничего... Вон какой веселый ^_^

0

Спартанец из Элитного Отряда Нуб, про игру хотя бы почитал бы прежде чем самосливаться, и опять свои унылые высеры в сторону пк начинаешь первым.

0

уг наверно будет, такие "шедевры" токо для консолоты шедевры

0

Elriks Петушило, научись не кукарекать, чтобы я понял что ты там несёшь. Кстати, если вспомнить новость: Издательство 2K Games в очередной раз доказывает, что на владельцев PC ему наплевать. Вчера глашатаи компании объявили, что из-за сугубо технических проблем и нехватки времени PC-версия BioShock 2 не получит два контент-пака, которые уже давно обосновались на PS3 и Xbox 360 - Protector Trials и Minerva’s Den. Последний имеет наибольшую ценность, так как разбавляет будни «Большого Папочки» походом по новой и доселе невиданной части Рапчура. Да ладно еще DLC! Без них прожить можно. А вот без патчей, которые бы не помешали BioShock 2, будет тяжеловато. 2K Games на всякий случай заверила, что не собирается выпускать заплатки для PC-версии BioShock 2. Зато PS3 и Xbox 360 получат как минимум еще парочку патчей – ничего в геймплее они не изменят, не наделяет торговые автоматы в Рапчуре звуковыми эффектами и даже не добавят плейлисты в мультиплеер. Все, что они сделают – исправят кое-какие баги и только. С паршивой овцы хоть клок шерсти. Можно представить какая оптимизация и поддержка ждёт пекаброд.

0

Спартанец из Элитного Отряда Из одной темы ты уже сегодня убежал, наплакался? Тебя снова расстроить или сам скроешься, клоун.

0

- 1 консольный экз. Все скатывается в парашу и мультиплатформенность.

0

У кого-нибудь есть переводчик с петушиного?

0

Спартанец из Элитного Отряда Молодец, сливайся дальше, ни одного нормального ответа, только пекарня, петушок, петушила, жопоболь, иди выучи уже новые слова, читать тебя тошно. У тебя походу комплекс к этому слову, тебя отпороли одноклассники и теперь у тебя травма на всю жизнь?

0

У кого-нибудь есть переводчик с петушиного? Нет? Ой, ну извини элрикс, придётся тебе ждать эволюции.

0

Хороша игра, первая часть хорошо цепанула.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ты уже сам на свои посты отвечаешь, маразм....

0

Хорошая игра получится,первая была довольно сложной и в тоже время интересной,ждем)

0

Спартанец из Элитного Отряда Сколько тебе лет? Только честно. З.Ы. Не любитель я таких игр.

0

Кстати, саунд в первой довольно таки годный. Сколько тебе лет? Только честно. Достаточно.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ты ведёшь себя как малолетка, которая толсто троллит и постоянно получает люлей от сверстников.

0

yTuJIu3aTop Бро, не уподобляйся петушку, не будешь иметь уважения.

0

Разраб умнеет, Пкшник играет в элитные игры, консольщик плачет в подушку. Жизнь идет своим чередом.

0

Спартанец из Элитного Отряда Пожалуйста, не уходи от ответа.

0

Разраб умнеет Тут не тот умный разработчик что делал первую часть.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ты его уже давно потерял, у тебя отсутствует хоть какие нибудь зачатки уважения к платформе, где делаю ваши ненаглядные игры и к пользователям, соответственно к тебе так же относится большинство юзеров пг.

0

Elriks Не думаю что за 15 минут создали переводчик с петушиного.

0

В общем мне все понятно. Карантин в школе, все дела.

0

Компания 2K анонсировала The Darkness 2 ООО, отлично, первая часть была довольно таки интересная, мне к счастью удалось в неё поиграть у товарища на "Боксе"..... . Ждём вторую часть и на сей раз уже, и на PC.... .

0

Спартанец из Элитного Отряда Самовыпелись так как ты уже самослился. Иди лучше сделай домашку по ОБЖ. ЗЫ Ты уже не можешь даже толсто тролить, иди на тиреч там тебе место.

