на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Вопросы по игре

Выкладываем вопросы по игре. это так на будущее

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А её разве скачать с официального не получится? Будет также как со Spore?

1

А почему в журнале PC игры написано что игра вышла в продажу 31 марта?? а на PG что она выйдет тока 26 апреля?? кому верить? или она вышла в продажу за границей 31 марта? ответьте на все мои вопросы!!!!!

1

bulrush к сожалению она выйдет у нас 26 апреля твари америкосы нам в последнюю очередь игры отправляют

1

alex20m
По-моему это не у нас 26 апреля выйдет,это только в Америки выйдет.А у нас ещё не скоро,если в Европе только 28 апреля появиться.
bulrush
Видать журнал прошлого месяца.Вообще то о том,что Darkspore выйдет позже стало известно меньше чем за две недели до старой даты релиза.

1

незнаю, но она почти так сказать вышла открытая бетка она почти как игра, но там много заблокинового макс ур. крог.15 а так 100 и макс уровеньна какой ты придёшь 3-2

1

короче, оформляете пред заказ и 28 числа уже можете рубаться.

1

alex20m
Кроме того, тебе не надоело ждать 100500 времени, пока прогрузятся файлы?

1

если в магазине покупать то она будет устанавливаться через стим ?)

1

Можно ли создать своих персонажей?

1

Слайман
Баюсь нет. Но мжно изменять,ствить броню и оружие.

1

Я вошол в игру без проблем. Мне надо войти В ВОЖУ свой email и пароль... И пишэт
ОШЫБКА
Ошыбка входа. Пожалуста,повторите папытку

1

alex20m
Нет конешно не stim А ЧЕРЕЗ EA

1

В интернете одна бэта версия, мне вообще интересно вышла ли полная версия или только бэта?

1

vla-parfenkov
Я уже три дня как рублюсь, качай steam версию и будешь играть без проблем...

1

Вот вам вопрос!
Я тут недавно даркспоре купил установил, запускаю а тут мне табличка:
Упс...
Заработала.
Лан кароч там писали что игра недоступна подожди те окончания теста =)
Всем хорошей игры!

1

а есть возможность обнулить все результаты и начать заново ?

1

Sinpro
не знаю какая система сохранений там используется, но скорее всего удалив сейвы, вы обнулите свой прогресс)

1

Sinpro
Там сохранения на сервере,если надо начать зного то надо покупать новый ключ и регится по-новому

1

слегка тупо со стороны разрабов так делать :(

1

Я никак понять не могу! Почему её нужно обновлять, версию и патчить с выходом новых патчей!?

1

Betgor
А чего тут непонятного ?, исправляют баги, наводят баланс и т.п
И поскольку игра сетевая то играть можно ток в последнюю версию

1

sau нет, почему её уже продают? Если баги исправляют то на кой хер покупать её? Я читал, что поиграть в неё из за багов почти невозможно... Надеюсь скоро всё исправят и режим одиночной игры будет открыт.

1

Betgor
почему её уже продают - ну поспешили с продажей дисков, на которых была кривая версия , но вот например Steem версия ни у кого проблем не вызывала.
Я читал, что поиграть в неё из за багов почти невозможно - мм, опять же в последнем патче никаких проблем не встречал, да и в бетке особо больших багов небыло, разве что подвисала иногда.

режим одиночной игры будет открыт.
Режима одиночной игры не будет точно, движок игры слишком заточен под сетевую, ето надо всю концепцию игры переписать.

1

Бред. Скачал с торрента образ весом 4 Гига и теперь качает 100500 патчей по погига каждый О_о

1

У меня проблема... Сервер полдключен, я вошол в игру, выполнил вход... и прблема что вход выполлнятся нехочет... Я всё жду-жду всеровно загружает что делать

1

Всем привет! Играю в даркспор уже с пару недель.. Собственно суть проблемы ниже..
При экипировке персонажа Векс (не важно альфа или бета) при завершении и нажатии сохранить, выскакивает меню со словами: "невозможно сохранить героя код оштбки: 10". днк хватает.. если вдруг будут вопросы)) Тем паче далее.. путем поочередного одевания предметов на персонажа вычислил что не хочет сохранять именно при одевании вещей в ячейки защиты и нападения... пробовал все возможные варианты.. перезапуск игры релоги перезапуск компа открытие и закрытия окна снаряжения... ничего не помогает :"( Грустно ведь у меня на него полный комлект эпиков...
Если кто-то знает что-нибудь об этой проблеме подскажите пожалуйста как её можно решить... За ранее благодарю.
ЗЫ Буквально за пару дней до этого, кто-то из иностранцев писал о таком же в общем чате лобби... но там как я заметил никто ничего путного ему и не сказал...

1

Гамб
Бывает иногда такое, мне обычно помогает сброс всех шмотох с перса и его удаление из группы. А потом нужно заново одеть.
Рекомендации от EA -
http://earu.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5211

1

sau
Спасибо, сейчас попробую.. Шмотки я и до поста тут сбрасывал и пробовал в группе и без группы одевать, итог не помогло. Единственное наверно что мне поможет найти файл указанный в твоей ссылке, но там они пишут путь файлов для W7 как я понял, а у меня ХР-шка стоит -_- Да, пока начинал писать, поисковиком на компе искал, результатов нет как я и думал)) Есть еще какие-нибудь идеи?
ЗЫ единственное что, я не пользовался в игре кнопкой "обнулить" просто стягивал предметы с персонажа.. Надо будет попробовать так, только сначала кнопку бы эту найти))

1

Обнулил)) Попробовал экипировать снова, для начала в те ячейки (защита+нападение) из-за которых были проблемы, сохранил с надетыми двумя вещами, и алелуйа оно сохранилось, но радоваться было рано.. одел остальные вещи и снова тот же результат *код ошибки: 10* >.< Решил обнулить героя (обоих альфа и бета) и релогнуться.. теперь не пускает в игру пишет ошибку 730077 или как-то так.. подумываю не начать ли снова играть в вов =))
... В игру начало пускать спустя какое-то время.. Но векс короче залип.. не хочет он одеваться.. написал в службу поддержки, буду ждать их ответа. На счет альтернативного пути для этого файла "C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\DarksporeData" есть мысли? я так его у себя на компьютере и не смог найти...

1

Подскажите плиз, как активировать 3 перса...просто не знаю как его добавить, на что нужно наживать?!

1

Все просто дружище, на 2м или 3м уровне героев у тебя откроется возможность открывать больше героев в коллекции.. и количество героев а команде можно добавлять.. эм-м-м-м по-моему с 1-го уровня.. (возможно я ошибаюсь, но я не помню как у меня протекало первых пару часов в даркспоре:)) ) У тебя в основном меню (подбор, комплектация, изменение героев) есть круглая панель на котором стоят (должны стоять) три героя команды.. там на месте где нет героя есть большой такой 3-х мерный плюс, нажимаешь на него, потом прокручиваешь правее постамент с героями и тискаешь на самого героя (по-моему при прокрутке постамента нажатый "плюс" деактивурется.. прокручиваешь до нужного героя - снова тискаешь "плюс" и потом на героя.. герой в команде -> ты счастливый идешь крушить направо и налево.. но не забудь прочитать тут небольшое руководство по боссам [url=http://forums.playground.ru/darkspore/676957/#529845]тут[/url]
Приятной игры и с наилучшими пожеланиями, Гамб
ЗЫ bb-коды не пашут :( хотел красиво написать... Так вот исправлять не буду один черт выделяйте :Р

1

блин..нет у меня никакого крестика...трехмерного большого крестика..ничего нет пустая круглая панель..два чудика есть справа сбоку стоят возможные для выбора барбосы и все...сверху справа менюшка с зеленой кнопкой...

1

Dillinja1982
прости, какой у тебя сейчас уровень крогенита? На эту большую круглую панель (та что слева от героев) и добавляются сами герои.. Я не совсем понимаю, почему они у тебя не добавляются.. 1й герой по-моему сразу там стоит.. И еще вопрос, у тебя официальная версия игры или кряк какой-то?

1

Может мне ктонить сказать стоит ли брать(ждать так как до сих пор у меня в городе не в одном магазине еще нету её)!

1

В него кто-то играет ещё?

1

Народ скажите пожалуйсто как переходить в чате с группы на общий чат>?
Какую надо дать команду?

1

написать в фойе /L написать в группу /p .Вот мануал http://ru.darkspore.com/manual?locale=ru_RU&sc=true

1

Где взять хороший шмот без минусов?

1

А сколько команд в темной? Я знаю только одну- это танец)))

1

если у меня есть бета ключ, то я могу присоединить его к своей записи origin и обновить до полной версии?

1

Мой вопрос:на офф. сайте надо регистрироватся?

1

нет у меня быстрый инет за 10 мин.

0

Хрена се обновление игры весит 459 Мб!!!!

0

Dragon_Moder_Blaga
Спасибо что ответил.

0

EnPycFr
Нет.Вообще зачем разрабы эту игру к онлайну привязали её наверно только 20% из всех кто 800р. на неё потратил запустилась!

0

У меня проблема с регистрацией. игра пишет ,,призошла проблема при обработке данных системой"что делать?

0