на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Игрок обнаружил, что за вход в Dead by Daylight сейчас дают 666,666 очков крови

Пользователь Reddit обнаружил, что за вход в Dead by Daylight сейчас начисляют 666,666 очков крови.

Также в комментариях отметили, что если вы долгое время не заходили в игру, то вам дадут 866 666 очков, потому за техническое облсуживание недавно давали 200 000. Итого: 666,666 + 200,00 = 866,666

Также сейчас действуют октябрьские промокоды (немного очков крови, аксессуаров и возвратов косметических аксессуаро):

  • NOTATRICK
  • TREATYOURSELF
  • DBDDAYJP2021
  • HALLOWHOOPS
  • FORHONOR
  • DWIGHTCROW - амулет Dwight Crow
  • INSERTCOIN – амулет аркадный автомат
  • PRIDE – амулет флаг прайда
  • NICE

Вводить их нужно во внутриигровом магазине.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

То есть новость фактически о том, что в игру зашёл целый 1 игрок? Иначе бы это не было новостью. Популярность игры, видимо, зашкаливает.

9

Почему только 1?

Возможно он заметил и решил поделиться этим с теми кому интересно

0

я же получил тоже самое но 866 666 очков крови,думал всем одинаково но мне кину так

1

Новость вот только устарела. Они последние, кто ее напечатал.

0

Кинули всем одинаково. Только 200к получили раньше те, кто пораньше и заходил в игру.

0

Всем одинаково по 666,666 и по 200,000 за то что проводились работы на серверах и игра была не доступна

0

Скучно стало играть, хоть бы чего-нить нового добавили в плане геймплея.

5

Если бы это еще так просто было. Игра старая, а из вариативности разве что киллеры новые, перки и карты. А вот что с геймплеем сделать, вообще непонятно, не смотря на и так скудный интерактив в игре.

0

Это проблема мнооогих игр. Кс го и дота2, к примеру. Из-за этого у них и падает онлайн.

0

ваууу какая новость,обнаружил игрок)

1

да кстати я получил такой бонус потом ещё накинули 866666 бладпоинтов

0

Зашёл поиграть с друзьями, получил с ними по 666 666. Это было проклятое число. Мы играем редко, ибо терпения нет видеть навыки/перки или читы (в этой игре это уже одно и то же). В итоге 4 слива подряд. Они хоть по 1 000 000 пусть дают каждый день, толку ноль, когда игра не становится лучше. Играть мы умеем, 400+ часов у каждого, но маны слишком имбовые, а навыков/первов у сурвов так и нет нормальных, все более менее нормальные всегда действуют очень малое время, либо на очень малом расстоянии, так что смысл от них теряется. Давайте, профи, напишите, насколько эта игра хороша и как вы там тащите, мне плевать на ваши минусы - каждый минус для меня означает лишь то, что именно эта падла мне мешает или будет мешать играть в этой помойке, если зайду ещё когда-нибудь. Вперёд, посчитаю, сколько вам тут сидит.

-1

Терпения нет видеть навыки/перки? И они = как читы??? Я весьма посредственный игрок, но даже я скажу, что это бред. Что у маньяков имбового такого есть? И какие маньяки прям уж слишком имбовые? И последнее, какой билд ты используешь, если у выживших все фигня? У выживших как раз таки хороший набор.

-1

Поздравляю профи, не забудь поставить этой помойке 10/10. Я же не могу также как и ты играть, когда ман сквозь всё и вся видит где. Не раненый, никого не лечу, просто так видит. Навыки, перки, читы, для меня это одно и то же в этом подобии игры. А ты иди наслаждайся этой хренью, раз больше не во что играть, иначе не могу понять, откуда вы такие берётесь.

-1

Профи? Ни капли, у меня всего на пару сотню часов больше, чем у тебя. Игра помойка? Бесспорно, это тебе скажет как начинающий, так и задрот в этой игре, если шарики за ролики не зашли. Проблема таки в том, что там пашет система MMR, а значит, что киллеры подстраиваются под твой скилл и наоборот. У киллеров достаточно перков, чтобы обнаружить игрока, это конечно да, но вот еще прикол в том, что киллер тоже человек, а значит у него есть уши, руки, глаза, мозг. Он спокойно может по следам понять, куда ты бежишь, по звуку понять, рядом ли ты, и не важно, стоишь ты на месте, ходишь или залез в шкаф. Просто так ничего не бывает, даже в этой помойке. А это уже значит, что можно проанализировать каждую индивидуальную ситуацию, когда тебя нашли.

-1

Анализировать то, что маны имбовые, очень смешно. У меня есть один знакомый, который разносит манов, но играть с ним вообще ни разу неохота, он не командный игрок, а становиться таким и быть в итоге одному, нет уж, лучше другую игру открою. А здесь в очередной раз убедился, что лишь изредка есть такие же люди, которым надоели вечные сливы и не далеко не из-за того, кто как играет. Игроки за манов ныли долго и в итоге манов уже бесполезно нерфить, они слишком имбовые. А если и есть не имбовые - на них ставят имбовые навыки и перки. На самом низком ранге у них всё фиолетовое и красное. Ну да. Расскажите, что они все давно не заходили. Никогда не поверю, что так много игроков не играло за манов и резко зашли тащить. Если бы долго не играли, чтобы ранг в ноль упал, но при этом на мана были выкачаны топовые навыки и перки, то с ними он бы не тащил при нормальном балансе. А то, что его нельзя реализовать - бред. Я играю не тысячи часов, но и не один час. Я помню время, когда игра была интересна и за мана, и за сурва. Когда сливы были именно из-за косяков того, кто играет. Верьте в свою чушь сами, мне есть что сравнивать и игра никогда не будет той, что была. Очередная жертва "раньше было лучше", но это факт. А вы скинчиков пойдите купите лишний раз за реальные деньги, игра ведь помойка, но там можно не страдать, если якобы анализировать, то против имбы можно затащить, ну да, стать токсичным человеком, которого так боятся иностранцы (русские ведь самые токсичные для них и походу это относится как раз к "тащерам", которые плевали на команду, лишь бы всем показать, как надо тащить). Всего плохого. Надеюсь вы сможете свои слова проанализировать и понять, что это бред относительно такой "игры".

-1

Фиолетовые и красные штуки по факту получить проще простого, чисто бахнуть пол лимона игровой валюты в уровни. Конечно баланс тяжело поддерживать, когда закидают столько разных перков в игру, но все же большинство из них не используются даже. Много перков выжившим сейчас дают второй шанс, а вот у киллеров скудный выбор из нормального (в том плане, что хорошие то есть, но они настолько ограниченные, что почти на каждом висят). Я то конечно не знаю, как было раньше, но видел, какие были перки до нерфов некоторые. Не хотелось бы играть против такого, если честно. Стабильно не реже 1 раза из 3 игр я убегаю из матча, как и большая часть команды, если не вся. Я конечно не знаю, что у тебя за друзья, какой скилл, тип игры и прочее, но киллер не имба, хоть убей. Конечно хотелось бы с тобой поговорить на тему почему и каким образом определенный перк или киллер имба, но вряд ли ты на это свое время тратить будешь. Геймдевы хотели сбалансировать игру, чтобы 2 умирали, 2 убегали, типа золотая середина, и как бы странно это не звучало, мне кажется, что в принципе им удалось это реализовать, хоть и не идеально.

-1