Days Gone "Патч 1.02"

Days Gone получено новое обновление для ПК. Патч 1.02 включает исправления для мыши, на что активно жаловались игрока, а также прочие небольшие улучшения.

Список изменения в патче 1.02:

  • Исправлены проблемы с камерой при использовании мыши
  • Исправлены проблемы с ощущением "мертвой зоны" при использовании мыши

Новое обновление не требует наличие предыдущего патча.

Установка:

Заменить файлы в корневой папке игры

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не знаю... и так все ок, без патча

5

ну не сказал бы . Мышь постоянно притормаживает при движении влево и вправо. Ну и прыжки камеры бывают в ненужный момент

8

И ещё иногда залипает на одном месте, при движении мыши, камера никак не реагирует, пока не нажмёшь, допустим, пкм. С патчем эта проблема ушла, уже хорошо.

6

Я пробовала, все пашет, на всякий бекап файлов сделай)

3

Полностью ещё не попробовал.Но сохранил файлы.

2

Мне показалось, что появились микрофризы в некоторых местах (без падения FPS).

1

Точно.И притом не в подходящий момент фризы.Но вроде норм?

0

"на что активно жаловались игрока"
игрокИ

1

Х-м-м, интересно вот что. Оптимизация конечно хорошая, но как быть если карта на 2 гига? Будут патчи с оптимизаций нет, кто знает?

0

Не будет. Попробуй более низкие настройки (пресет скачай), чтобы меньше использовало, а так же удали заставочные рекламные ролики и другие озвучки – я сделал и игра отлично работает без них.

0

Патч давно выпущен. "Купиновуювидеокарту" называется. Правда, сейчас этот патч весит слишком много, хрен скачаешь. Хотя... 1050ti за 12-15 на Авито найти можно уж.

2

Прив
Тоже видюха на 2 гига(AMD Radeon RX550 2GB VRAM.). Стабильные 25-30 фпс,изредка бывают просадки 5-10 фпс при долгой езде,прогрузка локаций.По графону 1080р,средне-низки,на высоких только качество моделей.Самое главное поставить на низкое качество видимых текстур-эта настройка и требует как-раз видеопамять.Мне хватает.

Совет:поставь в свойствах компа низкое качество эффектов винды.Потом когда доиграешь вернёшь обратно на высокое качество.ХЗ как это работает,но при включении низкого качества эффектов винды игра работает стабильнее намного.

0

Это ты имеешь ввиду в в быстродействии убрать визуальные эффекты? Если ты об этом то у меня там уже всё выключено, тобишь стоит "обиспечить наилучшее быстро действие"

0

Ну-да, этот патч много весит, очень жаль))) Ну а смысл её брать? если сейчас 4 гб уже мало? хотя бы 8 надо, а в идеале 12-16. У меня всего хватает, а вот видео памяти к сожалению нет

0

После перемещения в убежище, мышь на прочь переставала работать на секунд 15. После патча стало все отлично.

0

Подскажите куда файл кидать !!! рипак от механиков

0

ну да проблемы с мышкой были, посмотрим как после патча будет работать

0

Игра крашится при приближении или перемещении в лагерь Такер. Кто нибудь сталкивался?

0