Обзор Daymare: 1998 — Это почти Resident Evil 2! Хоррор-игра на выживание, в которой воссоздана атмосфера культовых игр 90-х, но со свежим сюжетом. Приятного тебе просмотра! Ставь лайк, расскажи о ролике друзьям и обязательно оставь комментарий!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Мышь SteelSeries Rival 310
Игра всё лучше. Прогресс не хилый. Уже лучше чем RE6
Лол, MP5 с дробовиком перепутать :D
Поглядел на ютубе-честно говоря не впечатлило, особенно походка глав героя-это нечто))
шуганый какой то
без сисек не взлетит