Бесплатные выходные и новое обновление в DayZ

Разработчики из Bohemia Interactive анонсировали старт бесплатных выходных для своего шутера DayZ, которые пройдут с 13 февраля по 17 февраля. Вместе с этим на игру будет действовать скидка в размере 40% для основной игры и скидка 10% на дополнение под названием "Ливония".

Одновременно с бесплатными выходными игра получит новое обновление под номером 1.07, которое в основном сконцентрировано на исправлении ошибок и улучшении оптимизации, но также добавляет новое оружие в игру. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

когда там она вышла лет 8 назад? они всё оружие туда добавляют, а игру они добавить не хотят? =))

7

Баг с обоймой так и не исправили

5

Спасибо разработчикам за бесплатные выходные - 2 дня хватило, что бы полностью разочароваться в игре) Ей цена 5-10 у.е., и то, с учетом исправлений на будущее.

1

Недавно запустил её, я там старого оружия не нашел то, а они новое пилят)))) Ни оружия, ни еды, да ничего там толком нет как раньше было!! Раньше в любой город зайдешь и можно почти полностью залутатся всем необходимым, щас пустота, убили игру!!!

0

Всё ещё надеюсь на сюжетную составляющую во вселенной Dayz.

0

Запустил я вчера этот Щедевр и разочаровался... Минут 10 пытался рабочий или не полный сервер найти только, а в итоге получилось подключиться только к пустому. Графика не понравилась, но за то оптимизация порадовала (80-100фпс на максималках RX580). Лута на картах нет, управление кривое, есть ощущение игры в модификацию, а не в полноценную игру.

0

ABRASцовый На официальные сервера лучше не заходить, открыли доступ к модингу, моды погружает в старый ванильный дейз который был еще на А2. Делают много карт(не разрабы). Очень красивые (визуально) моды, миллион возможностей. Мод серверов много на каждый вкус и цвет. Онлайн тоже не страдает как все говорят. Багов стало меньше в разы в отличии от 15 года. Да она уже давно вышла но, в релизе она недавно. Проблем много... Но кому нравится такой сетинг он зайдет т будет играть, а не засирать проект о котором не знаешь толком нибуя.

1

Habarrr У меня не получилось подключиться к таким серверам, подключился к какому-то пустому и сам там бегал час-полтора. Сам геймплей отвратительный. С надеждой на будущее за 150руб. купил бы, но не более.

-2

ABRASцовый Нужно выпрямлять руки, в конце концов посмотри видео какие нибудь. Если ты играл в арму2 ты знаешь что такое страдания.

1
Habarrr написал: Если ты играл в арму2 ты знаешь что такое страдания.

Я играл в Арму 3 и я знаю что такое возврат средств=) Выпрямить руки нужно разработчику этого кала. Пусть зайдут в нормальную игру и посмотрят как должна запускаться игровая сессия.

-1