Как сильно влияет пинг на игру?

всем привет, начал недавно играть в dayz и не понимаю какой пинг играбельный для нее, можете ответить влияет ли пинг вообще на что то (например на рег пуль и т.д) живу на дальнем востоке и на большинстве хороших серверов на которых я бы хотел играть пинг от 100 до 150 , комфортно ли будет играть при пинге 100?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

При пинге в 100 двери открываются с задержкой секунд 5.Да и вообще все действия игрока будут с сильной задержкой так что это супер критично. нормально не поиграть. Пинг 40-50 ещё играбельно.

0

В дейзе с низкой пингой задержки идут и рассинхроны, лучше выше 70-80 не лезть...

0

Тут вообще непонятно как оно работает, я играю на обычном роутере мегафон и могу посещать сервера где пинг не превышает 200ms, причем спокойно играю, а вот спрашивал у кого проводной инет и я интересовался специально каким у них пинг будет на том сервере где я играю, у меня если пинг 197ms он у меня зеленый то есть хороший сигнал, у них показывается он желтым то есть плохой, вот они вообще не могут играть на серваках где пинг превышает 70-80ms.
А я могу играть... и как это я не понимаю...

0