Как завершить все сюжетные линии?

Прошел сюжетку, завершив почти все побочные квесты. За исключением истребления всех орд и сбора коллекционных предметов. Однако некоторые сюжетные линии в меню остались незавершенными, это "Встреча с Неро" (92%), "Растерзанный" (96%) и "Ты в безопасности" (90%). Хотя все они были привязаны к основному сюжету или побочкам. Как их завершить? Или они привязаны к коллектоблсам и ордам, которые я не стал выполнять?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Через какое-то время Обрайан снова выйдет на связь и будет финальный этап задания встреча с НЕРО

4

в том то и дело, что всё это пройдено, но сюжетные линии все равно не завершены

2

nitrosh
Все задания проходятся после окончания сюжета. Играй и с тобой свяжутся по всем доп концовкам.

3

Надо пройти игру до конца, после титров будет еще 2 квеста, а потом еще несколько раз поспать и эти квесты дадут.

2

nitrosh
Посмотри гайды. Нужно побывать во всех областях карты. Сами собой метки на засады и пункты Неро не откроются

1

Norm112
блин, дважды уже сказал, что засады и пункты пройдены. в списке сюжетных линий они 100%. Вопрос про "Ты в безопасности" и "Растерзанный". "Встреча с Неро", как я понял, рано или поздно затригеррится последнее задание

5

нужно открыть все облостя карты и отыскать все пункты неро и перебить всех упокоителей, мародеров, охотников на засады только так можно все завершить

0
nitrosh написал:
Вопрос про "Ты в безопасности" и "Растерзанный". "Встреча с Неро", как я понял, рано или поздно затригеррится последнее задание

Все три линейки завершаются после сюжетки, всплывают почти одновременно. По первым двум это будет Лиза, приехавшая к лагерю Майка, по третьей - звонок от О'Брайена. Ничего особо интересного из себя не представляют, просто диалоги.
Хотя кто то считает что пятиминутная сценка с О'Брайеном на кладбище это чуть ли не "секретная" концовка, но на самом деле это фигня. Мостик на сиквел, когда еще думали что он будет. К основному сюжету не добавляет ничего.

0

Орды нельзя почему-то завершить на 100%=) 98% висит, и больше их нет во всех трех зонах ...

-1