на главную
об игре
DC Super Hero Girls: Teen Power 04.06.2021

Анонсирована DC Super Hero Girls: Teen Power - экшен про супергероинь вселенной DC

Во время трансляции февральского Nintendo Direct компания Nintendo анонсировала эксклюзивный для Switch экшен про супергероинь из вселенной DC Comics - DC Super Hero Girls: Teen Power.

DC Super Hero Girls: Teen Power создается по одноименному детскому мультфильму от Cartoon Network. В данной игре вы возьмете на себя роль одной из трех героинь - Бэтгерл, Чудо-Женщины или же Супергерл - и отправитесь защищать Метрополис от рук суперзлодеек. Когда вы решите отдохнуть от вашей супергеройской рутины, вы сможете отложить ваш супергеройский костюм в шкаф и пойти исследовать открытый мир Метрополиса как обычный тинейджер, попутно занимаясь разными социальными штучками как, например, покупка одежды или создание фото с последующей их отправкой в соцсети. При этом просто гуляя по городу вы всегда рискуете раскрыть свою личность окружающим или даже наткнуться на ваших врагов. Так что будьте осторожны.

DC Super Hero Girls: Teen Power выйдет 4 июня 2021 года только на Nintendo Switch. Издательством игры занимается сама Nintendo по лицензии от Warner Bros. Games. Разработчик игры неизвестен. Цена продукта составит 59,99 долларов США.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не так, дак этак..... Лучше бы запилили бы что-то годное...

1

Че Женщину-Кошку теперь везде решили черной пихать?

0

Мультяшки для детей. Вряд ли что-то стоящее, а жаль. Про взрослых версий было бы интереснее глянуть.

-1

если бы не видеовставки я бы подумал что это с*ань для мобилок.Хотя с*анью оно быть не перестало.Я понимаю ,игры нинтендо больше рассчитаны на детей, но мне было бы стыдно покупать такое ребенку, к тому же вероятность того что в это будут играть девочки еще меньше .

-2

А подобные игры и не рассчитаны на юных девочек. Они рассчитаны на взрослых дядей, которые считают себя юными девочками. На персонажей, вроде автора блога.

0