0

Ты про свою семью ? Как грубо. ЗЫ ущерб даже не знает что написать, бот.

0

Спартанец из Элитного Отряда Вот и все твое отношение к нормальным пользователям петушки да пекарня, все что ты можешь промямлить, ладно не буду браться за тебя серьезно и "добивать", повесишься а то еще, так уж и быть оставайся клоуном на пг. Все равно от твоих постов можно иногда посмеяться.

0

Спартанеца из Элитного Отряда одноклассники гасили сегодня в туалете инфа 100%

0

Атлична. Разраб новый вроде ничем не отличился, кроме того что помогал разрабатывать такие шедевры как Биошок и Анрил. Так что трешеделом его назвать будет нелогично. Откуда берётся столько петушков? А где они? Наиболее яркий пример петушка- ТРЕШПЛАКАТОР, который чуть что сразу испражняется в личку (его надо в палату мер и весов). Элрикс, насколько я помню, не опускался до такого.

0

Укуренный патологоанатом Я похож на дурака? Не сравнивай меня с такими ничтожествами как треш и спартанец. Вот именно посмотри, как он поливает нашу платформу грязью, а когда кто нибудь не молчит,а отвечает ему, сразу затыкается и убегает в слезах. http://news.playground.ru/32691/

0

Укуренный патологоанатом Элрикс, насколько я помню, не опускался до такого. Посмотри в предыдущих новостях. Кокаин опять баттхёртит в лс.

0

Спартанец из Элитного Отряда Бро, хватит уже быть таким жирным, будь тоньше.

0

Посмотри в предыдущих новостях. Смотрел ведь. Кроме нубства с оценками Тьмы и толстого троллинга ничего нет. Ты перепутал его с пекарём Б0ЭК. Хотяяяя... Я вот тут подумал- может быть он латентный консольщик? Кокаин опять баттхёртит в лс. Второй после Короля же...

0

Я вот тут подумал- может быть он латентный консольщик? Не думаю, это БЭК был слишком быдло, у нас кстати есть ещё один активный БЭК, но он спокойный, псевдо БЭКи everywere.

0

Укуренный патологоанатом Неат, я же не трогаю нормальных, спокойных, не "слишком толстых" консольщиков и отличные игры там тоже есть, но не так много как кажется.

0

Нам такое говно на пк не нужно!!!

0

Спартанец из Элитного Отряда Вот читаю все это и думаю какой ты болван если бы тебе было больше 18 лет то ты бы себя так не вел очевидно школяр.И не надо говорить что я пкброд любимое выражение ваше у меня есть пс3 ток прикол в том что я ее купил и теперь пылится потому что норм игр на консоли пс3 мало и не надо говрить что денег нет и тп я уже какие игры хотел опробывал.Короче все с тобой ясно даже незнаю зачем я это написал потомучто адекватного ответа небудет.

0

Спартанец из Элитного Отряда а до какого у вас карантин?

0

"а до какого у вас карантин?" - Тонко однако:)

0

Спартанец из Элитного Отряда Спроси у своей мамы она ведь уборщица в твоей школе, до какого карантин то?

0

Вторая отличная новость за неделю. Трололо баттхертит :)

0

Ну почему так? как гавно, так нате вам, РДР дайте...

0

Спартанец из Элитного Отряда Прости, но ты был слишком толст...

0

Спартанец из Элитного Отряда я ждал ответа а получил вопрос где запятые . Ответ тебе этого не понять я даже знаю что ты на это ответишь , а на свой вопрос я так ответа и не получил.

0

Господи, чего вы спорите что лутьще что хуже!!в каждой то теме срачб, вам то не надоело??кто хочет покупает консоли и ее наличие не значит что ты тупой и убогий школьник!!!!!!!!)))....господи вот возьму я завтра ps3 и че я стану сразу школьником еще и тупым?

0

господи вот возьму я завтра ps3 и че я стану сразу школьником еще и тупым? может и нет, но зачем рисковать?

0

Psy dancer А кто это говорил, в данной теме обсуждается ужасное отношение одного из владельцев консоли к игрокам, и соответственное отношение пользователей, которых он задел, к нему.

