Часть команды Bohemia Interactive продолжает доводить до ума то, что когда должно было стать самым захватывающим сурвайвалом. Речь, конечно же, о многострадальном сурвайле DayZ, который все-таки все еще скорее жив, чем мертв.
Сегодня разработчики отчитались о проделанной работе, а заодно наглядно показали все, над чем работали. В частности, изменения подверглись ручьи и протоки, которые стали “реалистичнее”. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальной странице, а мы лишь заметим одну странную особенность – вода никак не реагирует на дождь.
Релиз, если верить разработчикам, выход из раннего доступа таки состоится в 2018 года.
5 лет это вам не сраный ваш пубге . тут ЭПОХА прошла пока ручьи настроили
Пожалуй, это самое ожидаемое гейм-дизайнерское решение, которое все так долго ждали столько лет(нет)
Интересно , кто нибудь ждёт ещё выхода этой игры ?
gloccc А те кто ждёт? Доживут ли они?
Ну шикарно же, до встречи через 2 года - там мы дороги переделаем.
spaMER1992 Через 2 года уже должны быть микротранзакции.
spaMER1992 не чувак, это ж тебе не депутаты... по любому следующее нововведение это реалистично колышущиеся на ветру листочки и травники
Кто купил тот точно ждёт)
L303 купил, не жду.
Да я быстрее девственность потеряю чем выйдет эта игра из раннего доступа
Ждем новые камни
Ха-ха! Столько лет ждали ручьи. Больше релиза.
Столько язвительных комментов... а ведь ребята просто перфекционисты.
Новые ручьи..это прорыв.