на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Darksiders 3 "Reshade by Shock"

Из-за "особенностей" движка картинка игры слишком замыленная, а разработчики до сих не могут в PC, окромя CD proRed. Данное  "средство" придаст резкости игре и чуть снизит яркость световых эффектов вкупе с изменённой палитрой. 

Установка: скинуть файлы в  Darksiders3\Binaries\Win64

Управление: SCROLL LOCK вкл\выкл  

Внимание! работоспособность на W7 не гарантированна 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю,у меня не работает А чтобы убрать мыло,надо сделать так - C:Users ваш пользователь AppData Local Darksiders3 Saved ConfigWindows NoEditor.., открыть файл Game User Settings.ini и проверить строку sg.ResolutionQuality. У меня почему-то стояло на 87 (может и кого-то тоже так будет), отсюда и мыло в игре. Изменил на 100, и вуаля, четкая картинка! Если вам и этого мало, то после откройте файл Engine.ini, сделайте в самом низу отступ и введите [SystemSettings] r.Tonemapper.Sharpen=1 или 0.5 (это так же заметно увеличит резкость текстур)

3

prapor001 Mожно по другому с помощью GeForce Experience,во время игры нажимаем Alt+Z выводится оверлей игры, дальше нажимаем Alt+F3 открывается графический редактор и в одну из папок пофигу в какую 1,2,3 устанавливаем и настраиваем то,что вас интересует,это касается не только Дарксайдерс 3,а любой игры которая поддерживает эта прога и не нужно всякие левые моды качать от которых просаживается ФПС, и настраиваешь действительно то, что тебе нравится,а не Пети,Васи,Феди который клепал мод под себя(в настройках проги нужно включить экспериментальные функции и перезагрузить)

0

Газboy А это как нибудь сохраняется? А то у меня нужно делать эти манипуляции каждый раз при запуске игры.Как сохранить эти настройки для игры?

0

Газboy ну вообще то ALT+Z это оверлей для снимков хДДДДД

0

Виталий Косьяненко Я подробно описал порядок применения,а оверлей для снимков Alt+F2,а кто минусы наставил тупые бараны !!!,если не понимаете про, что я и как это настроить или руки из жопы растут так это ваши проблемы (это тем кто в моей подробной инструкции дизлайки поставил ),У кого эта прога давно стоит бывает нету Alt+3 тогда приходится чистить,у меня лично так было и я чистил переустанавливал,зато потом все работает как надо,вот решение как и что нужно сделать.чтобы этот редактор заработал,там другая игра но она к этому вообще не относится https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1285686226

0

Изображение стало намного чётче и реалистичнее. Хороший Reshade. Спасибо!

1

Для тех, у кого слабые ПК!!! Производительность не теряеться!!!

0

Нормально, чуток темнит но в целом мыльцо убрало.

0