на главную
об игре
DCS World 18.03.2013

DCS World выпустили неизбежно захватывающий трейлер, вдохновленный "Топ Ган: Мэвериком"

Разработчик Eagle Dynamics выпустил еще один трейлер своего хардкорного военного авиасимулятора DCS World, вдохновленного "Топ Ган: Мэвериком".

С выходом фильма интерес к авиации резко возрос среди многих, и разработчики игр, безусловно, усердно работали, чтобы запрыгнуть на поезд хайпа, независимо от того, есть ли у них официальная лицензия или нет, от Microsoft Flight Simulator до Ace Combat 7: Skies Unknown и War Thunder.

Поскольку Eagle Dynamics чрезвычайно сильны в создании отличных трейлеров, неудивительно, что они отмечают новый фильм, и еще менее удивительно, что он впечатляющий.

Если вы не знакомы с DCS World, это великолепный и чрезвычайно реалистичный военный авиасимулятор для ПК, который предлагает гигантскую линейку самолетов DLC для тех, кто хочет расширить свой опыт.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Вот только кто-то делает для обороны своих территорий и защиты союзников а кто-то для захвата и истребления чужого.На счёт рака тоже известно что давно всё есть но выгодней лечить а не вылечивать да и корпорации поглотившие всё это не позволят таким лекарствам выйти на рынок,проще украсть или "убрать" чем терять сверхприбыли.

1
Комментарий удален

Далеко можно не ходить даже за пониманиями. О чем 99% комп.игр? Прально, об убийствах. Не кто-то там, плохой дядя, садист и больной извращенец этим занят, а занят каждый сам и интересно ему.

Это всё, что надо понимать о психологии кожаных мешков.

0

Человек, которому присущ мыслительный склад ума, не станет приводить аналогии с настолько несвязанным с ним понятием, как ник. Это первое. Второе. Все работают ради бабок. Вы тоже. И конструкторы, и пилоты, и все остальные. Не без этого. Всем нужно есть, пить, эмоционально разгружаться и т.п., а бабки вознаграждают труд. И точно не конструкторы и не пилоты получают сверх этого. Они получают зарплату, как многие миллионы остальных. Про тех, кто движим жаждой наживы, принято складывать отдельные истории. Остальным же деньги не мешают стоять на страже справедливости и быть патриотами (кто таковыми являются). И люди, которые работают во благо страны, в т.ч. конструкторы и пилоты, убеждены, что занимаются правым делом. Мочат ли они ублюдков по справедливости или нет - они это делают под присягой, рискуя жизнями, убежденными, что они это делают во имя спасения своих семей, а не во имя истребления себе подобных. Наши деды и прадеды истребляли фашистов не по философии истребления, но по философии выживания. У вас же мыслительный склад ума, отчего же вы язвите в том, что вожди не идут на передовую, когда и ежу понятно, что кому-то нужно управлять всем остальным? Кто-то управляет ротой, кто-то полками, кто-то страной, и в этом контексте сарказм про "эволюцию вождей" неуместен. Если, конечно, вы мыслительная натура. Все делается и ради денег, и ради защиты территорий, и это всегда будет граничить с коррупцией и истреблением друг друга, но не как одна причина второй, все может существовать параллельно, мир многогранен.

1

не думаю что во всех основных гонках,спорте,симах,фермах главное убить...

-1

"Неизбежно захватывающий трейлер" - первый раз слышу подобное высказывание! Куча ошибок уже в самом заголовке.

0