0

danill95 я даже тебе не чего не напишу в ответ!!!встретились бы поговорили, а так!..

0

Да что такое, как не зайду на пг, все время соснолеброд сливают. Эй, соснолеброд, куда делся весь твой жир ,а?! :D

0

В мурманск приезжай, и звони по номеру 89021320687 ради бога))

0

Я не слышу звонка телефона или ты струсил малыш??не бойся я тебя не обижу!

0

Ну наконец то..сколько можно было тянуть с анонсом,первая часть была неплоха

0

Ура. Первая часть была шикарной. Наконец то долгожданный анонс, очень жду

0

Спартанец из Элитного Отряда Хватит читать эту тему,уже 3 раза опазорилсо

0

Да что такое, как не зайду на пг, все время соснолеброд сливают. И не говори-ка... Соснолеброд же...

0

о круто ина ПК тоже, наверное в прошлый раз с консолек мало денег стрясли

0

Да что такое, как не зайду на пг, все время соснолеброд сливают. Эй, соснолеброд, куда делся весь твой жир ,а?! :D Ололо как быстро пекрня выучивает новые словечки, в былые времена элита называл ущербов пекабродом и это было вполне логично, сейчас же любой смазливый школяр высирает на элиту ничем неподкрепленным словом соснолеброд, по моему ребятни вы что-то попутали... В конце концов хватит уже принижаться и жрать говно накопите/украдите а может и насосите на консольку жизнь заиграет новыми красками, ежедневная жуткая боль в попе исчезнет, и вы познаете все шедевры современной игроиндустрии.

0

Первая часть игра вроде бы была не плохая поэтому 2 жду

0

Спартанец из Элитного Отряда Жирный жиробас жирен...

0

О нееет только не Digital Extremes! Ладно хрен с ними, лучше я ещё раз пройду первую часть чем буду играть в The Darkness 2 от создателей треша.

0

м е ж г а л а к т и ч е с к и й Б А Я Н !!!

0

В свое время пропустил великолепную первую часть, ибо она была на консолях, думаю теперь наверстаю упущенное, с выходом сиквела.

0

круто в первую часть играл, правда не до конца прошёл, довольно таки интересный проект достойный внимания

0

Стиги если ты элита,то ты только что опозорил всех обладателей консолей. И не стыдно же тебе? ))))))))))))))))))))))))))))

0

LexaFlash БОЛЬШЕ СКОБОЧЕК!!!!!!11)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Без них не смешно ведь,так?

0

Да уж, разработчик настораживает.. А первый скрин настораживает еще больше - выглядит, как слабенький любительский мод к Left 4 Dead, графически...

0

Хорошая игра получится,первая была довольно сложной и в тоже время интересной,ждем) С выходом на пека упростят.

0

Стиги насосите на консольку Вот, значит, какой способ получения консолей выбираеют массы. Фу, даже противно. Стиги, ты и впрямь только что всех консольщиков оскорбил. Хотя... "Соснолеброд" и "насосите"... Что-то общее явно есть, неправда ли?

0

присоединится PC. ВОТ ТАК ВОТ.

0

armahem ПиСи-СоСи.Есть что-то общее,не так ли?

0

Хаурон Ай-яй-яй! Ещё и сонибоев обидел (PS - ПиСи). Один заложил всех консольщиков, другой конкретно сонибоев... Странная тенденция, особенно учитывая, что это слова самой консолоты... Видимо не могут побороть свой бугурт и несут херню иэ последних сил.

0

armahem Писи-PC(так как в английском алфавите именно C произносится как "си",но не S),ок? И да,я бы не относил бы себя к консолоте, т.к. к ПК отношусь нормально,просто ты бред там написал,пичаааль(

0

Можно представить какая оптимизация и поддержка ждёт пекаброд. Вообще-то те два мода и патч сказали ждать в период с Марта по Июнь. Опоздание охрененное, но только из-за того, что их делают для PC с нуля. И одно из дополнений PC-игроки получат бесплатно. Я лично курю эту тему на форумах 2K и там обсуждение и отчёты идут до сих пор. Консолота недостаточно элитна, раз 2K всё-таки делает эти DLC для PC, и включило PC в список платформ для Darkness 2...

