на главную
об игре
Daymare: 1998 17.09.2019

Новый трейлер Daymare: 1998 в преддверии выхода физических версий

В преддверии физического релиза, Destructive Games, All In! Games, Meridiem Game и разработчик Invader Studios выпустили новый тизер-трейлер для Daymare: 1998 Black Edition. Игра появится на прилавках магазинов с 28-го апреля, и будет поставляться с некоторыми эксклюзивными вкусностями.

Daymare: 1998 - игра ужасов на выживание от третьего лица с хардкорной механикой выживания и смертоносными врагами. Игра требует стратегического подхода к бою и головоломкам и предлагает многослойный сюжет. Следуйте указаниям элитного солдата, пилота вертолета и лесничего, когда они разыгрывают свои роли в событии, которое превращает один мирный маленький городок в мертвую зону, а их жителей - в кровожадных монстров. Сначала убейте существ, а затем ищите любые улики или доказательства, которые вы можете собрать, чтобы разобраться в хаосе. Следите за своим инвентарем, так как ресурсов будет мало.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра скорее разочаровала , чем обрадовала . Надеялся на большее

16

Проходя её, я испытал много....... боли, от управления персонажем до просмотра всех анимаций во время прохождения игры, но я её все таки прошёл.

7

Нудятина...дошёл до 4 капсул, удалил. С резиком рядом не стоит.

6

Догмит Причем сдесь дефолт? игра об ужасах на манер резика но от независимых разработчиков

0

А я еще раз пройду игру. Лично мне игра легла на душу.

4

Ошибка в заголовке- не физические, а лицензионные издания А так создатели молодцы, не то что валв

1

хорошая игра, почему-то все пытаются ее сравнить с резидентом, хоть раз в жизни перестали бы сравнивать, и просто поиграли, но вот с перезарядкой обойм, их зарядкой запара та еще, реализм че ж

1

Даже эти нашли способ, по ходу, выпустить физические копии. В отличии, от бредовых оправданий, Дракмана и Сони.

1

в игре разочаровали боссы все остальное для небольшого проекта выглядит достойно да и ценник на пк приемлемый

0