на главную
об игре
Dave The Diver 27.10.2022

Как выполнить доставку для Даффа в Dave the Diver

Игра-симулятор дайвинга и управления рестораном под названием Dave the Diver содержит множество сюжетных квестов. Чтобы пройти историю и победить всех боссов в этой игре с ранним доступом, вам нужно будет помочь NPC собрать некоторые предметы с морского дна.

Один из многих квестов называется «Duff's Pink Delivery», и он требует, чтобы Дэйв нашел розовую коробку рядом с лодкой доставки. Внутри находится что-то невероятно важное для продавца оружия по имени Дафф: статуэтка из ограниченного выпуска его любимой аниме-вайфу по имени Леа-чан.

Как начать квест

Игроки получат квест под названием «Розовая доставка Даффа» довольно рано по сюжету. Дейву будет предложено позвонить плачущему NPC для улучшения оружия, а Дафф будет оплакивать пропавшую лодку доставки. Он говорит, что лодка находится на дне моря и содержит драгоценную фигурку. Этот предмет является частью ограниченного тиража, и Дафф не может жить без него. Поэтому он поручает Дейву найти розовую коробку. Отличный совет для новых игроков Dave the Diver — выполнять доступные сюжетные квесты как можно быстрее, чтобы получить все награды за их выполнение.

Расположение лодки

Как вы наверное заметили, Гигантская голубая дыра, куда ныряет Дэйв, всегда разная. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые, кажется, остаются в основном в одном и том же месте изо дня в день, до тех пор, пока они не перестанут иметь отношения к сюжету. В том числе и фресковая камера, которая находится на несколько экранов правее на глубине около 95 м. Транспортное судно обычно находится довольно близко к стартовой зоне, но прямо вниз, на глубине около 110 м.

Как только найдете лодку, вы сможете взаимодействовать с маленькой розовой коробкой снаружи лодки. Это будет ящик с Лией-тян. После взаимодействия с коробкой ее унесет первый босс игры: Гигантский кальмар, который и потопил лодку. Увидев коробку, игрокам будет предложено вернуться на поверхность, чтобы взять резак Даффа, прежде чем эта цепочка квестов сможет продолжиться. Вернувшись с резаком, Дейву нужно будет подготовиться к масштабной битве с боссом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий