на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Авторы Dead by Daylight показали ксеноморфа в тизере кроссовера с "Чужими"

Создатели мультиплеерного хоррора Dead by Daylight опубликовали тизер-трейлер кроссовера с франшизой "Чужой". Боольше подробностей обещают раскрыть 8 августа — возможно игрокам предстоит играть в прятки с ксеноморфом на борту легендарного корабля "Ностромо" из самой первой части фильма.

Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре экшн/хоррор, в которой один игрок играет роль жестокого Убийцы, а остальные четверо - выживших. Ваша цель как убийцы - принести в жертву как можно больше выживших. Ваша цель как выживших - совместными усилиями уклониться, спастись и, самое главное, остаться в живых.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

и что ксеноморф будет таскать на крючки? как же тупо

3

А то что Демогоргон сурвов на крюки таскает вас не смущает. Как всегда

1

тот хоть "демон" из другого мира, а это хищник который живёт охотой что бы пожрать

-2

Они же утащили Ньют в гнездо? Заменят крючки на стенки улья с яйцами и все ок.

4

Демогоргон не демон, а такое же существо как и Чужой.

0

Почему нет? В оригинальном фильме ксеноморф таскал людей в свой улей, что бы потом из них сделать яйца и таким образом размножаться. Это Кэмерон переписал канон и добавил королеву. Так что концепция игры довольно неплохо вписывается в атмосферу фильма

3

ладно ксеноморф, вот если добавят рипли без огнемёта, будет грустно

3

Мне кажется хищник был бы лучше. Вот почему они никогда не добавляли сразу 2 киллера. Сразу 2 сурва делали, делали сурва без киллера, делали киллера без сурвов, а сразу 2 киллера никогда не добавляли. Можно было закинуть сразу Чужого с Хищником, даже без сурва и было бы классно.

1

мда чел, ты вообще шаришь за геймдев? Сможешь создать сразу две механики, договориться с разными обладателями франшиз и вписать убийц, так, чтобы они в купе с 200 разными перками и картами работали нормально?

0

они одного персонажа не могут нормально забалансить, а ты сразу про двух

0

а у них все персонажи из франшиз? чтоб такое делать

0

Ксеноморф это конечно прикольно но концепция как то ломается .

0

Очень интересно, как-же концепция ломается можно поподробнее ? Игра асимметричный хоррор на пятерых. Серия фильмов Чужой тоже хоррор

1

Демогоргон... Вписался идеально, хоть это и животное, которое ходит, каким-то образом, на двух лапах, при том, что ему анатомия не позволяет, но он идеально вошел в игру.

0

Как убийца он вписывается но не каких тогда крюков и всякой хрени ,догнал и труп .

-1

В оригинальном фильме ксеноморф таскал людей в свой улей, что бы потом из них сделать яйца и таким образом размножаться. Это Кэмерон переписал канон и добавил королеву. Так что концепция игры довольно неплохо вписывается в атмосферу фильма

1

Если все правильно сделать то будет хорошо конечно .

0

Тизер шикарнейший (этот тизер просто уделывает два последних викидыша Ридли Скотта),даже котик засветился,другое дело что мне такие игры не интересны в принципе.

Как же хочется новую часть AVP только с более продолжительными компаниями,ну хоть Aliens: Dark Descent вполне нормальной и атмосферной получилось.

0

Лучше бы добавили бы Marty Rantzen из фильма Slaughter High 1986
"рука_лицо" куда Ксеноморф ,туда потом еще и не дай бог кинут Хищника

0