Days Gone "Голый Диакон"

Мод заменяет наряды Дикона на обнаженную модель в Days Gone. У Дика по умолчанию длинные волосы, карие глаза и борода по умолчанию. Убрана сумка и очки.

Кредиты: Luxos.

Как установить :

  1. Переименуйте папку «sfpaks» в «sfpakss» (без кавычек) внутри «Days Gone / bendgame / content».
  2. Распакуйте файл «5BendGame-DeaconNude_1_WindowsNoEditor_P.pak» в папку «% LocalAppData% \ BendGame \ Saved \ Paks».
    Примечание: создайте папку «Paks», если у вас ее нет. Конечное расположение файла мода должно быть «% LocalAppData% \ BendGame \ Saved \ Paks \ 5BendGame-DeaconNude_1_WindowsNoEditor_P.pak».
  3. Выполнено! Наслаждаться!
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Больные люди кто это делает !

47

не больные, а изобретательные мододелы =)

-7

А тебе нравится на голого мужика смотреть и играть им.?

7

ну в резидент 3 ремейк играют как бы за Леона голого и что?

-5

Я его даже не раздевал.А вот другого пола-раздевал.Ну на любителя.

3

Слушайте почему должны только на женщин делать нуд моды??? Пускай и на мужчин будут,это редкость,но поверьте они не менее популярны,автору огромный респект,молодец!

15

грацио Богдан грацио вам и низкий поклон

-4

Пхах! Выше посты про голых баб из RDR2 и всем нравится, а как голый мужик из игры, так фуууу, хрень! Ну вы ваще. Вы либо против обнаженки, либо за неё. Что за полумеры!?!

12

тебе нравятся голые мужики?) а девочки?

-4

Странный намёк. Ты из этих что-ли?

-2

Его имя подходит к этому фото

4

аче не сделали до колен то? ))0

3

Больные люди, это те - кто в принципе гомофобы, но нужно об этом всем рассказать, покривится и поставить дизлайк просто потому что потому что. Вообще-то если вы не думаете играть с этим и при том вам даже смотреть отвратительно - можно было пройти мимо этого мода. А не заходить сюда и выёбыватся кто больше натурал.
По вашей же логике, если вдруг вы в жизни видели голого мужика или не дай бог по своему желанию ходили в баню с друзьями, знайте - вы самые последние пида*асы. Ну кроме тех кто так не считает, вы нормальные мужики.
В общем, незаслуженно накидали дизы.

1

progre!!!:( puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon puto maricon

0

столько минусов девушки такие моды не качают?

0

Какой хорошенький . Поиграл бы с ним.

0

Пиндос-мод ))))) нетрадиционным зайдёт )))) Спасибо, поржал 🤣🤣🙈🙈🤣🤣

-1

Кто это делает! тебе пора личиться!

-1

Это прекрасно! Спасибо большое мододелам, мод прелесть, не понимаю как это может быть не приятным. Не приятно видеть как два мужика долбятся а на тельце то прикольно посмотреть)

-4

Лучше голый качественный мод на женского персонажа сделали.А то для педиков сделали или для дам,которые играют в эту игру.

-5

Обиделся кто-то?Наверное мужиков любит в игре голых?

-3