0

О да бэйби!! Что называется, "новость недели"

0

ура на камп выйдет :D так хотел сыграть в первую часть но был школотой и немог себе шайтан - коробку позволить(( а сейчас есть камп и ради пару игр нехочется покупать.. Да и ладно сыграю во вторую часть когда выйдет)

0

Собакоооо Нам такое говно на пк не нужно!!! не накаркай, а то вдруг и правда такое случится

0

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU бомжольщике злятся. Л0хи ахаха, педики двинутые

0

После просмотра трейлера к первой части хочется появления второй Darkness 2, тем более если будет похожа на Condemned, то это будет жесть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стиги В конце концов хватит уже принижаться и жрать говно накопите/украдите а может и насосите на консольку жизнь заиграет новыми красками Вот твои краски

0

Digital Extremes?! NOOOOOOOooooooooooooooooo!!! Leave! The Darkness! Alone! Get ur dirty hands off it! Пеката рада до усрачки, а консольщики посмотрели на название студии-разработчика, выпили рюмашечку за упокой франшизы и пошли играть в эксклюзивную для консолей шедевральную первую часть. Ну ничего, пеката и такое сожрет, еще и будет просить добавки, с голодухи-то... Ed.die "Разраб умнеет, Пкшник играет в элитные игры, консольщик плачет в подушку. Жизнь идет своим чередом." Простите, а The Darkness 2 анонсирована ПК-эксклюзивом? Нет. Простите, а шедевральная первая часть от великолепных Starbreeze выйдет на ПК? Нет. Простите, а вторую часть делают великолепные Starbreeze? Нет. Простите, а вторую часть делают трешоделы Digital Extremes? Да. Ок, жрите говно, а мы еще раз поиграем в шикарную первую часть. Простите, а первой части нужен сиквел? Нет. История в оригинале рассказана полностью. А высосанный из пальца сиквел от трешоделов нах не нужен, хотя пеката уже обосралась от радости. Elriks "Вот и все твое отношение к нормальным пользователям петушки да пекарня" Самое интересное то, что "эффект достигнут". Вы, самопровозглашенные "нормальные пользователи", ведетесь на жЫЫЫЫЫррррнющщщий троллинг, как наважки. "сразу затыкается и убегает в слезах." Любите же вы художественно пофантазировать... "отличные игры там тоже есть, но не так много как кажется." Ну если тебе кажется, что на консолях целые галактики отличных игр, то да, их не настолько много, ты прав. :D А вообще отличных ААА-игр на консолях всё же больше, чем на ПК. "и соответственное отношение пользователей, которых он задел, к нему." Конфёрмишь свой баттхерт? Смело. Укуренный патологоанатом "Так что трешеделом его назвать будет нелогично." Pariah, ага. Серый Посредник "Бро, хватит уже быть таким жирным, будь тоньше." Зачем ему быть тоньше, если баттхёрт от его троллинга и так нехил? xWhItEWoLFx "у меня есть пс3 ток прикол в том что я ее купил и теперь пылится потому что норм игр на консоли пс3 мало" Да, да, да, а у меня точно так же "есть" ламборджини, я ее купил и теперь она пылится потому, что она говно, ага... Psy dancer "Я не слышу звонка телефона или ты струсил малыш??не бойся я тебя не обижу!" Ну и зачем ты ему номер телефона запостил? Он тебя, наверное, собрался "ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛЯТЬ БЛЕАТЬ!", а ты засрал ему всю крутизну. Jekobah "думаю теперь наверстаю упущенное, с выходом сиквела." ...от говноразрабов? LexaFlash "если ты элита,то ты только что опозорил всех обладателей консолей." Пеката считает, что сказать правду - значит опозориться? И это объяснимо, врать у вас в почете. Пеката в очередной раз блещет бухуртологикой. "И не стыдно же" В твоем арсенале один и тот же заезженный единственный высер "ты опорозился". А аргументов у тебя как не было, так и не появилось, впрочем, как у пекаты в целом. Не стыдно тебе за пекату? armahem "Вот, значит, какой способ получения консолей выбираеют массы." Хмм...странно. Во фразе "накопите/украдите а может и насосите на консольку" ты заметил лишь третье, да еще и высказался относительно масс. Психологический портрет и предпочтения пекаря во всей красе, чо, тесты Роршаха тут и не нужны. Если пекарские массы (хотя ты не обобщай, не все такие, как ты) для приобретения консоли выбирают такой способ, то, чувак, я против вас ничего против не имею, нравится - пожалуйста, имей в виду. "Хотя... "Соснолеброд" и "насосите"... Что-то общее явно есть, неправда ли?" Конечно, есть. Пеката. Первое - плод измученной бугуртом фантазии пекаты, второе - выбранный тобой способ приобретения консоли. "Ай-яй-яй! Ещё и сонибоев обидел (PS - ПиСи)." Марш в школу учить элементарные правила произношения букв! S - читается, как "эс". Хотел понтануться, но вместо этого пернул в лужу, как всегда у пекаты. "несут херню иэ последних сил." Уйми уже свой публичный бутхурт, слишком откровенно фейлишься. Для начала прекрати переводить стрелки, потом перестань нести херню из последних сил, потом уйми остатки бухурта и собери остатки своего достоинства, которое ты сам размазал по полу. NoT_A_Number "FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU бомжольщике злятся. Л0хи ахаха, педики двинутые" Не надо так, далеко не все ПК-геймеры такие, есть среди них и адекватные люди. Calimba "Вот твои краски" Пеката в своем репертуаре - запостила говнофотожабу и довольна своими "бетонными" аргументами.

