на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Релиз DC Universe Online перенесен на начало 2011-го года

Еще один проект решил не испытывать судьбу. Выход супергеройской MMO-игры DC Universe Online (PC, PS3) был перенесен с ноября месяца на начало следующего года, без уточнений. Как объясняют сотрудники Sony Online Entertainment, делается это не столько из-за вала ААА-проектов, которые поступят в продажу в ноябре, сколько из-за необходимости потратить больше времени на исправление ошибок и недочетов, обнаруженных при тестировании игры.

Разумеется, была отложена и дата начала закрытого бета-теста DC Universe Online – он должен стартовать в Северной Америке до 30-го ноября этого года. Важное замечание - эта дата касается игроков, которые оформят предзаказ на игру до наступления 15-го ноября. Остальные MMO-странники, которые закажут коробочку с DC Universe Online после 15-го числа, смогут принять участие в бета-тесте ровно за неделю до официального релиза игры. Вдобавок все тестеры бесплатно получат «уникальную» эмблему, которую можно прилепить на тело своего виртуального супергероя, и возможность принять участие в редчайшем событии на просторах вселенной DC Universe Online под названием «Битва Легенд» (Battle of the Legends).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Меня с недавних пор MMO вообще не волнуют. Хотя всем на это пофиг) Мало ли, может кому-то данная игра и интересна.

0

Меня с недавних пор MMO вообще не волнуют. Хотя всем на это пофиг) Мало ли, может кому-то данная игра и интересна. один адекватный чел всё-таки есть.

0

Aufseher Раз ты себя не посчитал то можешь себя посчитать =) То бишь +1 к адекватным. Вступай в наши ряды товарищ адекватный, нас мало, но мы сила! :D

0

Ну что ж, посмотрим что из игры получится....

0

Типа копия Champions Olnile, или City of Heroes, тока с героями комиксов DC.

0

AAA проекты?В ноябре?Ну New Vagas еще ладно, думаю выйдет AAB+ проектом, но существительное было применено в множественном числе.Только не говорите что это CoD:Black Ops... Что до самой игры, я надеюсь будет редактор как в Spore)

0

посмотри что получится, все ммо конечно же дерьмо, но разработчик Sony Online Entertainment а они веников не вяжут.

0

делается это не столько из-за вала ААА-проектов, которые поступят в продажу в ноябре Перенос совсем не связан с выходом Катаклизма 7 декабря :)

0

JerelyMarleCrash Да. КоД всегда был AAA проектом, как бы ты иначе не хотел. Да и N4S новый тоже AAA. Про Гран Туризму я уже промолчу...

0

Перенос совсем не связан с выходом Катаклизма 7 декабря :) +100500

0

ухаха, вот чем теперь школота будет забавлятся вместо уроков ))))

0

Xbox 360 опять остался без MMO.

0

Rampain Ой да ладно тока недавно Halo Reach вышла тебе мало? =) P.S. У мя нет консоли =( P.S.S. Я не имею в виду что Halo Reach это ММО просто игра отличная.

0

DJ_chaos Ну не знаю, я вот не школьник и не задрот, просто нравится вселенная DC.

0

Новая ММОрГ игра для школоло...И в самом начале игры хочешь стать крутым вложись в игру...

0

Без разници на ММОРПГ давно забил , ведь это ЗЛО. Рад за тех кому понравится!!!

0

xVAVILONx у меня нет консоли, FF 14 тоже на Xbox 360 не выходит.

0

Dead Squallit Там не было слов про FFF(не ААА) проекты, там сказано про ААА, которые выйдут в ноябре, а не декабре.

0

зашибись блин,то из моей любимой игры лажу делают,другая не выходит на комп,а эту вообще перенесли ,блин стока игр перенесли ,остаётся ждать Fable 3 ,классная будет !!!

0

Rampain а ты что хотел? Это же Sony. Они не будут делать игру для приставки врага.

0

Gearzda Не врага а конкурента

0

|-GT-| Из-за названия AAA проектом не станет, тем более что разрабатывают уже другие люди...Которые ничего "изумительного" в своей жизни не создали. Про Гран Туризму я уже промолчу... Хотел сказать что не в счет, но ты прав)Ведь DC Univirse OnLine тоже (полу)эксклюзив) Да и N4S новый тоже AAA. Ты про NFS:Shit 2 или Hot Pursit?Дык Хот Пурсит выходит в 2011...Или я не прав?Но Shit 2 уж точно не AAA)

0