В DayZ добавили горнолыжный курорт и новое оружие

Новое дополнение многопользовательской игры DayZ добавило на карту горнолыжный курорт. Рекламный ролик создатели опубликовал 30 июня на YouTube-канале проекта.

Разработчики расширили те части карты Чернорусии, которые ранее были недоработаны, таким образом, в игре версии 1.08 появилась локация Saint Roman.

При этом они добавили в игру новые функции, множество исправлений, а также новую винтовку Sporter 22 с патронами .22 LR, которая может работать с различными магазинами.

Отмечается, что на неё можно устанавливать оптические охотничьи прицелы. Кроме этого в игре появилась новые палатка, печка и другие устройства для приготовления пищи.

Разработкой игры занимается чешская студия Bohemia Interactive. Из раннего доступа в Steam DayZ вышла 13 декабря 2018 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DayZ развивается на самом деле не плохо, но за счет мододелов, а не самих разработчиков, чего стоит только мод Expansion. А про спортер орнул, во первых он нахрен вообще не сдался, во вторых как выше уже подметили, добавили то, что ранее вырезали)))00

3

Этот спортер нифига не новый , они вырезают контент , а потом его добавляют.

2

Им бы еще соло режим добавить. С НПС и фракциями.

0