0

Dr. Hоuse Ты насрал здесь еще больше, чем все остальные... Поздравляю))

0

Dr. Hоuse Мастер перевода стрелок вернулся. Молодец, опять ты изложил "опровергающие факты"

0

Dr. Hоuse Ох, папа спартанца пришёл разбираться. Отшлёпал хоть для начала своего непоседливого сынишку-разъ*бая за такой дикий слив? Я вот ведь всегда хотел спросить - Спартанца действительно каждый день в школе чмурят его сверстники, отчего он постоянно ноет на ПГ? Далее... Марш в школу учить элементарные правила произношения букв! S - читается, как "эс". Хотел понтануться, но вместо этого пернул в лужу, как всегда у пекаты. Ахахах! Да что ты говоришь? Так ведь и ждал, что какой-то "осведомленный" консольщег меня в этом упрекнет. Я вот сейчас изучаю японский - и, к твоему сведению, там есть только "SI" - "СИ". Так что PS читается и как "pisi". Даже могу тебе на катакане написать, но твой мозг этого не поймет, а ПеГа не поддерживает иероглифы, так что свободен...

0

Ура,ура,ура,ура!!!!На комп,а то 1-й не было,хоть 2-я будет!!! =D

0

armahem "Даже могу тебе на катакане написать, но твой мозг этого не поймет, а ПеГа не поддерживает иероглифы, так что свободен..." Дадада, иероглифы, ты очень "осведомлен", "умен", "крутой лингвист", ага. Вот только "PS3" явно не на катакане написано, а на латинице, поэтому ПиЭс, деточка, ПиЭс. NoT_A_Number "Молодец, опять ты изложил "опровергающие факты"" Опровергающие ваш бред факты, я в курсе.

0

Dr. Hоuse Послушай, деточка, меня. Мне, если честно, поф, что думаешь ты. Я тебе объяснил, чем руководствовался, когда писал PS - ПиСи. Нет, я конечно понимаю, что твой долг, как папы всех консолщегов, написать что-то в противовес и продолжить троллинг, но не напрягайся и иди в другие темы. Там тебя больше ждут. Например - отдуваться за слив Спартанца.

0

Значит Dr. Hоuse самый главный мусоршик. Ну чтож ,пустозвонить и засерать коменты он может...НО ЧТОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯРКОЕ отмочить не может.

0